Азс лукойл №208 - Скоты

ул. Академика Антонова, д. 30. Вчера вечером в 30 литровый газовый баллон мне налили 32, 4 литра. На мое возмущение заправщик сказал ничего не знаю, завтра приходи и жалуйся, а сейчас изволь заплатить. Ехать на следующий день на другой конец города я не мог. Думал позвонить в лукойл — но у них на сайте не нашел телефона по которому можно сообщить о нарушениях.

19.04.2024 | отрицательный отзыв
Лукойл: Действительно работа азс Лукойл во многом зависит от менеджера особенно по работе с персоналом

Отношения в коллективе не везде такие безоблачные зависит от людей которые там работают, от менеджера зависит какая там атмосфера внутри коллектива, есть такое безобразие, когда не доплачивали зарплату помощникам оператора и заправщикам, вообщем дел у них много очень и бывает такое что документально не всё зарегистрировано

02.04.2015 | отрицательный отзыв
АЗС Лукойл №360 - Жалоба на работу азс

18.08.2013 в 13:28, пытался заправиться на Лукойл АЗС №360 г.Суворов, 17 км а/д Чекалин-Суворов-Ханино. Заправочный пистолет, на первой колонке, бензин АИ-92 отключился после установки его в бак, выжима рычага пуска и установки фиксатора и так несколько раз, остановил кнопкой стоп и обратился к продавцу на АЗС (Даникер Елена), в ответ я получил ответ, что яко бы у меня автомобиль или Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Мира 94, оф. 208.

Сегодня позвонил мужик с какой то фирмы по адресу мира 94 оф 208 пригласили на собеседование на вакансию какой-то руководящей должности. Села сразу в интернет, чтобы найти, что за фирма и наткнулась на отзывы, поняла что развод. Самое интересное, что через минут 10 позвонили еще раз, только уже девушка, разговор тот же самый, только я отправила ее подальше и на Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Агенство по подбору персонала Мирный переулок 5 офис 208 т.89085439569

Они мне позвонили позвонили сами, сказала что изучили моё резюме и гарантированно предоставят мне адреса и прямые телефоны работодателей.... так вот там сидят две молодые сучки которым кроме как оформить вас в негосударственный пенсионный фонд "Согласие" ничего больше не нужно! Дали мне 2 номера тел. по которым я звоню 2 дня а там не берут трубку! Звоню им - и Подробнее>>

19.08.2021 | отрицательный отзыв
Новослободская 20 офис 208

Прежде чем ехать на собеседование хорошо подумайте! А лучше пройдите мимо МК Эксперт в лице Ген директора Батяркина Е. И. Компания существует благодаря тому, что увольняют без выплаты зарплаты. Любая вакансия в данной не компании не дает Вам гарантий. Неадекватные... Подробнее>>

03.03.2019
Юбилейная 93 офис 208

Была я в этой конторе, люди это развод! Приходила на должность менеджера. По телефону предложили оклад от 35 тр, а на собеседовании вдруг выяснилось что у них оклад 18 + процент. Зачем обманывать, сказали бы сразу по условиям и не тратили мое время. Я попросила лично встретиться с руководителем, потому что у меня свой портфель клиентов, тк я работала в Подробнее>>

13.08.2018
ООО ДЭП-208

Платят вовремя- аванс, зарплата. При устройстве наобещают золотые горы+премия (за год ни разу не получал). На деле платят с гулькин х... Отношение скотское. Начальство поголовно- долбо#бы с манией величия, считают себя специалистами и экспертами абсолютно во всём, на деле- дилетанты в любых вопросах, могут брызгать слюной по поводу и без, могут уволить за неосторожное слово- критика и просто здравый смысл Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
АЗС Лукойл - Хамское отношение, обман.

30.01.2014г. подъехал на заправку Лукойла, Республика Коми, г. Инта, ул. Мартовская, хотел заправить диз. топливо, обратился к продавцу о запрвке 60 л. в ответ продавец отказалась заправлять, дает мне бланк заявления о том, что в связи с низкой температурой воздуха топливо не качественное и по этому претензий к ним я иметь не буду. На вопрос, что вы продаете под брендом Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
АЗС Лукойл - Обман, хамское обслуживание оператора - касир

Сегодня на АЗС №4 Лукойл ООО Петролинк г.Саранск, Республика Мордовия, в очередной раз оператор Гринина Татьяна Николаевна пробила в чеке сумму меньше той, которую я ей отдал. После того как я ей сделал замечание она мне стала хамить, говоря при этом, что я пожалел несколько копеек. В этот же день все повторилось в очередной раз, но в этот раз она Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
АЗС Лукойл - Хамство и некомпетентность администратора

Здравствуйте! Столкнулась с полнейшей некомпетентностью и хамским поведением со стороны администратора АЗС Лукойл в городе Кингисепп Ленинградской области Воробьёвой Марины Владимировны, но расскажу всё по порядку: 20.11.2014 года утром (примерно между 8-ю и 9-ю часами) я по дороге на работу заехала заправиться на вышеуказанную АЗС. Подождав когда освободится одна из колонок - я подъехала, вставила пистолет в бензобак и нажала Подробнее>>