Руслан Костанаев "> Руслан Костанаев ">

Руслан Костанаев из города Москва о компании Бизнес-тренер Голубев Роман Игоревич

Автор:Руслан Костанаев

Владею пока еще небольшим бизнесом в сфере оказания компьютерной помощи. Голубев Роман проводил для моих менеджеров групповой бизнес тренинг. Цель была организовать работу отдела, обучить и замотивировать сотрудников. Именно к этому бизнес тренеру обратился потому что у него был позитивный опыт развития с нуля собственной службы компьютерной помощи. На данный момент могу сказать, что в своем выборе не ошибся – в первый же месяц после тренинга мы преодолели планку в 200 заказов против 90-120. Эффективный тренинг

г. Москва

10.11.2014 | положительный отзыв
Кириллов В.Я. из города Москва о компании Бизнес-тренер Голубев Роман Игоревич

Кириллов В.Я.:
После тренинга для нашего отдела продаж прошло три месяца, а значит настало время подвести некоторые итоги. Мы занимаемся производством и продажей светопрозрачных конструкций из ПВХ и алюминия. Конкуренция в этой нише высокая и чтобы оставаться на плаву нужно не только обеспечивать стабильное качество продукции и предлагать выгодные цены, но и не экономить на обучении сотрудников. Собственно с целью прокачать отдел продаж и был заказан бизнес-тренинг у Романа. Со своей задачей тренер справился на отлично – 20% роста прибыли в месяц на всей трехмесячной дистанции это достойный результат. Благодарим и обязательно обратимся еще. Не выявлено.

г. Москва

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Голубев Руслан из Австрии (знакомсвто по почте) мошенник!!!

Пишет некий Голубев Руслан из Австрии, мошенник!!!! будьте бдительнее! (из серии Артем из Австрии) не знаю для чего это все, послала его, мягко говоря Привет. Я Руслан. мне тридцать пять и я хочу познакомиться с тобойqCdTj. Ты открыта для общения? У меня нет детей и я не женат, живу е Европе. В РФ вернусь в ближайшее время. Ты одинока или у тебя Подробнее>>

16.05.2018
ФИО Гейзер Александр Игоревич ИП Гейзер Александр Игоревич недобросовестный

В январе Александр пришел на объект, посчитал стоимость работ, составил смету - сошлись на цене и фронте работ. На следующий день заключили сделку, получил Александр аванс, плюс купил часть материалов. К работе приступили двое ребят Игорь и Дима. Ребята делали свою работу, её было много (квартира в новом доме в сером ключе), муж в это время жил в ремонтной квартире, Подробнее>>

15.07.2020 | положительный отзыв
Голубев Станислав из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Голубев Станислав:
Приятно было сотрудничать с юристом, который помог мне собрать документы, составить заявление. Он помог разобраться в ситуации, и мы урегулировали все вопросы. Рекомендую! мне понравилось как специалист решил мою проблему Подробнее>>

23.06.2020 | положительный отзыв
Василий Голубев из города Омск о компании ИП Генерал

Василий Голубев:
Сейчас работаю с юристом этой фирмы (фамилию пока называть не стану, высокий молодой мужчина) по запутанному делу. Трудностей хватает, плюс карантин, утеряна часть документов, еще и обременение обнаружилось. Подход юриста мне нравится, надеюсь, что справимся. Позже обязательно отпишусь о результате. пока все ок Подробнее>>

27.06.2018

Анна:
Правильно подметили! Если бы всё было так, как описывают, то люди бы давно сбежали. От себя еще добавлю, что слухи это всё, на самом деле в компании комфортная и располагающая к работе атмосфера.

25.06.2018

Аноним05:
У меня в компании работает друг, при устройстве советовался с ним, рассказывал что негативного пишут о компании, а он только удивлялся, говорит, что за всё время его пребывания там, такого не видел. Ни бараков, ни сараев, ни летящих в него вещей. К слову, я сам работаю почти год и тоже подобного не встречал.

22.06.2018 | положительный отзыв

Вадим И.:
Если по существу: 1. Коллектив - хороший. Бывают конечно "залетные", которые портят климат. Но те, кто работают давно - отличные ребята 2. Руководство - вполне. Работать можно, договориться можно. 3. Зарплата - средняя по городу. Есть премии. 4. Трудоустройство - есть.

22.06.2018 | положительный отзыв

Ирина Мальцева:
Мне нравится здесь работать. Работаю уже 5 лет без малого, были предложения уйти на другое место, где то даже побольше оклад обещали (не существенно правда, на пару тысяч, а здесь на премиях я больше заработаю). Но я сделала выбор в пользу этой компании. Нравится атмосфера на работе, мы реально команда. Нравится что твои результаты (в том числе ЗП) зависят от качества твоей работы. И вот сегодня узнала о моем повышении (должность и зп). Значит выбор был верным!))))

15.06.2018

Надежда:
"Очень удивлена негативу, который нашла здесь. Работаю в ООО Паркет не первый год, поэтому удивляют некоторые отзывы. С ничем плохим, что пишут у нас не бывает, это я точно могу сказать. Заработную плату всегда выплачивают вовремя, оформление официальное по ТК РФ, на больничный и в отпуск отпускают без проблем. В общем хорошо работаем, жаловаться не на что. "