Существует ли система штрафов в buntaro, воронежская вендинговая компания? Какие бывают?

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Судебная система РФ - Дискриминация Конституции России в Интернете, в судах, в жизни простого Человека

За что модераторы некоторых Сайтов блокируют мою информацию? За критику. Критика судей и иных лиц с особым правовым статусом, но независимых от законов по причине их бесконтрольности за исходящее от них зло добросовестным людям, – это не оскорбление. Она проливает свет на тёмные методы нарушения Конституции России теми людьми, кто должен защищать её. Иисус Христос сказал: «Суд же состоит в том, Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Судебная система РФ - Ставропольский краевой суд

На Ставрополье в апреле 2014 года пришел новый председатель краевого суда Е. Кузин. Бывшего кадрового военного, танкиста, после тяжелой контузии переученного на юриста, поставили «наводить порядок» в судебной системе края. «Бороться с коррупцией», Кузин начал чисто военными методами с помощью нового зама по гражданским делам, также бывшего военного, О. Козлова. Задачу по очищению судебной системы Ставрополья от «скверны» О.Козлов воспринял с Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Qiwi кошелек система - Администрация qiwi воруют деньги с кошельков

У меня киви компания просто украла деньги с киви кошелька, заблокировали кошелек якобы на сутки, две нелели я им написывала письма отсылала копии паспортов и документов, в итоге они вообще написали идите заверьте документы у нотариуса. Что я и сделала. Разблокировали через пол месяца только один кошелек и что вы думаете. Денег нет. Мало того, деньги поступили на счет но Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв

Павел:

Открыл свою оптовую базу и сразу продуктовый магазин. Для упрощения работы моих сотрудников, решил установить 1С продукты для всех сотрудников и отделов. Обратился в компанию "Одна система". Менеджеры компании сразу находят к клиенту индивидуальный подход, что мне очень понравилось, помогли подобрать все продукты и для продавцов и для бухгалтеров и даже для склада. Программисты всё очень быстро установили, рассказали как пользоваться, пользуемся уже пол года и только один раз был сбой, где программисты за час всё устранили. ... Подробнее>>

05.04.2016 | отрицательный отзыв

olle-shag:

Наше предприятие уже в течение долгого времени работало с программой 1С Предприятие 7.7, но ознакомившись более подробно с версией 8, мы решили, что для наших задач она подойдёт больше. Самостоятельно решили не обновлять, т.к. возникли сомнения в точности действий. Обратились в «Одну систему» за помощью. Всё было сделано быстро и правильно, не было никаких недочётов. На следующий день наши сотрудники уже могли работать с новой версией 1С Предприятие. Главное, что все данные и базы данных остались в неизменном виде. А это один из важных моментов за который мы боялись. Спасибо Одной системе за быструю и профессиональную работу! ... Подробнее>>

17.03.2016 | отрицательный отзыв

12.08.2016 | отрицательный отзыв

Павел:

01.11.2015 | отрицательный отзыв

19.04.2016 | отрицательный отзыв
Система

Екатерина:

Очень важно правильно расставить приоритеты, осуществляя интернет-рекламу. Кроме того, без знаний особенностей этой работы нереально получить положительный результат. Ну, к примеру, есть интернет-магазин. Если определить ключевые запросы в поисковике, которые могут использовать потенциальные покупатели, можно привлечь их на свой сайт.Занимаясь продажей белья и одежды, мы осознали, что, разместить в каталоге продукции наименования продукции и характеристики недостаточно. Нужно грамотно проанализировать не только свой ассортимент и в выигрышном свете представить его (+ сео копирайт), но и учесть подобные предложения на сайтах своих конкурентов. Только это может повлиять на рейтинг сайта компании.«АвебСистемс» помогли мне разобраться в том, на что нужно сделать упор… и нашли ошибки в постановке текстов и товаров на страничках каталога. Они проверстали все от а до я, поставили текста, которые находятся в яндексе чаще всего. Теперь посещаемость возрасла в разы.Мне еще подошли баннеры. Тоже хорошая тема. Вообщем, даже при красивом ... Подробнее>>

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Система

Екатерина:

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Рабство существует - это FASHION HOUSE.

Fashion house - Козлы! С людьми обращаются как с тряпками.Унижают и оскорбляют,что не просто возмущает. У них из-за отношения к людям большая текучка. Слишком много начальников для одного магазина. Обещают хорошо платить, но чтобы заработать эти деньги-нужно ежедневно выслушивать массу унижений и оскорблений. Рабство существует - это FASHION HOUSE. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Система Забота

Работаю в Системе Забота уже 2 года врачом-оператором. Вообще суть всей работы состоит в том, что мы оказываем полную социально-медицинскую поддержку нашим клиентам. Большую часть наших клиентов составляют пожилые люди, которым зачастую необходимы не только вызов надлежащих служб, а просто моральная поддержка, общение, которого им не хватает из-за занятости детей или еще каких-то проблем. Именно в такой вот поддержке для Подробнее>>

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании Система Сервис

2 сутки работы было
Нехуя неи

20.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Система Бизнес Коммуникаций

Все положительные отзывы, написаны роботами сотрудниками у которых скудное мышление, как и у всех остальных в данной компании. Кинуть могут в ЛЮБОЙ момент, как сотрудника так и клиента. Каждый подсиживает соседа. Менеджеры — текучка 100%. Кто интересно успевает там волейбол играть в таком случае??)))). Рабочие места неудобные, колхозные стулья, очень неудобные, зимой мерзлый холод, зарплата с "сюрпризами" могут урезать просто так. Самое главное "ПРЕМИИ" нереально получить, а при устройстве горы золотые рисуют. Уступают конкурентам сильно, подводят при аукционах, клиенты ругаются, исправить в силу скудоумия сотрудники ничего не могут. Бардак,

Россия, Иваново

08.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа представителем банка Тинькофф - Гадская не людская система

Гадская система, лапша на ушах,мечты о успешной карьере, убитое авто, стоптанная обувь, отсутствие денег чтобы купить эту обувь, чувство голода перед сном, и миллион всего тут не влезет Я год проработал в этом гребаном банке представителем, прошёл миллион обучений старался работать, впаривал кредитки глупым людям которые в итоге остаются в долгах как в шелках из за своей неграмотности! Я два месяца катался на собственном авто в регион в котором нет дороги от слова совсем каждый день 200км туда и обратно 200, за амортизацию авто мне никто не платил, на бензин ...
Нету прям совсем

26.10.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Московия" (Россия, Москва) - Она вообще существует?

отсутствие страховых по адресам, указанным на сайте. На телефоны не отвечают. Подробнее>>

31.01.2022 | отрицательный отзыв
Строй Система Group - Худшее место где Я работал

Все плохо Бардак, грязь.Руководство вообще не понимает о чем говорит. Ходят и смеются. Общаются хамски, уважение к людям полностью отсутствует, увиливают от вопросов. Могут нагрубить с ровного места. Урезают зарплату. Не выплачивают полностью отпускные. Руководящий состав необразован. То есть все делается на коленках. Переделывается по сто раз.Проектов нет. А если есть то их вам не дадут, так как не кому. не советую тратить свои нервы на данную организпацию.
не каких

25.05.2019 | отрицательный отзыв
Мнтк им. академика С.Н. фёдорова - Грязь, хамство, непонятная система оплаты бесплатных операций

Не стала менять хрусталик в провинциальной клинике, решила по ОМС поехать в Федорова - вроде понадежнее как-то. В итоге - ужасная грязь в палатах, за которые берут по 3 с чем-то тысячи в сутки. Отказ кормить в день госпитализации. Грубое отношение медсестер. Завернутые в клеенки матрас, подушки - спишь, как на бумаге, такие звуки по палате от каждого движения. И как итог - после операции оплата врачу лично в руки без чеков - за хрусталик и за палату. Разве это не должно быть бесплатно? Или хотя бы через Подробнее>>

20.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ООО СИСТЕМА

полно. в офисе -сидят 4 человекас большими круглыми рожами, рассказывают сказки. ( З/П официалка 5. , остальное в конверте)

24.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ООО СИСТЕМА

УК Система СПб расположенная по Адрес: ул. Оптиков, 4АК2, Санкт-Петербург (оф. 312)! не советую, сегодня ты нужен -завтра нет! Криштофовичу С.В. не доверяйте - сказки рассказывает хорошо,деньги выплачивают с трудом!! Бегите от них. Компания- нешебродов и скупердяев.

18.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника максим о компании ООО СИСТЕМА

один сплашной минус при увольнении голый оклад директор манушков а.в. Подробнее>>

28.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Национальная система платежных карт

Не советую эту компанию для работы именно на этой вакансии по одной единственной, но очень весомой причине - руководство отдела сопровождения корпоративных систем. Вместо конструктивного решения проблем руководство ищет виноватых, списывая отклонение от плана на лень и незаинтересованность нового сотрудника. При попытке диалога и выяснения обстоятельств руководительница отдела предпочитает перебивать, повышать голос и отчитывать при всей команде. Причем подобное отношение применимо и к другим сотрудникам отдела. Уважительное отношение к сотрудникам и поддержание уютной атмосферы на рабочем месте крайне важные факторы для комфортной работы сотрудников. Очень жаль, что здесь этим пренебрегают. ...
Комфортный чистый офис, большинство сотрудников доброжелательные и отзывчивые, скидки на обеды, дмс, сокращенный рабочий день в пятницу

26.04.2017 | отрицательный отзыв
Бегемот - Непродуманная система правил и условий

Вчера хотела купить игрушку своему ребенку. Выбрала игрушку, пошла на кассу. Передо мной стояла покупательница, которая уже расплачивалась за свои покупки. Но тут она поняла, что забыла дисконтную карту, тогда продавец ей предложила "провести скидку" по номеру телефона привязанному к карте. Девушка обрадовалась, назвала номер, но оказалось, что там нет бонусов. Тогда она продиктовала еще, а потом и еще. Я естественно начала возмущаться, считаю, что это неправильно, почему я должна стоять и ждать пока она переберет всю свою телефонную книгу. Ведь она задерживает всю очередь! Очень плохо. Ах, да,

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Комарова проспект, 6, к. 1, (ТЦ "Маяк Молл", эт.2)

28.02.2023 | отрицательный отзыв
Производитель аксессуаров "АксЭл" (Россия, Нижний Новгород) - слабая управленческая система

слабая управленческая система В данной компании "Аксэл" великая текучка кадров, по личным моим заметкам новые сотрудники порою задерживаются не дольше месяца. По моему мнению не адекватное руководство "руководитель" (директор по продажам) от слова "рукой водить". Попытки получить помощь от директора по продажам всегда получаешь ответ " Решайте сами " "Это ваши проблемы или это ваш выбор". Отыгрывается на сотрудниках, из з. п. вычитает государственные праздничные дни, руководство ведётся на импульсах, зависит от настроения. В компании отсутствует система управления и нет регламентов. Личный мой Совет : не тратьте время на данную ...
производственная компания

11.03.2023
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Столица Система - Главбух

Отличный коллектив, лояльное руководство(всегда идут на встречу).Оформление по ТК РФ, белая зп. Премия (которую я регулярно получаю каждый месяц и без задержек)Комфортные условия труда!

Тверь

16.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий Шленкин о компании Система Купи-рекламу.ру

Новые сотрудники каждый месяц хотят зарплату!

12.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Хоп-хэй-лала-лэй о компании Система Купи-рекламу.ру

Обычный "шараж-монтаж", более жадного и глупого директора как Шленкин Д.А. найти трудно. Весь офис завален старых хламом, который скупердяй Дмитрий Анатольевич не может оторвать от сердца) С оформление по трудовой тянут, печать на трудовой договор ставить не хотят, мотивируя это тем, что "печать отменили!". Ах, ну да, сам генеральный директор Шленкин и отменил) Отношение к сотрудникам откровенно хамское: новым сотрудникам ничего объяснять не хотят; надо 100 раз напомнить, чтоб тебе з/п выплатили, соц. пакета никакого. Суть работы - втюхивать вкладку в "Коммерсант" и газеты по поиску работы. Ни то,

01.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ibo-tak о компании Система Купи-рекламу.ру

В рекламном агентстве "Рядом с вами", где директором был Горьков Сергей Валерьевич (а не Шлeнкин, как написано в верхней строчке) я занималась размещением рекламы компаний, подбирающей персонал и немного полиграфией. Как и другие сотрудники, Горьков также занимался размещением кадровой рекламы, по сути фирмой не руководил. Рекламное агентство работало стабильно но сползало вниз, и я не увидела для себя перспектив там в дальнейшей работе там. К тому же сам директор Горьков С.В. сначала в тайне, а потом и в открытую стал сливать клиентов налево и уводить их из агентства. Меня