Отзыв о работодателе «Санкт-Петербургский филдиал ГСК Югория»

Жанна:

Если устраиваться на позицию офис- менеджера или как сейчас обзывают эту должность, то не советую.Характер у тетки просто не выносим, не понимаешь не то работаешь, не то прислуживаешь, к руководителю не подстроишься сегодня хочу так, завтра так.Через людей переступает как через мусор, моет уволить в любой момент, ( о коллективе отзывается плохо, хотя люди очень грамотные и достойные). Есть вредные привычки которые не допустимы для руководителя, тем более все видит коллектив и постоянный мат.ВСЕ ВРЕМЯ ОРЕТ.

Зарплата вовремя.Больничные.Коллектив очень хороший.Хороший офис.Полностью оборудовано рабочее место.Все расходные материалы в любом количестве и сколько нужно.Быстрое решение вопросов по всем направлениям деятельности( как по работе так и по личным делам). Грамотный руководитель( очень умная тетка).

Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Югория - Ни в коем случае не пользуйтесь страховой компанией югория

Ни в коем случае не пользуйтесь страховой компанией Югория, я попал в аварию в Казани, ремонт 50 тыс руб. Менеджер Петр сказал что выплатит все "копейка в копейечку" по ремонту по Каско, и я не стал подавать в суд по Каско... Выплатили всего 25 тыс (9 тыс +14 тыс за бампер). На мои запросы ответили отказом... Потерял 25 тыс руб. Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
ГСК "Югория"

В югории огромная текучка, стоит задуматься, правда, учить вас будет дед, и по хамски вести себя и оскорблять. 30000 светит через пару-тройку лет, если не свалите, а вы свалите, о повышении не мечтайте, это песни, благосклонности добьются лишь ...ополизы. Подробнее>>

03.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании ООО "Санкт-Петербургский центр кинезитерапии Доктора Бубновского" (Центр кинезитерапии СПб), Санкт-Петербург

Мясоедова Татьяна, 31 мая 2013, 01:01 4 Мне 54 года, диагноз деформирующий артроз 2 стадия. Так, как это заболевание очень коварное и медикаментозно практически не лечатся, я решила попробовать физические упражнения по системе доктора Бубновского. В центре кинезитерапии на Купчинской д.4 я прошла первый курс. После первого курса у меня улучшилась двигательная способность в тазобедренных суставах, стало свободнее сводить лопатки, Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Санкт - петербургский казачий юнкерский православный гуманитрно - технический колледж (санкт - петербург - Это реальный лохотрон

Раньше эта же лавочка называлась Санкт-Петербургская шола сервиса, Учебный центр Мария ООО МАРИЯ и т.д. Не ходите на эти курсы ! С вас возьмут деньги, но занятий проводить не будут На требование вернуть деньги Вы услышите от директора много нелицеприятного и нецензурного в свой адрес. Деньги придется возвращать через суд ! В СУДАХ сейчас очень много дел против владельца этих курсов Почитайте Подробнее>>

21.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа на автостоянке ГСК-9 (Россия, Санкт-Петербург) - Крайне мутная кон тора

Нет оформления и гарантий оплаты. Копеечная оплата. Сбор персональных данных. Удельный просп., 8, Санкт-ПетербургНа воротах вакансия сторожа сутки через двое 1400 за сутки, причем требуется "срочно". Срочно? Вторая неделя пошла - и тишина. Так и не позвонили. Уже устроился в охрану в другую контору быстро и без проблем (у меня весь пакет документов на руках) сутки через трое 2000 за сутки и с договором. Здесь же оформления никакого от слова совсем, зато требуют заполнить их анкету собственного сочинения, где надо указать даже своих близких с адресами и контактами, а также ...
Нет.

28.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "ГСК Профис" (Россия, Санкт-Петербург) - Качество ремонта просто ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ

качество ремонта близкое к "разводу на деньги"

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургское Государственное учреждение "Поисково-спасательная служба Санкт-Петербурга" (СПб ГУ "ПСС Санкт-Петербурга")

Есть профессии, в которых неграмотность приводит к фатальным последствиям. Если от вашей ошибки могут погибнуть люди, вы не имеете права на ошибку. В. В. Путин призывал, отвечая на вопросы "создавать условия нетерпимости ко всякого рода некомпетентности, очковтирательству и самодурству...". С приходом на должность начальника Спасательной станции № 26 (СПС-26) Соколов Л. Л. занимался благоустройством своего кабинета. Коллектив спасателей СПС-26 помогал новому начальнику Подробнее>>

19.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Государственная страховая компания Югория

Невыполнимые требования руководства, плевать на вашу маленькую зарплату, согласования ждать не один день, ращруливать проблемных клиентов будете сами и тд
График