Отзыв о работодателе «MS-group, ИП Лось Евгений Сергеевич »

Андрей Петров:

Пришел на собеседование, рассказали что нужно будет продавать карты повышающие лояльность сотрудников в компаниях. Обещали зарплату 40000+% разъездная работа по презентации продукта на автомобиле компании. Сказали что берут и завтра к 9 часам на работу для тренинга. Когда я вышел приставили к нам мальчика с которым мы должны были пройти обучения. Как оказалось машины никакой нет, и нужно просто ходить по организациям. Под предлогом прохождения семинара по охране труда, договариваться о его проведении и что бы собралось как можно больше народу. Сам семинар проходит и в конце как подарок от спонсоров предлагается эта карта. Как выяснилось оклада в первый месяц нет, я так понял что и не будет. Так что делайте выводы, адрес у них Михалковская, 63Б, стр.2,офис 22 Дурь полнейшая, кто это придумал?

г. Москва, ул. Михалковская, 63Б, стр.2,офис 22

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Кожушный Алексей Сергеевич (ООО "Финансовый эксперт")

Заключили договор с Кожушным Алексеем Сергеевичем (13.08.1987 год рождения) 12.08.2013. В кадровом агенстве о нем хорошо отзывались, мол произвел впечатление, и открытый и умный. Поскольку работа разъездного плана, то обговорили все моменты по контролю и отчетности. Также в силу специфики работник был уведомлен, чтобы предупреждать о желании уволиться за 1 месяц. Через 4 дня работник без всяких на то оснований Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Глава республики саха якутия николаев айсен сергеевич - Не исполнение решения суда на протяжении шести лет

Квартирный вопрос А ЕСЛИ КРЫША УПАДЕТ? Дом, который никак не могут снести Фото: Популярная певица жалуется в эфир, что в жизни ей не хватает адреналина. Эх, нам бы ее проблемы! Возможно, жители Якутска с улицы Дежнева, 79/3 вполне могли бы поделиться с поп-дивой экстримом. Для этого не нужно тратить свои кровные на прыжки с парашютом или восхождение на Эверест. Достаточно просто пожить Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Лодин Евгений Николаевич - Профессиональный мошенник и альфонс!

Лодин Евгений Николаевич 29.12.1972гр. Профессиональный мошенник! Альфонс, знакомится с девушками в сети, втирается в доверие, обещает женится, берет деньги на вид на жительство Германии после чего вы поженитесь и будете жить там вместе, после получения денег расстается с девушкой. Крутит схемы с покупкой для вас авто или запчастей в другом городе(стране) покупает битое авто а разницу в деньгах забирает себе, Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Адвокат Королев Роман Сергеевич»

Опишу минусы в работе данного адвоката, 1. иногда когда я ему звонила он не брал трубки или телефон был не доступен, что очень раздражало, но отдать надо должное, что потом он сам всегда перезванивал. 2. Так же данный адвокат не предоставлял мне устный отчет в конце каждой недели за проделанную им работу. 3. После оглашения приговора в суде поблагодарил судью за мягкий приговор, что меня возмутило больше всего в его работе, так как я считаю, что он не имел право этого делать.
Я так же захотела бы оставить свой отзыв, но он будет не отрицательным и не положительным, а скорее нейтральным - жизненным. Я обращалась за помощью к данному адвокату, по поводу помощи в уголовном деле в отношении моего сына статья была связанная с наркопреступлением. Опишу минусы в работе данного адвоката, 1. иногда когда я ему звонила он не брал трубки ... Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Солодко Евгений Викторович»

Солодко Евгений Викторович скандально известный адвокат. Берется защищать только окончательных подонков, от защиты которых отказываются по этическим соображениям даже те адвокаты, у которых очень трудное, мягко говоря, финансовое положение. Примеров масса, можно посмотреть в интернете кого он защищал, один Волга Василий Александрович чего стоит. А все это от того, что нормальные люди к этому адвокатишке-актеру обращаться не будут даже если их в тюрьму могут посадить. ПОДОНОК РЕДКИЙ, РЕПУТАЦИЯ УЖАСНАЯ. Скажите пожалуйста, какой нормальный адвокат будет себе нарабатывать клиентуру снимаясь в телевизионных сериалах в роли АДВОКАТА? Даже у простого человека это вызывает улыбку, а профессиональные адвокаты за животы от смеха хватаются. Стиль работы Адвоката Солодко Евгения - КИДАТЬ клиентов на авансах. Берется за решение Вашего вопроса, очень сладко рассказывает, обещает быстро и очень недорого все уладить, просит аванс, вы даете аванс и после этого КИДАЛА-СОЛОДКО Евгения Викторовича Вы перестаете ... Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Пиунов Игорь Николаевич он же Колоколов Андрей Сергеевич, он же Амиров Саид Иванович и его напарник Кузнецов Артур Владимирович

Добрый день. Об этих людях уже выкладывали информацию. Пишу Вам на счет человека по имени Пиунов Игорь Николаевич, судя интернету 27 марта 1963г рождения. 11 ноября 2015г он позвонил мне по поводу аренды квартиры г.Москва ул.Гончарный проезд 6с1 кв.56, для своей дочери и зятя Кузнецова Артура Владимировича 4611№ 030921 выдан 22.04.2010г ТП 1 г. Сергиев Посад. Пиунов по телефону представлися как Подробнее>>

Манаенков Александр Сергеевич

Манаенков Александр Сергеевич — бывший начальник Инженерно-эксплуатационного управления одного из департаментов Правительства Москвы, подполковник запаса. С приходом А.С. Манаенкова на должность начальника управления в Инженерно-эксплуатационном управлении (далее – Управление) сложилась весьма сложная морально-психологическая ситуация. Само по себе Управление сейчас и ранее работало как отлаженный механизм в условиях многозадачности, но с приходом А.С. Манаенкова возникла постоянная передача полномочий от одного сотрудника к Подробнее>>

Ольховой Станислав Сергеевич

Ольховой Станислав Сергеевич (г.р. 19.04.1987) был направлен в командировку (в тур с цирком Дю Солей), получил под отчет наличные деньги для оплаты проживания в гостиницах и закупки расходных материалов, скрылся с суммой порядка 100000 рублей, поставив под угрозу гастроли артистов и репутацию работодателя — ООО «Лаборатория Спецэффектов». Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Рашук Ярослав Сергеевич - Мошенник

Осторожно мошенники! Внимание !!! Представлен в сети как вебразработчик. Является мошенником, может вести диалог в icq, skayp, и по телефонам +380(66)6616261, +380(93)4036344 хорошо убеждает, преследуя свою цель для мошеннических действий. Если вы попали на ниже перечисленные сайты и контакты данного лица будьте уверены о том что вас обманывают и сайты являются мошенническими. Подробнее>>

13.06.2019
Отзыв пользователя Евгений о компании Коломенский хлебокомбинат

Зароботная плата выплачивается не в том объеме в котором расписывают изначально на собеседовании. Все ТП и супервайзеры работают и полностью отдаются работе, но проходит 2 месяца и понимают, что начинается простое кидалово, так как премиальная часть оплачивается месяцем позже. Планы до ТП доводят в лучшем случае в середине месяца, а то и конце. Цели ставят заведомо невыполнимые или вообще от балды. Только в феврале уволились более 7 человек. У руля сидят абсолютно некомпетентные особы, особенно Сергей, которые явно не имеют навыков продаж. Они же решают платить или не

24.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Партнер-Строй

Московская Область

10.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании NeuroCity

1) НИКАКОГО карьерного роста 2) ЗАДЕРЖКИ ПО ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ 3) неадекватное руководство 4) отсутствие каких-либо перспектив на повышение в должности 5) Гниловатая верхушка коллектива

Воронеж

28.04.2018
Отзыв сотрудника Евгений о компании Кадровый центр Президент

Искал работу около месяца, но все было не то - то платят мало, то ехать через полгорода. На кадровый центр Президент вышел случайно - просто близко от метро. На собеседование попал к Елене Свирской. Уточнила со мной все детали, предыдущее место работы, зарплату, которая меня устроит, желательный район для работы. Даже угостила чашечкой кофе. Работа нашлась в паре остановок от дома, с адекватной зарплатой. И главное - меня взяли! Благодарю.

18.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Cеть магазинов Бристоль

Дошел до этапа заполнения анкеты, развернулся и ушел. Требуют без трудоустройства паспортные данные, данные родственников и прописывают, что могут оперировать данной информацией как хотят, при этом гарантий на трудоустройство нет и сохранность данных тоже. Продавцы и администратор нахамили, что я вообще никто, и не вправе что-то просить. Подозреваю, что работать было бы не очень хорошо в таком коллективе
Не найдено

13.04.2021
Отзыв сотрудника Евгений о компании simple

Информация для водителей ! Таксопарк не советую. Все автомобили с какими-либо повреждениями. В плане работы, рабство! С 7:00 утра до 23:00 потом с 10:00 утра до 2:00 ночи...в это время только один час даётся на обед. Если куда - либо ушел с линии , то сразу же звонят диспетчера с высказываниями! Необходимо делать план - 8500. Чтобы смену оплатили 3000 !соответственно если план не сделал зарплату не получишь. Вопрос куда идут заработанные деньги сотрудников ? Менеджеру в карман ! В выходной автомобиль сдавать в таксопарк, и за свой

17.08.2021
Отзыв сотрудника Евгений о компании НиТЭК

Ноодыкватная служба безопасности.

Свободный

07.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании "1Ф ЦЕНТР"

Шафиков забывает заплатить Подробнее>>

15.07.2016
Отзыв пользователя Игорь Сергеевич о компании ТрансКлассСервис

Мне нравится,что график удобный, и возможен вахтовый метод работы.Мне когда надо было,я так работал, и получилось что какподгадали с женой,что первые месяцы после рождения сына я с ней проведу дома, предварительно подзаработав.

07.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании ООО ГК Лав Стори

Достаточно недалеко идти пешком от метро. Подробнее>>

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений Владимирович о компании НПЦ БизнесАвтоматика

1) Регулярные задержки части ЗП. 2) Хамоватое и быдловатое руководство, которое не стесняется ругаться матом при подчинённых. 3) В трудовом договоре в виде оклада прописана меньшая часть твоей зарплаты, всё остальное это "премия", которую они могут в любой момент отменить. 4) Не всегда выполняют условия, которые сами же прописали в Job offer. 5) Большая часть переработок не оплачивается. 6) Процветает кумовство, любимчики (которые нихера не делают и просто занимают место) и принцип "я начальник ты дурак". Твой руководитель может быть 1000 раз Не прав, но виноват в этом всё равно ...
1) Офис в центре, но далеко от метро. 2) Большая часть коллектива, на рядовых позициях, вполне адекватные люди. 3) ДМС есть, но только через полгода. 4) Как ни странно ЗП всё ещё белая, но всё идёт к тому чтобы часть её начали выдавать в конверте. 5) Иногда могут взять на работу пожилых 50+ и инвалидов. 6) Компания находит деньги на регулярные корпоративы, но, при этом, далеко не всегда может вовремя выплатить ЗП сотрудникам (такое себе достоинство).

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Конфлай курьерская компания

В первый же день моей работы меня пригласили приехать в офис к 10 часам, исполнили некоторые формальности по оформлению. После этого дали поезду в два разных конца Москвы и сказали вернуться в офис. Выполнил, вернулся, тут же мне заявили «вы поздно вышли сегодня на работу и почему так долго ездили?!» Совершенно забыв, что сами пригласили к 10-00 во-первых и во-вторых я выполнил поездку хорошо, без задержек, я не был виноват в том, что адреса «далекие». сразу после этого стали вручать ещё два адреса в разных концах Москвы и снова с возвратом

22.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Экспримо

Бюро переводов Exprimo постоянно не платит переводчиком и постоянно задерживает оплату.

Самара

28.08.2017
Отзыв пользователя Евгений о компании Автодок

Работают одни храмы и не уважают своих же клиентов , только теряют свои деньги и уважение компании. Подробнее>>

07.11.2017
Отзыв пользователя Евгений о компании Astra Alliance

Очень передовая и прогрессивная компания. В плане карьерного роста есть очень хорошие возможности, так как активное развитие компании открывает новые вакансии. Что мне нравится больше всего, так это то, что всегда можно пообщаться с собственниками компании, которые сами руководят бизнесом. Люди заинтересованы в том, чтобы компания развивалась, поэтому всегда прислушиваются к рекомендациям сотрудников, их предложениям об улучшении тех или иных моментов. Подробнее>>

04.09.2017
Отзыв пользователя Евгений о компании ФСК Лидер

Сложно работать в такой большой компании, очень много работы. Но это компенсируется хорошей зарплатой и соц.пакетом. А также бесплатной столовой и фитнес залом ;) Для меня это показатель. Так же за год работы в компании меня повысили до старшего менеджера. Удобное расположение компании в центре, рядом разные станции метро. Своя парковка для сотрудников есть тоже. Компания как компания, но радует что существует уже давно и стабильно финансовая. Это главный сечас плюс.

21.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Яндекс.Такси

Просто один большой недостаток

Чебоксары

09.12.2018
Отзыв сотрудника Евгений о компании Ленгазспецстрой

Я много лет проработал в строительстве, только в другой фирме. Большая разница и в отношение к сотрудникам и условия работы намного лучше. Мне полностью оплпчивают проезды домой и на работу, еще и отпуск и больничный присутствуют(тоже оплачиваемые. А по доходу тут тоже очень хорошо выходит. Едино что медкомиссию походить в СПБ приходится, но это мелочи по сравнению с теми неудобствами которые присутствуют в других фирмах подобного плана. Все честно и справедливо, я так считаю.

06.03.2019
Отзыв пользователя Евгений о компании Грузовое такси Газелькин

Отработал один день, с утра уволился а деньги с депозита просто сняли, начальник колонны Дмитрий Олегович сидит чаи гоняет, в разговоре нормально ответить за свои действия даже не может, хотя все разговоры записываются ни кто даже проверить не собирается что бы добиться справедливости, на все наплевать, сидят там в тухлом помещении, попытался разобраться, все разводят руками, телефона по которому можно было хоть что то решить по данному вопросу просто нет, максимум попадёте в отдел кадров где вам ни чем не помогут, не ходите туда работать, за весь день работы