Отзыв о работодателе «ИП Лось Сергей Владимирович»

Владимир:

Далеко от метро, очень большой объём работы.

Интересная работа, хороший офис, дружеская атмосфера, весёлые корпоративы. Руководство очень пристально относится к пожеланиям сотрудников. Работаю в компании уже 4ый месяц, и в принципе ничего плохого сказать не могу, кроме того что работа не для ленивых, в том смысле, что расслабиться и просиживать одно место здесь не получится, но материально это окупается.

г. Москва, Михалковская 63Б

31.05.2020
Лось и Лосось

Дружный коллектив, хорошее заведение и... Отвратительное начальство. Требования к персоналу, как в ресторане высокой кухни. Зарплату постоянно задерживают. А в тяжёлые времена карантина не платят совсем. Им откровенно наплевать на то как и на что живут их сотрудники, которые впахивали на них несколько лет. "что то не нравится, уходи"Работаешь не официально? Твои проблемы, жди. А сколько ждать? На что жить, Подробнее>>

25.08.2016 | положительный отзыв
befree (Мэлон Фэшн Груп" ) отзыв сотрудника Лось

Когда долго без ЗП сидишь, возьмёшься за что угодно. Я в продавцы пошла. Как пошла так и осталась. Сейчас кризис, уходить из Зарины никуда и не планирую. Деньги платят постоянно – уже хорошо. Мне этот главное, а там всякие перепетии – это всё временное. Ссориться не люблю, разрулю любой конфликт. В моей работе это только плюс, я «в танке». План вроде как выполняю. Сейчас часто управляющих меняют, но нахожу общий язык со всеми. Хочешь жить – умей вертеться, меня так учили. Что будет дальше – не загадываю. Но потихоньку копеечку свою зарабатываю. Может, пойду второе образование получать, даже получится его Подробнее>>

13.02.2015 | положительный отзыв
ТНК-ТРЕЙДИНГ отзыв сотрудника Лось

Хорошая компания, дружный коллектив, нормальное руководство. Зарплата вовремя и без задержек. Мне все нравится. Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «MS-group, ИП Лось Евгений Сергеевич »

Пришел на собеседование, рассказали что нужно будет продавать карты повышающие лояльность сотрудников в компаниях. Обещали зарплату 40000+% разъездная работа по презентации продукта на автомобиле компании. Сказали что берут и завтра к 9 часам на работу для тренинга. Когда я вышел приставили к нам мальчика с которым мы должны были пройти обучения. Как оказалось машины никакой нет, и нужно просто ходить по организациям. Под предлогом прохождения семинара по охране труда, договариваться о его проведении и что бы собралось как можно больше народу. Сам семинар проходит и в конце как подарок от спонсоров предлагается эта карта. Как выяснилось оклада в первый месяц нет, я так понял что и не будет. Так что делайте выводы, адрес у них Михалковская, 63Б, стр.2,офис 22 Дурь полнейшая, кто это придумал? ... Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

09.04.2016 | отрицательный отзыв
Кадровый Центр Анико - отзыв работника «Сергей Владимирович Иванов» о работе в компании

Сергей Владимирович Иванов:
Отзыв о работе Кадрового Центра "Анико". Отправил им своё резюме по заинтересовавшей меня вакансии. Они работать не хотят. Пишу им, что я иногородний. Не читая, они отвечают: "Приходите на собеседование". Переписку прилагаю: _ Добрый день! По всем вопросам по интересующим Вас вакансиям Вам необходимо обратиться в офис кадрового центра "Анико", расположенный по адресу г.Северодвинск, ул.Ломоносова, 100 или по тел. 58-46-58 или 8952-256-80-70 -- С уважением, коллектив КЦ "Анико" ул. Ломоносова д. 100 т. 58-46-58 ; 8911-599-37-49 ; 8952-256-80-70 07.04.2016, 09:10, "Сергей Иванов" : > Вы читаете или у вас просто машина пишет ответ? > >> Четверг, 7 апреля 2016, 10:59 +05:00 от Кадровый2 Анико : >> >> Добрый день! >> По всем вопросам по интересующим Вас вакансиям Вам необходимо обратиться в офис кадрового центра "Анико", расположенный по адресу г.Северодвинск, ул.Ломоносова, 100 или по тел. 58-46-58 или 8952-256-80-70 >> >> -- >> С уважением, коллектив КЦ "Анико" >> ул. Ломоносова д. 100 т. 58-46-58 ; 8911-599-37-49

02.01.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Сергей Владимирович о работе в компании

Сергей Владимирович:
Я люблю свою работу. За рулем уже 15 лет. В этой компании работаю последних 2 года. Нравится, что можно самому выбрать, какой заказ брать. Заработать можно, ведь работы валом, диспетчеры постоянно трезвонят. Но, конечно, нужно не лениться, распивать кофе по пол часа или смотреть фильмы на стоянке, а крутить баранку.

Москва, Краснопролетарская, 6а