Отзыв на : Строительный гипермаркет Эпицентр

Тема отзыва: Эпицентр
Покупала родителям сантехнику в "Эпицентре". Цены радуют. Консультанты помогли выбрать получше, и не предлагали что подороже. Я приобрела унитаз, ванну, мойку, водонагреватель, а также различные смесители и трубы на 2760 грн. Я считаю, что эти цены шикарны. Доставка была бесплатной(на покупки от 1500 грн доставка бесплатная). В дальнейшем, всё что относиться к строительству, буду покупать именно в "Эпицентре". Кстати, у них есть свой сайт со всей продукцией и ценами, что очень удобно. На большинство товаров распространяется гарантия. На каждый товар свой гарантийный срок. А оплачивать покупки можно не только наличными в этом я нахожу огромный плюс. Можно осуществлять покупки через интернет. Сейчас хочу себе заказать ещё светильники через интернет. В общем я довольна сервисом этого гипермаркета.
Sally

28.10.2016 | положительный отзыв
Строительный гиппермаркет Эпицентр (Украина, Стрый) - Хотите комфортных покупок – отправляйтесь в Эпицентр

огромный ассортимент товаров, комфортные условия, удобное расположение отделов и указателей, приветливый и компетентный персонал, хорошие цены Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Гипермаркет эпицентр харьков - Не рекомендую! Делать заказы через эпицентр харьков

Харьков, Эпицентр по пр.Гагарина, 352. Решил купить в этом гипермаркете межкомнатные двери. Нужного мне цвета не было в наличии и мне предложили сделать заказ. Подумал фирма крупная, наверное серьезная :) Сделал заказ на 3 двери и стойки, наличники, доборные доски к ним в комплект (Кзк/КН-0000169 от 14.01.2014г. на сумму более 4 тыс. грн. с предоплатой 10%). Ориентировочная дата доставки была Подробнее>>

05.12.2015 | положительный отзыв
Строительный гиппермаркет Эпицентр (Украина, Киев) - Такой хороший магазин - на все случаи жизни!

Очень большой ассортимент товаров, низкие цены, есть доставка, есть скидочные карты, можно платить на одной кассе за все товары, приобретенные в гипермаркете, компетентные консультанты Подробнее>>

01.07.2016 | положительный отзыв
Строительный гиппермаркет Эпицентр (Украина, Киев) - мне нравится!

большой выбор, бесплатный проезд, бесплатный батут детям, хороший детский магазин! Подробнее>>

02.11.2015 | положительный отзыв
Строительный гиппермаркет Эпицентр (Украина, Донецк) - Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете...

огромный ассортимент товаров для ремонта, строительства и обустройства жилища, часто бывают акции, просторная парковка Подробнее>>

08.09.2016 | положительный отзыв
Компания "Строительный Дом Завет" (Россия, Уфа) - О Компании ООО "Строительный Дом Завет" потолки + обои клеят бесплатно!

Качество, оперативность, организованность, акции, цена, расчет. Подробнее>>

18.07.2023 | положительный отзыв
строительный гипермаркет Партнёр Новосибирск

Условия нормальные, как везде. Работал в торговом зале, бывали, конечно, запары, но в целом не напрягает, то есть не горбатишься с утра до ночи. Места для отдыха есть, люди работают адекватные. Зарплату выплачивают вовремя, и если не косячишь и не...
Нет, все нормально

18.07.2023 | положительный отзыв
строительный гипермаркет Партнёр

Работал менеджером торгового зала, более трех лет. Объективно для меня — работа отличная. Зарплата капает вовремя, и, если не лениться и общаться с клиентами, очень даже неплохая. Коллектив дружелюбный, начальство понимающие, если форс-мажор, то отгул без проблем. Для Новосибирска —...
Не обнаружил