АРКСЦ или тиенс

Тиенс и тому подобные очень не приличная компания !!! ОБМАН ОБМАН ОБМАН. Только тянут деньги и обещают горы !!!! Лично отсидел их семинары, пустозвонят и говорят о маркетинге и развитии себя как успешного человека. Сами не представляя как развить фирму и себя и не знают как заработать и на чем по этому ищут дураков которые легко ведаться на ихний треп. Слышишь АРКСЦ или тИенс групп бегите от туда . После звонка что будем делать начали лечить сказки ...

Вячеслав 2015-07-15 16:45:43

Вот еще один адрес: г.Барнаул ул.Пушкина 38 офис №105 "Денисова Татьяна Николаевна"

Николай 2015-07-12 12:39:25

Мне звонила баба вот с этого номера +7-983-548-03-67, рассказывала про этот тиенс [censored] ,типо предлагала работу по управлению персоналом, я ей сказал, что их компания находится в черном списке (но сайт не назвал) она оправдывалась "ну что вы молодой человек верите всякими врунам" я ей сказал что люди там работали и проходили собеседование, сказал что они мошенники и вообще это сетевой маркетинг

Николай 2015-07-12 12:42:53

Ой е)) прикиньте , они набирают одних, для управления над другими, а как еще объяснить то что предложения по вакансиям всегда разные, УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ, зачем, для чего, управлять каким персоналом, такими же несчастными, которые по воли случая приходят туда...

Анастасия 2015-07-24 16:18:08

Дада, и с Пушкина, 38 мне звонили, и с пр-та Строителей, 117, и пр-та Социалистического, 34. И номера на 983 548... 983 602... 963 538... развелось их как мух. И как тут устроишься когда с утра до обеда вот такие "работодатели" звонят и только успеваешь их в ЧС на телефоне вносить

Михаил 2015-08-31 17:02:17

)))) всё правильно , ну как понять то , кто их них нормальные кто нет ???? вот только что звонили с Пушкина 38 кабинет 105 хд

23.07.2017
Компания (Корпорация) "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши" - Жалоба на работодателей компании (корпорации) "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши"

Жалуюсь на работодателей корпорации "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши", которые находятся по адресу: г. Самара, ул. Киевская, д. 13. Они меня замучили. Они мне часто звонят, навязывают нелегальную ("чёрную") работу (которая для меня нежелательна) и этим беспокоят меня. Это происходит в связи с тем, что я им не первый раз звонил по ошибке, не спрашивая и не записывая их телефонов, а Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс-групп, Тиенс, Tiens, Тиенс групп

Дзержинского 65, оф.202 - Тиенс групп, обзову сектой. Нечестная компания, вы можете попасть туда на собеседование, не подозревая, что это именно тиенс групп, потому что по телефону не говорят, что это за компания, а только то, что это крупная развивающаяся компания и тому подобное, что это работа за компьютером, с документами, с людьми. Отличается тем, что тебе могут присылать смс о Подробнее>>

14.08.2014

19.07.2015 | отрицательный отзыв
АРКСЦ

Значит так. Пригласили меня на собеседование в эту компанию под названием ОООМирОк,на вакансию администратора и сказали перезвонить по номеру +7-983-385-77-72 (Ворошилов Павел).На следующий день я позвонила туда,никакой это не павел как оказалось,это был Вереда Константин Валерьевич,мы назначили с ним встречу на комсомольском 110. т.к. я не знала где это решила посмотреть в гисе и как тогда мне показалось странным этой Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
АРКСЦ

Пригласили меня в эту контору на собеседование.По телефону разговор с директором компании был приятным.Вот прихожу я туда-про работу мне ничего не сказали,чем я буду заниматься и с чего состоит моя з/п. Как уверял меня директор-своим он помогает.Выбросил мою анкету и сказал,что я принят,только нужно 4 дня обучение пройти.На обучение мне предлагают поехать в Новосиб,билет стоит 1300р.Сдаю я эти деньги,и тут говорят,что Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Черников. АРКСЦ. Алтайский Региональный Консультационно-сервисный Центр

Контора находиться на пр. Комсомольский 110, звонил один человек, приходишь получаешь анкету, идешь говорить с другим, что продают, толком не говорят, собеседуют человек по 30 за раз, там и молодые люди и дедушки могут провести интервью. не тратье свое время и деньги, говорят что если кандидатура устроит позвонят с 20-22, уверен что позвонят! Лучше поищите отзывы о компании, не ходите Подробнее>>

09.10.2018
Азия плюс или Альянс или Тиенс (все это ТЯНЬШИ)

Азия плюс или Альянс или Тиенс (все это ТЯНЬШИ) Как я проходила отбор на вакансию бухгалтера Как-то июльским вечером 2018 года на дверях своего подъезда увидела объявление о том, что требуется бухгалтер с окладом в 180 тысяч тенге. В постоянной работе я не нуждаюсь, но от подработки решила не отказываться, с надеждой на приобретение новых профессиональных навыков. Позвонила по указанным Подробнее>>

01.11.2013

29.03.2017
Тинс, Тиенс, Тинс груп, Тиенс групп, Tiens gr., Tiens group, Tiens Group Corporation, TGC, TG co, ТяньШи, Тяньши

Я нашла вакансию юриста на просторах интернета. То, что эта вакансия будет взаимосвязана с Тиенс груп, конечно, указано не было. В графе "место работы" красовалось какое-то абсолютно "левое" название. Конечно, гугл в помощь, поискав эту компанию и ничего не найдя, я решила всё-таки сходить на собеседование, которое, в принципе, никого ни к чему не обязывает, если ничего не подписывать. Надежда Подробнее>>