Региональная общественная организация "Центр детского отдыха и рекреации "Гармония"" ...

nice.nika1993:

Содействие в разработке программ отдыха детей. Регулярные занятия с детьми и молодежью спортом, туризмом и физической культуры. Содействие творческому развитию детей и молодежи, организация художественных, танцевальных, певческих и творческих студий, кружков. Содействие в разработке программ направленных на реабилитацию детей. Реализация социальных проектов и программ.

nice.nika1993
Мы с коллегами выезжали на Чёрное море большим и дружным коллективом, набрали группы в школах легко, так как все активно приложили к этому усилия. Главное детям всё понравилось, родители в восторге. И мы отдохнули и оздоровились. Детский отдых на море удался
Светлана
Благодаря отзыву на Мос..вырф.рф удалось соскочить с крючка этих м...ов (почитайте там, здесь не буду повторяться)! И теперь считаю своим долгом написать свой отзыв для полноты картины. Пару надель назад (февраль 2016) в нашей школе стали распространять листовки про поездку в лагерь на Чёрное море. Мы купились сразу! В качестве сопровождающего едет Наш классный руководитель и еще двое известных нам педагогов, есть возможность разместиться семье рядом с лагерем. Просто чудесно для первой поездки в лагерь для девочки 9 лет, решила я. Но начав разбираться и знакомиться с сайтом dcgarmony.ru стало появляться некоторое разочарование: почему такой убогий сайт, столько грамматических ошибок, такой примитивный язык, если организация 10 лет занимается отдыхом детей??? Плюс сразу не понравилось, что нет определенности, в какое именно место едем - указаны 3 возможных варианта, два из которых это санатории, как там можно лагерь разместить было тоже не понятно... Но поехать и верить в лучшее очень хотелось. Звонила два разу им с разными вопросами и мне на все отвечали. Даже объяснили невозможность указания конкретного лагеря старым советским словом "разнарядка". Вот и решила, что просто не понимаю, как это устроено. Согласились и взяли документы. Документов много для замыливания глаз, вся конкретная информация указана на листочках, которые не являются приложением к договору. В самом договоре нет ни места, куда нас обязаны отвести, ни стоимости! Зато зачем-то отдельный пункт об условиях возврата денег со ссылкой на их внутренние документы. Ну и квитанция с указанием назначения платежа - целевой взнос (читай благотворительность), а не за услуги по договору. Это уже совсем не понравилось, и тут я наткнулась на отзыв (см выше), почитала по ссылкам, которые там дали и пазл сложился в очень некрасивую картину:( для окончательного диагноза я нашла контакты мест, которые указаны, как возможные территории лагерей, и написала запросы работают ли они с ДЦ Гармония по организации детского лагеря летом. Пришел ответ: нет! Не работаем!!! Хорошо, что все вовремя. Но очень тошно - ни совести, ни страха у людей нет... Да еще обратите внимание, что все восторженные отзывы датированы этой зимой (видимо, сразу как зарегистрировалась эта новая организация и руками ее сотрудников). Странно правда, что не сразу после лета?
Ирина
Ждем с детьми летних канинул, ученики уже напомнили мне, что я им обещала опять повезти на море в этом году, думаем съездить от ДЦ Гармония на другую территорию, были в "Морской волне" - все класс!с погодой повезло, дети в восторге!куча новых друзей у них появилось!все ведут переписку!встречаются!Приехали все загорелые, на позитиве - родители были приятно удивлены таким переменам в положительную сторону. Несколько детей впервые отправились без родителей, все немного нервничали - все оказалось норм., в этом году уже сделали заявку, т.к. до лета осталось всего 122 дня!
зинаида
Внимание! Остерегайтесь мо...ов!ЦЕНТР ДЕТСКОГО ОТДЫХА И РЕКРЕАЦИИ "ГАРМОНИЯ", он же Досуговый центр "Южный" в 2015г , он же Д.Ю.Ц. «Единство», он же РОО "ЦВЕ Виктория" соответственно в 2014 и 2013гг .Названия меняются ежегодно. Но цель остаётся одна-обман детей, родителей и педагогов. И стоит за этим всем один индивидуум (рука не поднимается назвать его человеком). Это скандально известный в сетях и на телеканалах Л...в В...р С...ч, который, кстати, в этом году представлялся А...м. Да и адрес не удосужился сменить. Всё та же Москва, ул. Красного маяка, д.15а, стр.1(подвал ТЦ "Маяк").В данный момент все дела за прошлые годы (а их много!)переданы на Петровку и объеденены в одно уголовное дело по статье "мошенничество в особо крупных размерах".Все ранее написанные восторженные "Отзывы" дело рук команды Л...а. Практика не первого года. Но вот Вам малая часть информации, не поленитесь прочесть и посмотреть видео. Надеюсь что это поможет Вам избежать потери времени,денег и нервов.Ссылки:www.ne...be.ru/media/...skaya-tur...e-vypolnila-oby...stva-po-orga...-otdyha-detejpra...osa.net/otz...ory?adid=16...id=12620&...=show_adwww.h...ty.ru/vb/showth...6636-?????????...???...?p=1353608#poststoppis...dentu.ru/page/obman...henie-pra...onkawww.m..ru/video...8 Если вам не безразлична данная ситуация, обращаюсь ко всем с просьбой о максимальном перепосте.
Зинаида
Внимание! Остерегайтесь м...ов! Центр детского отдыха и рекреации "Гармония", он же Досуговый центр "Южный" в 2015г , он же Д.Ю.Ц. «Единство», он же РОО "ЦВЕ Виктория" соответственно в 2014 и 2013гг . Названия меняются ежегодно. Но цель остаётся одна-обман детей, родителей и педагогов. И стоит за этим всем один индивидуум (рука не поднимается назвать его человеком). Это скандально известный в сетях и на телеканалах Л....ов В...р С...ич, который,кстати, в этом году представлялся А...м. Да и адрес не удосужился сменить. Всё та же Москва, ул. Красного маяка, д.15а, стр.1(подвал ТЦ "Маяк").В данный момент все дела за прошлые годы (а их много!)переданы на Петровку и объеденены в одно уголовное дело по статье "мошенничество в особо крупных размерах".Все ранее написанные восторженные "Отзывы" дело рук команды Л...ва. Практика не первого года. Но вот Вам малая часть информации, не поленитесь прочесть и посмотреть видео. Надеюсь что это поможет Вам избежать потери времени,денег и нервов.информацию можно найти , забив в поиск " Письма президенту Обман и нарушение прав ребёнка" или на сайте право голоса в теме " мошенничество Д.Ю.Ц. «Единство», РОО "ЦВЕ Виктория"Если вам не безразлична данная ситуация, обращаюсь ко всем с просьбой о максимальном перепосте.
Елена
Это м...ки! В прошлом году они именовались "Южный" я и мои подруги по несчастью имели неосторожность поверить этим людям. Сколько нервов мы потратили! В интернете есть ролики. Скандал и судебные процессы с родителями освещались по ТВ!!!!
Евгения
Мы студенты Педагогического колледжа № 15 г. Москва, приняли участие во II Всероссийском форуме «Доброволец России 2015», на котором выступил Президент РФ Владимир Путин. Детский центр «Гармония» и другие детские центры г. Москвы тоже принимали участие. Форум собрал самых активных граждан нашей страны, занимающихся добровольческой деятельностью: региональных координаторов Всероссийского волонтёрского корпуса 70-летия Победы, лидеров общественных объединений, победителей региональных конкурсов по поддержке добровольчества и многих других. Ребята задумайтесь, а вы принимали участие в фестивалях, конкурсах, форумах и конференциях?!Сделай шаг, ты будешь в восторге. Это очень здорово!
Александр
Детский центр «гармония «разместил информационный плакат в нашей школе. Я узнал, об мероприятии от своего преподавателя географии и захотел поучаствовать в нём. Каждый гражданин должен чтить и уважать страну в которой он живет, а также необходимо уважать и другие национальности. Мы с друзьями в городе Москве отметили День народного единства, учрежденный в честь освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году. Как государственный праздник он отмечается с 2005 года и пришел на смену Дню примирения и согласия, который с 1996 года отмечался 7 ноября, а ранее праздновался как День Великой Октябрьской социалистической революции. Помни и ты!
Владислав
Выезжали в июле. Начнём с номера: есть всё необходимое-кондиционер, тв, с/у в каждом номере.Питание супер!!! Дочку позавтракать заставить дома проблема, а здесь из-за стола не прогнать!!!Так же как из море...пока губы не посинеют не вылезет!!! Персоналу от нас 5+++!!!! До встречи!!!! Мы скоро ещё приедем!!!!Спасибо за отдых!!!
Виктория
Нам с мужем база очень понравилась. Ездили с двумя детками, прекрасно, кормят вкусно и разнообразно, прямо домашняя кухня, для деток тоже организован досуг, красивая территория и хороший пляж! Всем советуем ехать только туда.
Николай Владимирович
Отдыхали с внуком пяти лет. Понравилось практически все. Вежливое и внимательное всех сотрудников лагеря. Питание в сталовой хорошее, кормят вкусно и порции большие. Уютный номер, места хватило всем. Детская площатка привлекает не только детей, а на пляже практически каждый день устраивают для детей конкурсы. База ухоженая практически вся в зелени и цветах. Нам понравиловь, внуку тоже. база для тихого семейного отдыха. Рекомендую всем!!!

26.01.2020
МБУДО "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА И ЭКСКУРСИЙ" Г.БРЯНСКА МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА И ЭКСКУРСИЙ" Г. БРЯНСКА

Работу в ЦДИЮТИЭ г. Брянска, проще сравнить с добровольной каторгой. Кто смог те давно ушли. Кто готов терпеть выходки чудаковатого директора Белова, тот ещё работает. К сведению тех, кто хочет там потрудится, полезно знать, что Трудовой кодекс там не действует. Зато действуют правила придуманные руководителем центра, которые он сам же меняет в зависимости от настроения. К тому же Вам предстоит Подробнее>>

25.01.2019
Отзыв : Алтайская региональная общественная организация "Центр защиты прав потребителей"

Свой автомобиль я всегда обслуживала в установленные заводом сроки на базе дилерского центра. Единожды я произвела замену масла и масляного фильтра в "Мире аккумуляторов", после чего двигатель моего автомобиля вышел из строя. Имея на руках заключение дилера о причине выхода двигателя из строя я обратилась в "Алтайское бюро технических экспертиз", за консультацией к автоэксперту. Меня проконсультировали по интересующим вопросам, а за юридической помощью посоветовали обратиться к Кириллову Александру Сергеевичу, который сидел напротив, за одним столом с автоэкспертом и как оказалось впоследствии, возглавлял Алтайскую региональную общественную организацию "Центр защиты прав потребителей". Это сыграло решающую роль в выборе юриста, поскольку я была

Россия, Барнаул, проспект Комсомольский, д.120, оф. 15

06.11.2021
АСТРАХАНСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в АСТРАХАНСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Астраханской областиАдрес : 414056 АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД АСТРАХАНЬ УЛИЦА ЛАТЫШЕВА ДОМ 3Проверяющий: старший государственный инспектор труда [С.] Д АДата проверки: 29.11.2021Цель: Цель Осуществление федерального государственного надзора за соблюдением юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем обязательных требований Трудового Подробнее>>

24.11.2019
Воронежская Региональная Общественная Организация Инвалидов Импульс

Я инвалид второй степень, хотел обратиться за консультацией в ВРООИ "Импульс" по вопросу помощи от государства. Когда я пришел в их контору, оказалось что это обычное агенство недвижимости, которое косит под общество инвалидов. Писал обращения в полицию, прокуратуру, налоговую, управу - все бесполезно, местная власть крышует этих риеэлторов. Подробнее>>

26.09.2017
Региональная общественная организация Подольское Добровольное Пожарное Общество

Организация РОО ПДПО, мне кажется уже всем известна своей плохой работой и сотрудниками.. Для тех кто решил устроится на работу в данную организацию: При устройстве вам скажут, что оформлять по ТК вас пока что не будут, т.к. начальница хочет убедится в том, что вы потяните эту работу и не убежите на 1-2й неделе, не верьте! Попросите, чтобы при вас внесли Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Санкт-Петербургская региональная общественная организация потребителей "Династия"

Обратился в данную организацию по рекомендации друга. У моей бабушки залило квартиру по вине ТСЖ. Сначала ей сделали бесплатно оценку причиненного ущерба, так как она пенсионер. И в дальнейшем ей все услуги были оказаны бесплатно.Так что рекомендую. Вот их сайт www.dinastia-spb.ru Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Подольское Добровольное Пожарное Общество (Региональная Общественная Организация)

Текучка кадров ужасная.В первый день оповестили, что больше пары недель люди не работают. Хозяйка-дама со странностями. Будет впаривать вещи, которыми лет 5 назад торговала на рынке. Надумаете уйти расчета не получите. Видимо тем и живут, что сотрудники постоянно меняются, з/п платить не нужно. Еще предъявит, что поила чаем и кормила вас (засохшие печенки и булки едой назвать сложно)официально только половина Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Вуаля, туроператор детского отдыха

Жанна:

В лагерь с 11.06.2013 по 21.06.2013г. отправляли дочь 9 лет в первый раз, поэтому в Подмосковье. Лагерь ребенку не понравился, хотя очень хотела поехать. Распорядок дня не совпадает, никакой свечки и дискотеки у детей не было. Отбой уже в 21.30, а не в 23.00 как написано. За всю смену было 2 дискотеки, для девчонок это важно. первая дискотека состояла из 5 песен, а последняя в день перед отъездом на улице.... Было прохладно, дети замерзли, но уйти нельзя, так как дискотека закончится для всего отряда, вообщем дети мерзли!Мы ее в лагере навещали, внешний вид ребенка оставлял желать лучшего... Заходила в номер, где они жили, кровать вся переехала, ребенок еще маленький и плохо умеет заправлять одеяло в пододеяльник, вообщем если не умеет, то спать будет так... Туалет в номерах тоже отдельная история, лагерь этих денег не стоит.Скажу хорошее только по питанию, дочка ... Подробнее>>

07.05.2024 | отрицательный отзыв

их нет и НИкогда небыло.

15.09.2016 | положительный отзыв
ЛОМАРАНТА БАЗА ОТДЫХА - Спасибо базе отдыха Ломаранта за приятные выходные

Отличная база отдыха! На выходные с друзьями мы отправились в "Ломаранту" и не пожалели. Делали шашлыки, ловили рыбу и наслаждались красотой пейзажа. Кормили здесь достойно, всё вкусно и сытно. В общем на следующий уикенд поедим только сюда! Подробнее>>