СП ДОМ не советую

Автор:pd1002

Редкостная помойка эта компания СП Дом! Сайт spdom.pro крышу сделали без вентиляции, конденсат намочил все стены и утеплитель, из окон дуло постоянно, вызвал мастера, сняли окна оказались б/у !!! никакой герметизации по краям не было ВООБЩЕ!!! их просто поставили впритык к дереву! и тд и тп! не связывайтесь! за такую халтуру платить!!! Полгода кормили обещаниями исправить, но увы. Договор учитывает только интересы сп дом spdom.pro Я могу рассказывать о данной компании много, и нормального там ничего не будет. Пожалуйста пишите, указывая свой номер телефона, отвечу на все вопросы. В подтверждении своих слов, гото предоставить переписки, разговоры. Оставляю свой адрес [email protected], чтобы предостеречь заказчиков от данных мошенников. Не связывайтесь с компанией СП Дом! Только потратите свои средства и потеряете свое время и получите объект в котором нельзя жить. Если хотите нервотрепку, плохое настроение, переживания за свои немалые деньги, то эта компания обеспечит. Надо было отказаться в самом начале. Тем более, как я понял у них основной контингент сотрудников из средней Азии. Столько нервов потратили. А это ещё те спецы в кавычках. Есть бригады отличных специалистов, но они, как правило, работают напрямую с заказчиком по рекомендации. Преимущественно славяне. Вот их то и надо нанимать.

2021-07-21 | Petr Sadovsky

Добрый день уважаемые наши потенциальные клиенты!
Меня зовут Петр, я руководитель компании СП Дом
На данном ресурсе появился очередной фейковый отзыв, который пишут данные ресурсы, а потом с нас выманивают деньги, чтобы его удалить.
Скоро у нас выйдет видео на данную тему. Как мы боремся с такие засранцами и как вам понять это настоящий отзыв или нет.
Вышло три одинаковых отзыва на трех разных ресурсах
Итак, коротко, как понять, что отзыв не настоящий:
1. Человек не представляется
2. Нет фото договора : первых и страниц с реквизитами
3. Нет фото построенного объекта
4. ОТЗЫВ НАПИСАЛ SEO — шным языком . Поясню. Кричащий заголовок, весь текст пестрит названием компании и сайта, это помогает двигать отзыв вверх.
5. На комментарии мы не получаем ответов
6. После длительных переписок с сайтами, отзывы они вынуждены удалить, т.к. судиться они с нами не хотят.
Сегодня пишем на этот сайт жалобу. К сожалению есть люди, которые занимаются таким грязным бизнесом. Будем бороться и освещать эти моменты
7. Такие отзывы пишут обычно на не популярных ресурсах, т.к. серьезные компании их быстро удаляют и сами не занимаются таким бизнесом - вымагательством!

Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Семьей приезжали в Москву к родственникам на праздники в прошлом году, очень понравился город и решили провести тут месяц лета, погулять, пожить, походить по кафешкам и так далее)по приезду к родственникам обратились в агентство, чтобы найти свою квартиру, тк у родственников не месяц же жить) в общем, смогло агентство найти нам недорогую квартиру, уложились в свои 25 тысяч бюджета) спасибо за вашу работу, удачи вам

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : дом-пк.рф

Отвратительное качество услуг и развод на деньги! Нагоняют жути, что все плохо и надо срочно исправлять, на свое усмотрение устанавливают программы - мне, например, мастер снес мой антивирусник с платными опциями, который меня вполне устраивал, и поставил "лицензионный" Eset Nod, который через месяц стал требовать активацию ключа, то же самое с переустановленной ОС Windows 10. Помимо того, заодно переустановил ОС и антивирусник на новом (!!!!) ноутбуке, который стоял на том же столе, о чем его не просили! При этом тачпад перестал работать. Сумму назвал космическую - почти 20 тыс.рублей (!!!!) рублей. На мои возражения сказал, что работу он сделал,

Россия, Краснодар, улица центральная 30

Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

мое терпение уже подошло к концу, я звонил каждый день по новым и новым объявлениям, которые находил на авито и юле, и еще на домофонде и циане, пока не додумался обратиться в агентство) надо было обращаться еще раньше, много бы времени сэкономил и нервов

Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Справились с поставленной задачей найти студию подешевле, но не на окраине)) сразу скажу что пришлсоь немного подождать пока подходящая квартира найдется, но это того однознаааачно стоило))

13.07.2021 | положительный отзыв
Дом вашего бизнеса

Проблем в работе не вижу - исправно платят, тренинги постоянные проводятся для сотрудников, причем начальство половину их стоимости оплачивает.

10.07.2021 | положительный отзыв
Торговый дом Ника

Когда устраивался консультантом в Нику, привлекла з/п + выплачивают всегда своевременно. Работа с людьми и с ювелирными часами интересная, к потоку клиентов уже привык, могу без проблем проконсультировать. По уровню комфорта на твердую 4, есть что улучшить, но в целом пока всё устраивает.

15.06.2021 | положительный отзыв
торговый дом «MANN» отзыв

Круто работать в большой развивающийся компании. На этапе обучения меня все поддерживали, помогали, коллектив бомба. Работа, как и у любого продавца-консультанта на ногах, но есть время на отдых и обед. не заметила предвзятого отношения или негатива в мою сторону, не стоит ждать, что с вами должны панькатся, это работа. Отношение доброе и приветливое. Зп на уровне, график удобный Подробнее>>

07.07.2019 | отрицательный отзыв
Балтийский дом, мебельная компания - отзыв пользователя ttt о работе в компании

ttt:
покацкая о.а. директор который кричит,орет,матерится как сапжник! зарплаты не дождаться,кому надоедает ждать отработаных денег увольняются,так и не получив расчет. шарашкина семейка: о.а. директор,муж замерщик он же доставкой занимается,сын сборщик. они друг друга поддерживают во всем,а виноваты только дизайнер! обходите эту контору!

Санкт-Петербург, Энгельса проспект, 133 к1

24.12.2017
Отзыв сотрудника Андрей о компании Дом быта

Елена я вам керхер подарю чтобы смыть дерьмо с ваших устройств, чтоб за слова свои научились отвечать а не пиздить направо и налево, читатели этого отзыва обратите свое внимание на отзывы которые были оставлены, делайте выводы, есть мастерские и получше, я не обижаюсь на судьбу, но с таким отношением с их стороны можно сделать выводы

30.01.2018
Отзыв сотрудника Вика о компании Дом быта

Зарплата всегда во время, дружный коллектив, карьерный рост.