Компания окна & двери

Гость:

Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам этой отличной компании, благодаря их быстрой работе вот уже практически год меня радуют отличные окна, а в прошлую зиму я отлично сэкономила на отоплении, что очень порадовало мою семью и общий бюджет. заказывали окна еще прошлой осенью, старались перед самыми холодами все успеть. Слава Богу, посоветовали мои знакомые именно компанию Окна и Двери Дарвин, которая на самом деле выполняет все свои обязательства качественно и в срок. Так, уже через день после звонка к нам домой приехал замерщик как раз в назначенное время, не пришлось его ждать, как обычно бывает, когда срок до обеда- это как минимум к 6 вечера. К слову, я мало знала об окнах до того, как ко мне пришел мастер. Именно он посоветовал мне взять трехкамерные с учетом погодных условий и климата, чтобы не переплачивать зимой за отопление. В общем, мы все обговорили и уже через дней пять мне привезли сами окна. После установки а она заняла всего-то два дня, поскольку на второй делали откосы, ребята рассказали и показали мне, как правильно ухаживать за фурнитурой, какие средства использовать, чтобы окна еще дольше прослужили. Сотрудники очень вежливые и приятные люди, особенно их менеджер, который у меня заказ принял, так что если моим знакомым что понадобиться - буду только их рекомендовать.

13.09.2016 | положительный отзыв
Фабрика окон "Континент-Окна" (Украина, Донецк) - Все окна и двери в 2 домах этой фабрики.

Хороший, качественный и ответственный изготовитель. Подробнее>>

08.05.2014 | отрицательный отзыв

09.07.2016 | положительный отзыв
Пластиковые окна "Окна Люкс" (Россия, Москва) - Хорошие окна, добросовестные работники.

Хорошие окна, удобная для клиентов работа компании. Подробнее>>

12.09.2018 | отрицательный отзыв
Новые двери отзывы - Впаривают бракованные двери

Очень сильно пожалели, что связались с этой фирмой, хоть и много знакомых отговаривали. Привезли двери, которые оказались с заводским браком, забрали на переделку протянули время, привезли переделанные но с трещинами. Мы отказались их принимать потребовав либо заменить полотна, либо вернуть деньги. Снова потянули время, позвонили, никакой замены не ждите. А технический директор фирмы вообще не имеет представления об общении с клиентами. Фирма сама себе делает замечательную рекламу, будем обращаться в роспотребнадзор.

26.06.2020 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - ООО Двери Нева

Отвратительное отношение к клиентам. Не выполнение договорных обязательств.

04.12.2020 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - ООО Двери Нева Некомпетентные мастера, ужасное качество монтажа

Добрый день! Заказали мы три межкомнатные двери в компании Дверинева. Когда пришло время устанавливать, пришли установщики, и тут началось наше разочарование мягко говоря, слов подобрать невозможно. Стали открывать коробки с дверьми и выяснилось, что одна дверь, у которой есть вставка из стекла и на ней нанесён рисунок, отличается рисунком от того, что мы заказывали. Мы решили установить ту, что нам привезли, потому что времени и сил на выяснение не было. При установке выяснилось, что нам в заказе посчитали вместо шести петель пять и мастер отправил нас в магазин покупать ...

11.02.2017 | отрицательный отзыв
Балтийские двери отзывы - Посредственные двери за бешеные деньги

Менеджер на выставке, была милой только до получения денег, как внесли предоплату интерес к нам пропал. Зовут Алина на Железноводской сидит. В итоге 1, 5 недели просрочки и новая дверь со вмятиной. Предлагают забрать на производство, а мне как-нибудь без двери пожить 3 дня. Никогда не связывайтесь с этими производителями.

13.01.2022 | отрицательный отзыв
Двери России отзывы - Двери россии