Владивостокский гуманитарно коммерческий колледж пр-т 100 лет владивостоку 18

Был на собеседовании в данной организации.Сам имею отношение к системе средне-профессионального образования г.Владивостока.Меня позвали туда(по звонку) и обещали 100% устроить и поэтому моя душа была спокойна. Имею два высших образования,но такое панибратство видел только в этом месте,в роли работодателя выступал мальчик лет 19,который стал сомневаться в моей компетентности(хотя было два высших образования и опыт работы инженером).Мне отказали в возможности пообщаться с зам директора и кадровиком.Также предложили трудоустройство не официально с работой на его фирме(консалтинг) и за все это мне хотели платить 12 000 рублей.

Аноним 2014-09-26 15:15:38

Судя по тому, что на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте данное организации одно время долго "висела" грамматическая ошибка, в компетенции работающих там 19-летних "специалистов" можно не сомневаться!

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Налоговая / похищенная зарплата - Главный госуд / налог / ревизор - инспектор мальцев и. И. 24 года госуд / стажа (в т. Ч. 18 лет роботы в гнсу до незаконного увольнения - как результат преследований со стороны руководства сгни кпн г. Харьков (за критику

главный госуд/налог/ревизор-инспектор Мальцев И.И. 24 года госуд/стажа (в т.ч. 18 лет роботы в ГНСУ до незаконного увольнения - как результат преследований со стороны руководства СГНИ КПН г.Харьков ( за критику по допущенным злостным и систематич. нарушениям Законов Украины) в грубое нарушение ст.9 ЗУ «Об обращении граждан» http://www.galoba.net/main.php?id=573 Такая же почти ситуация в г.Харькове по главному государственному налоговому ревизору-инспектору СГНИ КПН Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Серебряный дождь 100.1 FM

Взято из ЖЖ. Полный текст тут: http://karandirry.livejournal.com/61804.html Это было приключение из ряда вон выходящее Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Глава республики саха якутия николаев айсен сергеевич - Не исполнение решения суда на протяжении шести лет

Квартирный вопрос А ЕСЛИ КРЫША УПАДЕТ? Дом, который никак не могут снести Фото: Популярная певица жалуется в эфир, что в жизни ей не хватает адреналина. Эх, нам бы ее проблемы! Возможно, жители Якутска с улицы Дежнева, 79/3 вполне могли бы поделиться с поп-дивой экстримом. Для этого не нужно тратить свои кровные на прыжки с парашютом или восхождение на Эверест. Достаточно просто пожить Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
100 друзей, ИП Плаутина

100 друзей — запчасти, аксессуары для мобильных телефонов. Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Университетский колледж информационных технологий ФГБОУ ВПО «МГУТУ имени К.Г. Разумовского» ...

Александр:

Отвратительный колледж. Начиная с гнилого, разваливающегося здания, заканчивая преподавателями, которые в открытую говорят, что им все "по фигу", и учат, если этот процесс можно так назвать, соответственно. Последние неплохие учителя отсюда ушли еще года 2 назад, остались в основном те, для кого колледж - совмещение с основной работой, отсюда и отношение - мол, могу уйти в любой момент, да и эти то и дело пропускают свои пары.Уровень обучения ниже плинтуса, на компьютерных дисциплинах преподают языки программирования, сравнимые разве что с латынью, настолько они древние, вряд ли они когда-нибудь кому-нибудь еще смогут пригодиться. Сменился очередной директор, сосланный в колледж из какой-то школы, поэтому он абсолютно не в теме, зато удачно дополняет общую удручающую картину.Кому повезло попасть на бюджет и удержаться на нем до конца, в принципе, могут жаловаться только на неполучение должных знаний, но кто за это безобразие еще и платил, ... Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв

В конце июля 2013 я делала для АПБ "Бизнес-Групп" 344068 г.Ростов-на-Дону,ул.Немировича-Данченко,26 тел. 8-800-100-2107 (863)230-54-06 маркетинговое исследование по заказу компании Царицыно. И уже 3,5 месяца не могу получить "гигантскую" сумму 2500 рублей. Никаких официальных документов, "черные" деньги, обещали переводом Контакт в начале августа. Кормят отговорками, одна глупее другой. Я связалась непосредственно с Царицыно, где мне сообщили, что Царицыно со своей Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НОУ СПО СПБК "Столичный профессиональный бизнес колледж" или ЧУПО СПК "Столичный профессиональный колледж"»

Хочу поделиться впечатлениями о работе в Частном учреждении профессионального образования "ЧУПО СПК" ранее "НОУ СПО СПБК".В компании "жуликов и прохвостов".Проработав там несколько лет честно и добросовестно меня уволили по непонятной мне причине...??? Ни одного документа,который бы являлся причиной моего увольнения,руководство не предоставило!Пообщавшись с директором и не выявив ни одной из причин..решил обратиться в Трудовую инспекцию,но директор мне ответил,что это бесполезно т.к. это частная лавочка и всё здесь решает он (от приёма на работу до нагрузки преподавателю).Поэтому предложил расстаться по "согласованию сторон"(со стороны директора) и трудовому договору,который не продлевался последние два года,хотя я работал по трудовой книжке!!! Вообще это учреждение не тянет на образовательное.В основе его лежат две вещи деньги и жажда наживы.За 20 лет работы в сфере образования я более скотского отношения к преподавательскому труду не видел.Преподавателей вышвыривают,как собак за дверь,принуждают уйти по "хорошему",выдавливают под любым предлогом.Организация скрывает ... Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Работал много лет о компании АрхПоинт

забудьте про зарплату в срок, задержки до 2 месяцев и постоянно частями. Схема расчёта весьма мутная и не в вашу пользу. дизайн вы не ведёте как дизайнер, скорее как помощник руководителя и чертёжник. Есть момент "стукачества" так что язык держите за зубами, особенно от так называемого генерального директора... Каждый шаг в дизайне должен быть утверждён у главного (Валерия Лизунова) а утверждать можно до полуночи и не факт что утвердите. Личность руководителя весьма дружелюбная но оооочень истеричная, ваша психика должна быть стрессоустойчива весьма. Задержки на работе. Мутная схема расчёта

06.11.2011 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ХУДОЖЕСТВЕННО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНСТИТУТ - Институт полностью коммерческий

Институт полностью коммерческий, вплоть до платных пересдач (начиная с первой) получение бакалавра, сдача сессии досрочно и все стоит не мало в совокупности. Все строится на деньгах. Учат мало и скверно. Здание бывшей школы, что не делает институту плюс. Условия ужасные, аудитории тесные, краски и кисти мыть толком нельзя, компьютеры желают лучшего - и это художественный институт. О какой-то профессиональности здесь и речи нет. Сами преподаватели жалуются на все, что происходит. Да, о организованности там речи также нет, если тебе поставили оценку в зачетку это не значит, что сдал, надо

Москва, Якиманка, (Берсеневский пер., 2, стр.1)

27.06.2018 | отрицательный отзыв
Томский базовый медицинский колледж

Училась в Томском базовом медицинском колледже на сестринском отделении и могу сказать, что обучение оставляет желать лучшего. Мало того, что по окончании человек не чувствует себя квалифицированным специалистом, поскольку на парах как правило, учителей не бывает и каждый занимается чем придётся. Преподаватели, в большинстве своём ведут себя по отношению к студентам по хамски. Грубят, как будто они боги, а мы рабы. Когда человек пытается ответить, его заваливают до того, чтобы в итоге поставить в семестре трояк, без попыток на исправление. Вот именно поэтому с красным дипломом заканчивают данное заведение

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Смирнова улица, 44/1

22.03.2023
Отзыв сотрудника Мужчина("не муж")60 лет,только отбеседовал)) о компании Мои Документы государственные услуги

Согласен полностью!Начальник отдела кадров многое не договаривает при обсуждении вакансии,стажировке.Требования огромные,форма(одежда) своя,за свои купи,а если безработный.Хамское,формально-шаблонное отношение к живым людям,их жизненной ситуации.Как "роботы" сидят,лишь бы дыру закрыть,вот кадры и бегут от них,не держатся.Думаю и с оплатой труда,могут обмануть... И это всё,я узанл сегодня при первичном собеседовании,дали направление от ЦЗН города.Крепкие нервы,стабильное кровяное давление,хорошее зрение и отсутствие неврологии,и всяких кистевых артрозов -думаю,важное условие быстрой и продуктивной работы на этом поприще,в МФЦ.

Энгельс

07.06.2017 | отрицательный отзыв
Varadoor отзывы - Много лет занимаемся установкой межкомнатных дверей

Много лет занимаемся установкой межкомнатных дверей различных производителей. Данная продукция уже давно не соответствует требованиям современного производства. Технические просчеты встречаются везде и во всем. Брак через одну дверь. Внутри используется сотовый наполнитель, а людям втирают, что массив бес сучковой сосны. Подробнее>>

28.01.2020 | отрицательный отзыв
Forexangle.com - Форекс Брокер - 100% развод лохов

Свои деньги больше не видишь! Мне позвонил какой-то Павел Войтов( он так представил себя) из телефонного номера 35227872565 и сказал что он представител большой анализаторской фирмь и если я готов оплачивать 18% из чистого прибьля он поможет мне заработавать не плахие денги. Долго думал что делать . Он звонил и уговоривал меня попробавать. Поставил сначало 1000 евро на forexangle.com. Они позволили мне заработать где то 40 евро и потом сказали давай поставим побольше и будем заработавать сериозно. Как раз у меня бьли деньги( 10 000 евро) и решил рисковать. Короче ...

27.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга, пользовалась вашем институтом много лет о компании Институт Здоровья

Пришел с укусом кота, опухла рука. Принял ортопед, взял деньги и отправил к хирургу, типа не наш профиль. Хирург видя старого человека на каталке, пригласил молодого из очереди, а как же приоритет и уважение к ветеранам? Прождав 40 минут, мы уехали домой, без оказания помощи и лишившись 1215 рублей! Причем интересно, что скидка 10% действует одинаково и на молодого 55 летнего пенсионера и на 92 летнего ВОВ! За, что погибали наши отцы и деды?

Люберцы

04.07.2017 | отрицательный отзыв
Юридический центр Лидер (Россия, Москва) - [цензура] 100%

Одни минусы

18.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании 100 ноутбуков

Начальник в лице Паши печникова тот ещё %удалено%, развалил компанию, вместе с генеральным директором Артёмом Семёновым ничерта не предпринимали для развития и хороших условий компании, все скатились в цыганский рынок, зарплаты были по 3 тысячи за две недели, настолько мелкие, что приходилось пиздить клиентские ноутбуки и продавать их на Авито, нравился лишь коллектив в оценке, но со стороны руководства к этому коллективу было скотское отношение
Коллектив

10.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лет через 10 скажу о компании Инфосистемы Джет

Строго функциональный подход. Причем функции сужены до минимума. Конвейер, одним словом. То, от чего все современные компании уходят, ибо удовольствие от такой работы нулевое. Есть конечно люди-винтики. Если это про вас, вэлкам. Основное назначение компании - заработать бабло владельцам (Только не говорите, что везде так, вы ошибетесь, для многих деньги, это средство. К сожалению, это не про владельцев Джета). Миссия? Не, не слышали. Забота о людях? А зачем. Нанял- использовал - выбросил, нанял- использовал - выбросил. Это не так заметно, если не вдумываться, но подход именно такой. Кстати очень

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Olipu rainc биржа - 100% мошенники! Деньги не сможете вывести!

Потеря денег! Потеря времени! Потеря здоровья! Всегда проверяйте своих партнеров! Будте бдительнее! Их легенда настолько тура и груба, что очень обидно за близкого человека :(( Предупредите своих знакомых особенно пожилых и азартных.
Будут гореть в аду ) плюсов нет

24.09.2017 | отрицательный отзыв
Пенни Лэйн отзывы - Работала несколько лет

Об этой компании в основном негативные отзывы тех кто работал, все положительные отзывы написаны умышленно. Зарплата чёрная, хозяин кидает на заработную плату целые отделы по неадекватным причинам. Никогда не стоит даже пробовать там работать. Работала там несколько лет и потом получила отвратительное впечатлении о неотесанном, нелогичном и хамским отношением хозяина компании к сотрудникам. Воспитанием, да и Образованием вообще не блещет. Хам, особенно по отношению к женскому полу. Никогда и никому не советую даже на собеседование туда ходить! Берегите своё здоровье и не работайте на этого не заслужившего уважения человека. ...

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Сетевой маркетинг "ОСЭ" (Россия, Москва) - Лохотрон 100 %!

Не заплатили , отсутствие личной жизни и времени , обман людей , нарушение закона. Подробнее>>

07.03.2019 | отрицательный отзыв
Колледж полиции - На это смешно смотреть

Девочкам говорят, чтобы они написали положительный отзыв о концерте и вообще о колледже.Боже, когда закончится этот цирк?

06.12.2018 | отрицательный отзыв
Колледж полиции - Лучший из худших

В плане образования все хорошо, но то что начинается после пар, это все заслуги адекватности директора. Очень НУЖНАЯ самоподготовка после пар, которая кроме того, что убивает время курсантов которое они могли бы потратить на реальную подготовку, является обязательной, то-есть ежедневно после окончания пар каждый обязан посещать самоподготовку и находиться в колледже до 17:00, распоряжение директора раньше 17:00 не отпускать. Но на этом фантазия директора не заканчивается, он решил ввести кружки, которые вначале года шли вместо самоподготовки, и были обязательными (директор обязывал всех записываться), а спустя пару месяцев стали

26.11.2018 | отрицательный отзыв
Колледж полиции - Худший колледж, особенно при новом директоре

Худший колледж, особенно при новом директоре, если Вам важно здоровье вашего ребёнка, то даже не думайте отправлять его в это учебное заведение, еда в столовой как у бомжей, есть, конечно, буфет, но цены как будто вы в ресторане в центре Москвы, а об отношении к детям вообще молчу, общаются как с собаками, а к себе хотят уважения. Пытаются сделать что-то похожее на МВД им. Кикотя, но ничего не получается, детей держат как «зэков» до 5-5:30 вечера основываясь на самостоятельную подготовку, а дети тупо идут в кабинеты и сидят

01.04.2017 | отрицательный отзыв
Колледж полиции - Ребёнок мечтает быть кадетом

Что же делать? Как принять решение и не навредить ребёнку??? Мечтает быть кадетом, полезным человеком в жизни, всему научиться и стать настоящим мужчиной. Почитаешь отзывы родителей и уже не первое заведение, негатива больше! ( ( ( Образование плохое, питание плохое, взятки. Ужас. И как верить.??? Думаю отговорю ребёнка. Жаль патриотов всё меньше и меньше. ПОЧЕМУ?

22.08.2016 | отрицательный отзыв
Колледж полиции - Кадеты

Когда кадетский корпус 8 был при юстиции были соглашения с институтами, но все развалили и самое страшное страдали дети! Менялось управление и воровство процветало! Детей не учили, я в лице род комитета пыталась организовывать интересные мероприятия для деток! Учеба оказалась самой слабой и учителей не хватало. Моя иллюзия о военно патриотическом образовании потеряла смысл! На сколько мой сын хотел стать кадетом, ровно на столько его интерес потерял смысл! Что касается проверок по пищеблоку не дали результатов, дети голодали и продолжали бегать в палатки за чипсами и т. д.!

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Колледж полиции - Слабый уровень подготовки

Ни для кого не секрет, что в связи со сложной демографической ситуацией снижается конкурс в образовательные организации. И мы приняли в наш институт юридического профиля трех кадетов данной школы-все дружно отсеялись в процессе обучения ввиду слабой базовой подготовки. и продолжили заниматься тем, чему научили:. ходить в наряды в рядах Российской. армии. Делайте выводы дамы и господа. Да, причем здесь юстиция? Какие дополнительные знания они "получают"?

29.04.2021
Отзыв сотрудника Макар о компании 100 ноутбуков

1. Дружный, приятный коллектив. 2. Отличное руководство 3. Расположение офиса в центре (м. Павелецкая) 4. Достаточно высокая зп, если работать честно