Загребина Ираида Александровна - Пельменная на Юбилейной 33

Владислав Коробейников:

Зашёл в пельменную на Юбилейной, 33. Жрать хотелось, дома ничего нет. Думал, схавать пельмешек. Походу пельмешки были левацкими. Мне сразу запах в пельмешке стремным показался. В итоге сел на струю на два дня. Скинул пару-тройку кило. Рекомендую всем, у кого проблемы с лишним весом. Правда из минусов запах. А хозяйка там реальная. Пыталась меня своим мужем пугать.

11.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ираида о компании Сормовская кондитерская фабрика,ЗАО

НЕДОСТАТКИ ТЕ ЖЕ ЧТО И ДОСТОИНСТВА!!!!

Нижний Новгород

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ираида п о компании ЦЕНТРОМЕД

Совершенно с вами согласна, не клиника а просто ужас, особенно на 15 лет Октября, не понятно зачем ее тут открыли при таком обслуживании, никогда туда больше не пойду.

Тверь

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Архыз, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Ираида о работе в компании

Ираида:
Ребята, бегите без оглядки. Устроилась с дуру, много обещали. Компания черная, официальная зп 15000. Сидят 3 алкаша, которые сами не знают чего хотят. Куда идти, что делать? Не понятно. Просто колхозники и сброд. Все отзывы - правда. Матерятся как сапожники, никто не хочет ничего делать.

Москва, Завода Серп и Молот проезд, 2а

08.12.2016
Отзыв о работодателе «ИП Шурко Ираида Валерьевна»

Работала в компании несколько месяцев, копеечная зарплаты за тяжелый физический труд, официального оформления нет, больничные и отпуска не оплачивают, заставляют работать в выходные дни, а выход в выходной не оплачивают. Что такое нормы ТК там даже не слышали. Правит там всем некая Шурко Ираида Валерьевна, наглая и бесцеремонная женщина, которая наживается на наивности честных людей, нанимает сотрудников в так называемую "клининговую компанию "Золушка", хотя зарегистрированного юр. Лица с таким названием нет, все оформлено на ИП, дурят уже при трудоустройстве, натуральный лохотрон. После того как отказались оплачивать выход в выходной день, решила уволиться, предупредила за 2 недели как положено. Какого же было мое удивление, когда расчет за отработанный месяц Шурко выплачивать отказалась. Оказывается, что это нормальная практика этого ИП. Свои честно заработанные деньги пришлось выбивать с юристом. Люди, не ходите туда работать, поберегите свои нервы.
Положительных сторон нет ... Подробнее>>

05.03.2020
Отзыв сотрудника Ираида о компании Аптека AVE

Челомбитько,чушка неумытая,хабалка и дрянь,там еще работает! Бывшие провизора ненавидят ее и посылают ей вслед только гадости,чтобы бумерангом все к ней вернулось!

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Капитула Елена Александровна

Регулярно читаю вашу колонку Валентин (Вы же Валентин, Валентин?))))))Мне кажется, ваши умозаключения о Капитуле Елене Александровне слишком поверхностны и примитивны. Я понимаю, что ваш заказчик требует от вас все больше грязи, но выдавать недостоверные факты уже становится читать не интересно. И мы- ваши не многочисленные читатели, искренне возмущены этим вашим непрофессионализмом… Итак…….Я знаю Капитулу очень давно. Прикольная мадам, 44 лет. Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Cтародумова Марина Александровна»

Основное название: ИП Cтародумова Марина Александровна Другие названия: 777sms Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Сайт: 777sms.ru Телефоны: 7(985)138-29-26, 8(8332)430-440, +7(911)9737773 +7(982)3830440 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: СМС рассылки http://media500.ru/, http://like-media.ru Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Егорова Елена Александровна

Егорова Елена Александровна работала в компании ООО «ТФ «Ассоль» с 12.02.2013 по 13.09.2013 г. на должности руководителя проекта (интернет магазин). За время работы показала себя, как неквалифицированный сотрудник, не профессионал своего дела. Не умеет адекватно оценивать свои возможности, больше говорит, чем делает. Конфликтна, не находит общий язык с коллегами и руководством. Не честна в финансовых вопросах. Руководство компании не рекомендует Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Ресторан Windsor Pub (Виндзор Паб). Абдулина Елена Александровна и Абдулин Ленур Витальевич

Столкнулась к сожалению и не только я… С очень наглыми и не честными даже назвать их не могу людьми. Зовут их Абдулина Елена Александровна и Абдулин Ленур Витальевич. С виду очень приличные люди изначально очень доброжелательно себя ведут. Изначально начинаются отсрочки всякие сказки по поводу зарплаты, ну это все в очень красивой форме. Опыт имеется сразу понятно. Ну а потом Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Ольга Александровна. Частное лицо по найму домработницы.

НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА (фамилия мне не известна) ОБМАНЫВАЕТ ПО ЗАРПЛАТЕ И ПО ПЛОЩАДИ КВАРТИРЫ! Эта молодая особа с двумя маленькими детьми. Адрес: г. Екатеринбург, ул. Ключевская 15, ВИЗ. Квартира площадью 250 м2, Хотя хозяйка врёт и говорит, что площадь квартиры 120 м2. Якобы ищет на постоянной основе дом.работницу. Хотя объявление висит уже целый год. Говорит, что недавно домработница уволилась, якобы по причине того, что не хочет работать 2 раза в неделю, а хочет работать 5 дней в неделю. Но в квартире не заметно, что была дом.работница вообще, так как душевая кабинка была очень грязная, а так же было Подробнее>>