Отзывы о компании Сервисный Центр в Москве ДЕМАЛ-Сервис, Москва

Алексей, 5

Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию

Уровень обслуживания - очень хорош. Со мной разговаривали очень приветливо. Телефон перепрошили за 1 день, мне не пришлось ждать несколько дней, пока мне его вернут. Ничего негативного сказать по поводу компании сказать не могу.

Что понравилось: Уровень обслуживания
Цены

Serzh Oganesyan, 5

Ни раз уже обращался в этот сервисный центр. Очень удобные условия, первый раз был связан с ремонтом моего телефона, а именно самсунга galaxy s5 mini. Второй раз услышал, что занимаются выездной заправкой картриджей на принтер и 15 числа этого месяца ко мне приезжал их специалист. Работу оказывали оба раза без нареканий, сервисный центр очень нравится и я ему доверяю. Так что только положительные впечатления.

Aleksandra, 5

Обращалась сюда по поводу своего планшетика Samsung Galaxy Tab 4, который ну очень-очень сильно зависал. На месте меня обнадежили, и сказали, что справятся за один день. На след день забрала планшет, до сих пор диких зависаний не было + с него ничего даже не удалили, все фотографии и контакты остались на месте. В связи с этим, хотела бы выразить благодарность компании, спасибо!:)

Что понравилось: Цены, скорость и качество работы.

Василий Сергеевич, 5

Заправил картридж от принтера hp p1102 всего за 350 рублей. Работает уже больше года, дольче чем новый, новый про служил всего 3 месяца. Отличная заправка. Рекомендую компания демал-картридж называется, находится она в перово.

17.06.2015 | отрицательный отзыв
ДЕМАЛ отзыв сотрудника Денис

Отличная компания работал там 2 года, ни разу не обманули, ни разу не задержали зарплату. Работают без обмана. Почему ушел. Перехал в другой город Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "СК-Сервис" (Россия, Москва) - Сервисный центр "СК-Сервис" Не советую

Обман на сайте одни условия а в реале другие условия Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
Сервисный центр "Total Apple" (Россия, Москва) - Самый лучший и качественный сервис для Apple в Москве!

Очень быстро, очень качественно, хорошие цены Подробнее>>

03.04.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр NBR-servic (Россия, Москва) - Самый плохой сервис в москве

нет запчастей персонал врет и хамит в сроки не укладываются Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Lm сервис, сервисный центр - Отвратительный сервисный центр

Отвратительный сервисный центр в Волгограде, девушки на приеме ведут себя ужасно огрызаются, сидят на рабочем месте просто для мебели не могут ни открыть телефон, ни закрыть его нормально, не говоря уже о более сложных вопросах касающихся ремонта. При звонке отвечают, как попугаи повторяя одну и ту же фразу и даже не могут поддержать диалог и ответить на вопросы. Удивляет почему клиент не ведет разговор непосредственно с мастером, который будет выполнять ремонт. Телефон был сдан на диагностику были устранены проблемы со слов клиента, другие проблемы в телефоне на диагностике не

Волгоград г., Мира улица, 8

12.01.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "АС—Сервис" (Россия, Смоленск) - Отличный сервисный центр!

Удобное расположение и квалифицированные кадры, четкая и слаженная работа ! Подробнее>>

07.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Кит-Сервис" (Россия, Екатеринбург) - Ужасный сервисный центр!

некомпетентность, не уважение к собственным клиентам Подробнее>>

09.02.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр Asus "Ноутбук сервис" (Россия, Москва) - Обычный сервисный центр

Хороший ремонт в сервисе, приемлемые цены Подробнее>>