"Развод" чистой воды. Не подписывайте Договор ни в коем случае, поскольку он не о залоге за имущество в "мнимой" квартире, а за предоставленную консультацию. По документам все четко, не дочитаешься сразу. По их словам в этот же день забрать деньги нельзя, через три дня по почте пришлют, в Договоре об этом ничего не сказано. Да и об условиях, о которых "они" говорят на словах, ничего не прописано. Предоставится работа через несколько дней, но на следующий день уже в сотрудниках "они" не нуждаются, что можно узнать, звоня на те же номера. Попытайтесь спросить о работе без их предоставления жилья. Если ответ будет отрицательный, значит, никакой работы и нет, а основываются только на иногородних желающих (об этом и спрашивают в устной форме все время), где главным является заселение необходимое для иногородних, соответственно, и оплата.
нет
Отрицательные стороны:
Я бы хотела предупредить тех, кто идет сюда на собеседование - лучше разворачивайтесь и убегайте. Иначе вас заставят заниматься мошенничеством, обманывать клиентов, все это спишут лично на вас, а в конце не заплатят деньги (тк зарплата черная), пару месяцев покормят завтраками и заявят, что ничего вам не должны. А руководитель пойдет и купит на эти деньги маленькую собачку или билеты в Италию.
Офис, кстати, в подвале, без окон, а тараканы бегают прямо по столу.
Потом еще и будут рассказывать истории про ваше недовольство. Мне, например, говорили, что предыдущая сотрудница приставала к директору, и ее за это уволили. На деле же ей просто не заплатили ее деньги.
Плюсы в работе:
Поначалу всё может показаться неплохо. Особенно если поверить лжецу-руководителю
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
У всех компаний один собственник Маевская Э.В. Следовательно отношение к сотрудникам во всех компаниях одинаково. У Э.В. очень интересный стиль управления компанией и сотрудниками. Она контролирует сотрудников каждую минуту. На обед нельзя уделять больше 20 минут
(по договору 1 час), оттсутствие в кабинете более 5 минут - преступление (даже в обед). По ее глубокому убеждению сотрудники обязаны работать круглые сутки. Если дизайнер появился в скайпе в час ночи и вы с ним не обсудили рабочие вопросы, то готовьтесь - завтра утром ждут крики и рассказ о твоей не полноценности. Общение между сотрудниками запрещено, только рабочие вопросы. Если вы говорите на нейтральные темы, то опять же готовьтесь к крикам. Очень часто бывают вспышки не адекватного поведения. ЭМ может кричать, оскорблять сотрудников и даже их семьи, говорить о неполноценности людей. и самое интересное, что ее решения меняются координально за 4 минуты (в ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работал в компании ООО «МИП Строй№1» в отделе охраны труда, такого хамского отношения со стороны начальника управления по ОТ и ПБ, ООС Тертыченко Николая Николаевича, и зам ген. директора по ОТ и ПБ Горькового Василия Михайловича не где встречал.... Подробнее>>
Ведет строительство "каспийская долина", жил.комплекс "Эдем". Работа с серой зарплатой, большие задержки в зарплате, на требование погасить задолженности по зарплате, кинули официалку и послали "лесом". Так же не заплатили большому количеству субподрядчиков. Подробнее>>
Ирина:
Отрицательные стороны:
Ароматы от Аромако понравилась очень. Заказывали себе ароматизацию на Новогодний корпоратив. Они сделали наш небольшой праздник особенно ярким. Цитрус, корица и гвоздика из аромата «Поздравление с наступающими праздниками» создавали прямо нужное настроение. Не навязчиво, но тепло и приятно. Подготовили все очень быстро. Учитывая, что мы обратились к ним за день до события, плюс мы не в центре Москвы и нужно было добираться, то справились отлично. За что особенное спасибо Денису. Остались только положительные впечатления
Москва, Кожевнический 1-й пер, 6 ст1 - 1 этаж, БЦ Павелецкий
Подробнее>>
уборщик помещений в РЖД:
Отрицательные стороны:
запаздывает доставка рабочего инвентаря, задержка з/платы три месяца и неизвестно вообще получим или нет т.к. аутсорсинговая компания куда-то исчезла(уже вторая за год)!?
Москва, Нижегородская, 3а
Подробнее>>
Анна:
Отрицательные стороны:
Не могу сказать, что получаю с Аромако золотые горы. Но работа есть. И клиенты тоже. Только на прошлой неделе три заказа на ивент и одна продажа аппарата в магазин. И 6 тысяч у меня в кармане. В Подольске маме нужно за эту сумму две недели в магазине убирать. А я звоню по телефону, хожу на встречи, презентую товар. Отличная работа. И время свободное есть. График выбираю сама. Зарплата формируется от моей результативности. Можно заниматься в качестве подработки. Не могу сказать, что прямо что-то негативное есть. Обычные условия, как для такой работы. Работаешь - зарабатываешь, не работаешь - не зарабатываешь
Москва, Кожевнический 1-й пер, 6 ст1 - 1 этаж, БЦ Павелецкий
Подробнее>>Генеральный директор – Гайдуков А.Д. Фирма на рынке довольно давно, однако, имеет свою политику. Отдел кадров завлекает высокой зарплатой, ген. директор также пообещает что угодно. На деле про обещанную сумму можно забыть. Большая часть зарплаты – черная. И этим все сказано. Когда дело доходит до выплат – начинают выискивать любую причину для «обрезания» серой зарплаты. Подробнее>>
Юлиана:
Отрицательные стороны:
Используем Лайну для дезинфекции и уборки для поддержания чистоты в студии пилатеса. Подходит и для общей уборки зала, и для обработки тренажеров. Проходимость у нас высокая, поэтому качественное дезинфицирующее средство просто необходимо. Лайна более чем соответствует нашим требованиям.
Москва, ул. Новопоселковая, д. 6, корп. 216.1, эт. 6, пом. 1
Подробнее>>