СП ДОМ не советую

Автор:pd1002

Редкостная помойка эта компания СП Дом! Сайт spdom.pro крышу сделали без вентиляции, конденсат намочил все стены и утеплитель, из окон дуло постоянно, вызвал мастера, сняли окна оказались б/у !!! никакой герметизации по краям не было ВООБЩЕ!!! их просто поставили впритык к дереву! и тд и тп! не связывайтесь! за такую халтуру платить!!! Полгода кормили обещаниями исправить, но увы. Договор учитывает только интересы сп дом spdom.pro Я могу рассказывать о данной компании много, и нормального там ничего не будет. Пожалуйста пишите, указывая свой номер телефона, отвечу на все вопросы. В подтверждении своих слов, гото предоставить переписки, разговоры. Оставляю свой адрес [email protected], чтобы предостеречь заказчиков от данных мошенников. Не связывайтесь с компанией СП Дом! Только потратите свои средства и потеряете свое время и получите объект в котором нельзя жить. Если хотите нервотрепку, плохое настроение, переживания за свои немалые деньги, то эта компания обеспечит. Надо было отказаться в самом начале. Тем более, как я понял у них основной контингент сотрудников из средней Азии. Столько нервов потратили. А это ещё те спецы в кавычках. Есть бригады отличных специалистов, но они, как правило, работают напрямую с заказчиком по рекомендации. Преимущественно славяне. Вот их то и надо нанимать.

2021-07-21  Petr Sadovsky

Добрый день уважаемые наши потенциальные клиенты! Меня зовут Петр, я руководитель компании СП Дом На данном ресурсе появился очередной фейковый отзыв, который пишут данные ресурсы, а потом с нас выманивают деньги, чтобы его удалить. Скоро у нас выйдет видео на данную тему. Как мы боремся с такие засранцами и как вам понять это настоящий отзыв или нет. Вышло три одинаковых отзыва на трех разных ресурсах Итак, коротко, как понять, что отзыв не настоящий: 1. Человек не представляется 2. Нет фото договора : первых и страниц с реквизитами 3. Нет фото построенного объекта 4. ОТЗЫВ НАПИСАЛ SEO — шным языком . Поясню. Кричащий заголовок, весь текст пестрит названием компании и сайта, это помогает двигать отзыв вверх. 5. На комментарии мы не получаем ответов 6. После длительных переписок с сайтами, отзывы они вынуждены удалить, т.к. судиться они с нами не хотят. Сегодня пишем на этот сайт жалобу. К сожалению есть люди, которые занимаются таким грязным бизнесом. Будем бороться и освещать эти моменты 7. Такие отзывы пишут обычно на не популярных ресурсах, т.к. серьезные компании их быстро удаляют и сами не занимаются таким бизнесом - вымагательством!

Как бороться с Микрозаймами" />
14.06.2013 | отрицательный отзыв
08.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Твой дом", Торговый дом "Твои окна", компания "Цск", магазин "Я - оконщик"

Все, кто знает Чепелюк Дарью Владимировну и Сергеева Александра, Максимчеву Светлану, никогда не имейте дело с этими людьми, т.к. они обязательно вас обманут! Перечисленные предприятия принадлежат Чепелюк. Всю свою деятельность она обманывала людей: клиентов, монтажников, рабочих, поставщиков. а именно: клиентам она поставляла некачественные изделия и оказывала некачественные услуги, монтажникам и рабочим не выплачивала зарплату, поставщиков кидала на деньги. Имеются судебные Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "На дом" - Мошенники из ооо"на дом"

Пора прекратить деятельность этой компании ООО "На дом", разводящей людей на деньги. Я тоже получила красный конверт "Сообщение о банковском переводе средств", в котором много чего: акт признания главного победителя и получателя 1500000 рублей, и сообщение о банковском переводе средств, и официальное подтверждение гарантий...и, конечно бланк заказов.Откровенно говоря, сердце екнуло: "Неужели и мне повезло?". Если бы... мои дети не рассмотрели Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Дом кредитов - Жалоба на " дом кредитов"

Так получилось, что у меня испорчена кредитная история, и срочно понадобились деньги ... в интернете нашёл данную контору, созвонился, по телефону... наобещали золотые горы, что они работают со всеми, деньги в день обращеня, то что плохая кредитная история, это для них не беда, но за их услугу они берут 10 процентов ! Приезжаю в эту контору под названием дом кредитов... Подробнее>>

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Аукционный дом "Гелос" - Аукционный дом "Гелос"

Отдал на аукцион ювелирное изделие, продали 1,5 месяца назад, никак не могу получить деньги, по телефону дозвониться проблематично, то не снимают трубку, то занято. Если всё-таки дозваниваюсь, говорят что деньги с бухгалтерии ещё не дошли(не оплачено) хотя на сайте написано, что покупатель должен оплатить товар в течении 3-х суток или некоторым с хорошей репутацией возможно продление до 14-дней, сроки давно Подробнее>>

25.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя КУРИНЫЙ ДОМ отстой о компании Торговый Дом СВ-плюс

Сплошной обман.УЖАСНОЕ руководство. работала в магазине на м. ОКТЯБРЬСКОЕ ПОЛЕ. Директриса Ирина Ивановна просто заготовка для человека. Заставляет платить за просрочку, за то что не купили покупатели, весь ТУХЛЯК и НЕДОСТАЧУ то что своровали покупатели вычитывают с персонала. Слово СПИСАНИЕ им не знакомо. На обед разрешают отойти только на словах на собеседовании. Работа заканчивается в 22:00, так после этого еще драить полы и холодильники всей гурьбой из продавцов. Зарплата черная, работа не по трудовой, текучка жуткая. Условия для работы -говно

Московская Область

17.10.2022 | отрицательный отзыв
Окна в дом отзывы - Никогда не обращайте в Окна в дом

Никогда не обращайтесь в эту компанию, замеры делают не правильно, соответственно окна в проeмы не подходят. С рекламацией не работают, заказчика просто кидают, говорят, что у нас всe замерено правильно, но окна почему то в про"eм не подходят, окна по размеру больше, как они замеряют? Это не работа, а халтура. Хотел дозвониться до руководителя, руководителя не дают, прячут его, скорее всего их руководитель скрывается, наверняка таких обманутых заказчиков много. Отвратительное отношение к заказчику в отделе рекламации, просто посылают заказчика, говорят, что у них замер верный, как замер может Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Дом Парикмахера" магазин "Дом Красоты"

Меня удивило, что такой компании на сайте нет, потому что за 2 года работы, при мне, ушло по собственному желанию 7 недовольных сотрудников, что для меня лично показатель и довольно увесистый. Она хоть и маленькая, но довольно известная, т.к. на рынке уже 15 лет, прочно завоевала себе имя и осела в центре города. Компания с юр.лицом ООО "Дом Парикмахера" или магазин Подробнее>>

17.10.2023 | отрицательный отзыв
Британский страховой дом отзывы - Британский страховой дом Москва, Большой Сухаревский переулок 5с1

Пригласили на вакансию секретарь -делопроизводитель, задала пару вопросов пришла устраиваться к ним на работу. На собеседовании говорили одно по факту другое. Сказали оформление в первый рабочий день ( в первые два дня не оформили сказали будут смотреть). В первый рабочий день рабочее место не было оборудованным. Никто меня в курс дела не вводил только были наезды и претензии по итогу на второй день мне сказали извините мы с вами не сработаемся. Не советую данную организацию не тратьте свое время. В начале сказали обучат и покажут а по факту сказали ...