Алло mobile: Бесплатная работа

Трудового договора нет с первых дней, стажировка якобы оплачивается( 1500 тнг) ,выходишь на смену, тратишь свое время, деньги за поездку, тратишь деньги на еду, для сотрудников нет никаких условий, даже чайника, чтобы чай попить, абсолютно все за свой счет, по факту сотрудники магазина могут настучать ( мало ли что им не нравится), к примеру телефон в руки взяла, толком ничего не объясняют, объяснили один раз должна усвоить, повторять не будем. Итого даже стажировку не оплатили, мол... мы стажировку оплачиваем если вы остаетесь работать, по какой причине не подошла, тоже не объясняют. Работодатель в грубой форме отвечает, на все вопросы заданные им. Вообщем весь мир должен этим предпринимателем. Ясно по какой причине не желаю им процветания в бизнесе.

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Мобилочка (Алло)

Компании могут кинуть. Такая ситуация произошла при слиянии компаний Мобилочка и Алло. Руководство компании Мобилочка попросило написать заявления об увольнении по согласованию сторон. Расчет и компенсацию обещали. А когда дело дошло до выплат обещаний до конца не выполнили. Грубо говоря наврали и кинули. Мобилочка указывает не Алло. Алло морозиться и отнекиваеться мол таких обещаний не давали. Одним словом зарплата черная Подробнее>>

30.01.2020 | отрицательный отзыв
Алло - Сюда обращаться нельзя, машину сломают

Абсолютно согласна. В этом гараже так ничего не изменилось. Обманывают, машину сломали.

11.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервис центр Russia-mobile (Россия, Москва) - [Цензура]!

Никакой не ремонт, а развод на деньги. Подробнее>>

22.09.2018 | отрицательный отзыв
Алло - Качество обслуживания

Плохое обслуживание. У меня спускало колесо я обратилась в алло гараж ремонт занял 2,5 часа за работу с меня взяли 500 рублей, как объяснили, спускало по шипу. Сказали, что делают качественно, но уже через неделю опять стало спускать колесо. Я не рекомендую обращаться в Алло, гараж!

23.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервис центр Russia-mobile (Россия, Москва) - Обманывают. Не авторизованный сервис! Запчасти "левые".

обманывают на всех этапах! и по тел, и в цене и в качестве. Подробнее>>

26.08.2017 | отрицательный отзыв
Алло - Замена ремня грм

Замена ремня грм затянулась на 3 дня, первый день они решили сделать побыстрее, мне нужна была ещё замена фазорегулятора, в итоге они не стали снимать головку клапанов для блокировки распредвалов и первый день прошёл просто с 9:00 до 21:00 безрезультатно, после замены машина не завелась, уехал домой на такси. Второй день провёл в сервисе опять, но уже до 19:00 забрал машину, но она не едет динамики никакой. Утром опять в сервис, в итоге забрал часа в 16:00 все нормально и динамика и моща всё на месте. В итоге

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Алло - Плохой автосервис

Абсолютно не довольна обслуживание. Не грамотные и не компетентные работники. Обманывают, лишь бы ввести заблуждение, чтобы побольше денег содрать. Привезла им жигули семерку, машина не заводится. Мне поменяли генератор и свечи (за мои естественно деньги 5000 р) + 1000 р за работу. Проехала 1 км и машина опять не заводится. Вернулась в сервиз и мне сказали: теперь мы точно знаем, что это не из-за генератора. А из-за чего не знаем.Отличный сервиз ( ( ( лишь бы денег содрать, а машину из сервиза увезла на буксире. "Алло, гараж!" -

09.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервис центр Russia-mobile (Россия, Москва) - Люди, здесь Вас обманывают ! Russia-Mobile на Комсомольском проспекте д 14/1 , стр. 3

Один большой минус, это желание получить прибыль нечестным путем. Подробнее>>

22.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Smart Mobile Service (Россия, Санкт-Петербург) - Не понравилось все

персонал, обман

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника анонимка о компании Алло Пицца

неадекватное руководства на ул.старокачаловская 5а, админ хочет все сразу, не обучая, вообще все равно было на сотрудников, говорили что по тк - в итоге просто взяли медкнижку, зп задерживали и ругались, что нам это не нравится, сотрудники до 18 торгуют с алкоголем без медкнижки
близость к метро, в некоторых кафе есть сервис и шанс заработать на чай, терпимо как самое первое место работы, хорошее меню

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Mobile-Сервис" (Россия, Дмитровград) - ВНИМАНИЕ ! НИЗКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ, РАЗВОД , ХАМСТВО.

Профессиональный уровень низкий. Пытаются развести клиентов на более дорогостоящий ремонт. Общаться с клиентами не умеют , да наверное и не особо желают.

Димитровград

26.06.2021
Отзыв сотрудника Армян о компании Алло Пицца

Добрый день, Уважаемые соискатели. Считаю своим долгом по состоянию души и наличию совести предостерёч людей,которые собираются устраиваться на работу в пиццерию под давольно известной маркой "Алло Пицца" речь пойдёт не о всей сети, а конкретно о точке на Севастопольском проспекте 15 к 1, метро Нагорная.Точка франшизная и на ней есть "свои порядки". Итак, как только Вы придёте, вы будете пару дней работать бесплатно для разминки.Больничный не оплачивают. Отпуск не предусмотрен хотя работают якобы по ТК. Зарплата ниже рынка. Трудовой договор - Вам даже не дадут прочитать, а условия работы

17.05.2018
Отзыв сотрудника Николай о компании Алло Пицца

Работал в организации этой, наткнулся просто чисто случайно на волну критики на этом сайте. На самом деле видна заказуха от конкурентов, какая-то лажа написана, которая ваще не соответствует действительности. Чушь собачья. Это крупная сетевая компания, которая никогда не позволит себе плохого обращения с персоналом. Лично я отработал больше года, доволен был всем, но предложили зарплату немного больше, и поэтому решил перейти в другую сеть. Но я уже успел пожалеть о том, что повелся на лишние 7000 р. Ничего хорошего в новой фирме нет, я даже надеюсь еще позвонить в

31.08.2017 | отрицательный отзыв
Алло потолки

Замерщик отлично выполнил свою работу. Все грамотно изложил, предложил дизайн, у нас было много своих вариантов по дизайну, но согласились на вариант замерщика. Заказали двухуровневый потолок. Так как нам необходимо было сначала поклеить обои и купить светильники, то при подписании договора точную дату для установки потолка не смогли определить и указали период с 07.08.17 г. по 18.08.17 г. Замерщик нас уверил, что с 6 августа нам начнут названивать для уточнения более точной даты. Но ни 6 ни 7 августа так никто не позвонил. Начали звонить сами. Телефон техтодела, указанный

03.10.2017
Отзыв сотрудника А.А. о компании Алло Пицца

Работал в этой пиццерии пиццемейкером. В принципе нравилось все, зп средняя по городу в этой сфере. Но со временем коллектив постепенно сменился и пришлось уйти, не нашел общий язык с некоторыми коллегами и новым руководителем. Сейчас почти год работаю в Доминос на аналогичной должности, трудосустрйоство официальное зп немного повыше, и еще большой плюс-на работу теперь хожу пешком, живу в 20 минутах ходьбы от кафе на Чертановской.

28.08.2017 | отрицательный отзыв
Алло потолки - Поберегите свои нервы

При заключении договора все прекрасно: "У нас работает много бригад, позвоните за пару дней и вас поставят в график". Заплатила аванс. Договорились на понедельник (28 августа 2017) на 10 часов. Взяла этот день за свой счет. С утра закрыла всю мебель пленкой. Сижу, жду. В 10.20 понимаю, что чего-то недопонимаю. Звоню в эту контору, которая официально по договору звучит как ООО "Алекс про". Мне обещают перезвонить через минуту. Жду ещё 10 минут. И перезваниваю снова. И так по кругу ещё пару раз. Дождалась звонка. С момента первого "подождите минутку"

19.08.2017 | отрицательный отзыв
Алло потолки - Кормили обещаниями

Адрес сайта нашли в интернете. Замерщик приехал к назначенному времени, претензий нет. Предложили хорошую скидку. Заключили договор. Договорились, что устанавливать приедут в субботу. В пятницу мне так и никто не позвонил. Пришлось самой названивать и узнавать приедут они все таки или нет. Оказалось, что никто и не собирался приезжать. В субботу позвонил менеджер принес извинения и перенес установку на воскресенье. Пришлось отменить все дела, но ничего другого не оставалось. Но к вечеру этот менеджер позвонил и сказал, что полотно пришло с дефектом и в воскресенье никто не приедет. С

10.08.2017 | отрицательный отзыв
Алло потолки - Не состоялось

Приехал замерщик, опоздав на полтора часа, не закончил работу, назвал цену, сказал чтобы из двух конкурирующих компаний сразу замерщиков не приглашал и, что ему все равно и ушел.

15.06.2017 | отрицательный отзыв
Алло потолки

Потолки ещё не установили, а уже впечатление о надёжности данной компании испорчено. С техотделом согласовали дату и время приезда монтажников. В день установки в согласование время ни монтажников ни звонков. Меня насторожило. Позвонил сам, оператор Артур заверил, что полотно неисправное и требовалось его заменить, что все в порядке и ждите через 2 часа будут. Прошло 3 часа и позвонил звонок но не в дверь, как мне хотелось, а телефон, сказали, что закончили объект и направляются ко мне, будут через 2 часа, что меня категорически не устраивает. В итоге менеджер

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Алло потолки - Хамство монтажников, не до конца выполнили работы

Монтаж потолков в Химки был сделан на улице Овражной, потолки сделали хорошо, претензий нет. Но. я согласовывала с техническим отделом до заключения договора, что потолки будут устанавливаться до окраски стен, так как монтажники могли их испортит. Все ударили по рукам, заключили договор. Монтажники были очень любезны, но сказали мне, что силиконовые плинтусы отдали моим рабочим и ставить их будут именно они, так как иначе это помешает окраске стен. Согласовали этот момент поставив меня перед фактом, в этом была моя ошибка. Я с ними расплатилась. Но стены покрасили и прораб моих

03.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Mobile Service 911 (Россия, Санкт-Петербург) - Медленно и долго

Медленно, безответственно, могут забыть позвонить, перепутать

06.03.2018 | отрицательный отзыв
Салон связи "Алло!" (Белоруссия, Гомель) - Лохотрон-Алло!

Полные условия рассрочки не доведены до потребителя! Подробнее>>

28.10.2010 | отрицательный отзыв
Салон связи "Алло!" (Белоруссия, Гомель) - Такие салоны позорят производителя Nokia.

не умеют и не желают улаживать спорные ситуации с клиентами, сплошной негатив обеспечен! Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Салон связи "Алло!" (Белоруссия, Гомель) - Ожидала большего

Приглашают толпу людей всего лишь на одну должность Подробнее>>

23.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Go Mobile

Приходилось делать совсем не то, что было указано в описании вакансии. У начальства нет никакой заинтересованности в сотрудниках, отсюда текучка и нездоровая атмосфера в коллективе.

Россия, Москва

21.02.2017 | отрицательный отзыв
21.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алло о компании Сладкая жизнь

Сотрудники кассы, работают в своём графике, когда хотят тогда и курят, ходят гулять, а очередь сотрудников кому надо выдать зарплату растет, им плевать на это. Они же не люди подождут.кажется что высшему руководству на это плевать. Ни какого прогресса. Знают что такие проблемы решать никто не хочет. Все хотят домой пораньше. В итоге 1ч теряешь в ожидании кассира.

09.12.2021 | отрицательный отзыв
Алло-Такси отзывы - Сервис ваш полный отстой

30 минут простоял с двумя маленькими детьми на холоде. Машину вызывал почти за час. В итоге повез детей в школу на своей машине. Опоздал на работу, дети опоздали в школу. За опоздание получил штраф от работодателя., 3500 рублей. Ну и кто мне компенсирует неудобства, ожидание, штраф? Скоро у вас заказов вообще не будет, с таким отношением!

27.04.2021 | отрицательный отзыв
Алло-Такси отзывы - Вымогательство

Расплачиваясь с водителем не наличными, а денежным переводом с карты на карту, узнали про себя много нового, оказывается, подобные пассажиры "тупые", "хитровы. ные" и ещё много разных слов о своём моральном облике. Прошу разобраться руководство службы такси почему водитель лады гранты белого цвета №588 позволяет себе такое поведение по отношению к клиентам.