Polex Урал

Гость

Братан спасибо. Мы *** чуть не сунулись в этот питушатник. В Уфе работодатели одни *** . Проверил на свое шкуре и даже видео снял как пришёл за расчётом а ***дина на меня с кулоками кинулась. Короче *** одни

Гость

@BRAIN , Ну так Вам путь в трудовую инспекцию!Если,конечно,есть время и желание.Кровушку то им попортите немного.Работал в Полексе 11 лет назад-такого беспредела там не было!Хотел вновь туда устроиться,но видно не судьба!Спасибо всем за отзывы!

BRAIN

приболел, открыл больничный позвонил руководству предупредил что заболел и сейчас на больничном! через час позвонили и сообщили что я уволен!? причину не озвучили!? вот такое руководство, скоты их не назовёшь это твари!!!!!

ИК

Проработал чуть больше года и Ваш отзыв что есть, то есть. Из песни слов не выбросишь)) Есть пару разумных людей, но их все равно продавливает система которую ведет главный «ум» предприятия.

Гость

В предыдущем отзыве только правда и скажу Вам это очень мягко написанный отзыв. Детали для оборудования это мелочи..На полексе самое прекрасное это фасад, начинка совсем другая.
Люди тут для руководства — просто одноразовый скот. Причем от рабочего до инженера.
Про порядок: его нет, кого-то могут лишить за мелочь, кого-то за крупный косяк просто не заметят, все решает генеральный, он даже решает кому сколько тряпок и метел положено и какого они должны быть цвета. Кстати бывший детский стоматолог, может зря сменил род деятельности..
Про зарплату?: она белая (это самая большая гордость ООО «полекс урал», но её задерживают.
Про правдивую информацию?: при приеме на работу Вам правду не скажут, условия узнаете когда уже устроитесь.
Про спецодежду?: в дырах, выдается при проверках, передается из поколения в поколение.
Про трудоустройство?: относительно других предприятий сюда берут практически всех.
Как тут работать?: выживает сильнейший, готовьтесь к моральному давлению, учитесь доказывать с криком, разумных доводов здесь не приемлют.
Про график?: если Вы рабочий — приготовьтесь выходить в выходные для исправления своих и чужих ошибок и замещения (в народе «усиление»). Если Вы в инженерном составе — готовьтесь работать ежедневно с 8:00 до 20:00 + выходные, это норма жизни (переработка не учитывается и не оплачивается) и называется ненормированным рабочим днем. Понятие отгул не существует. «Отпуск? Не, не слышали!». Все праздники необходимо дежурить естественно бесплатно. Но есть плюс: во всем бардаке, можно вести себя как хочешь, можно подлить людям работающим плечом к плечу, можно подлизываться к директору, тогда у тебя будут и выходные и отпуска и будешь одним из тех, кого он знает в лицо и будет кричать на тебя реже чем на других, а может и вовсе не будет.
— «Охрана труда, закон, больничный, права?» Не, не слышали! Добро пожаловать на полекс. Оставь надежду всяк сюда идущий.

Malyna

Предприятие прибыльное и стабильное, а вот руководство не дай Бог никому такого!!! Генеральный директор не стесняется назвать сотрудницу "коровой", "дурой" и другими малоприятными словами. Оборудование все старое, все ломается. Денег на ремонт, на детали никогда не выделяется, а если и выделяется, то скорее всего за счет персонала. У них сейчас новая фишка, они хотят выйти на уровень ЕВРО, но и это делают за счет простых рабочих!!! Текучка большая в ОК, бухгалтерии. Адекватных людей там мало!!! Оклады маленькие, чуть выше прожиточного минимума, все остальное сдельно, за любую провинность лишают сдельной части!!! Медосмотры рабочие проходят только при устройстве на работу. Спецодежду выдают только при острой необходимости!!! Зарплату задерживают!!! Если Вы мазохист — идите туда, там Вам будут рады)))

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Издательский Дом "Директор-Урал"

Журналисты и менеджеры по рекламе! Не тратьте время и силы на ИД "Директор-Урал". Директор - Дериколенко А.А.., его жена главбух. Сладкая парочка обещает трудоустройство по ТК РФ, регулярно размещая кучу вакансий. В штат никого в штат не берут, мотивируя тем, что зато у них высокие зарплаты и свободный график. Меня к ним отправили от ЦЗ, но они от меня Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП "Ритм Урал" - 2 месяца - за 7000 рублей

Здравствуйте. Хотел рассказать о нашей беде. Мы в троем дружим около 7 лет. Устроились работать в ЧОП "Ритм Урал", где нам обещали зарплату 28000 рублей. Мы проработали всего 3 месяца. За это время получили зарплату в 16000 рублей, после чего, от директора Мининой Людмилы Викторовны, получили ответ. Мы уезжаем в отпуск в Чехию. Однако после приезда не получили ни чего. Подробнее>>

09.10.2018
Отзыв пользователя Анна о компании ИРЛАЙН-Урал

С компанией "Ирлайн" меня связывало четыре года работы. За это время руководство компании проявило себя исключительно с положительной стороны как по отношению ко мне, так и по отношению к другим работникам. Заработная плата была не ниже средней по рынку. При хорошей работе выходили хорошие премиальные. В целом я работой был доволен. Атмосфера в коллективе была дружная. Устраивали совместные праздники, общались все по-теплому. В последнее время сменили офис - на Ельцин Центр. Стильно, удобно. Подземный паркинг для сотрудников есть. Никак не могу согласиться с ранее написанным отзывом - это,видимо,про какую-то другую компанию,

05.04.2018
Отзыв пользователя Чарли о компании ИРЛАЙН-Урал

1. Трудоустройство официальное но только в части оклада и он мизпрный (минималка) 2. Кидалово. Менеджеры меняютя постоянно. По следовательно сть такая: приходишь, обучаешься, дают вести небольшие заказы. За них платят как положено. Только выходишь на серьезный заказ, заключаешь договор и тебя просят или принуждают уволится так как ты не соответствуешь команде. Причины для всех разные. Последствия и первопричины: на большом договоре хорошие премиальные и их естественно никто платить вам не будет. Юридически все чисто так как в договоре найма про премии ничего не сказано. А

05.09.2018
Отзыв сотрудника Антонина о компании Аптека-Урал

Маленькая организация со всеми вытекающими. На все корпоративы стоимость аренды, еды и прочего делится на всех сотрудников и может вычитаться из зарплаты. Хотя чаще корпоратив ограничивается съеданием куска пирога стоя. За небольшую зарплату от сотрудника требуется все возможное, что из него можно выжать. Очень плохим является сотрудник который может, например выполнять только ту функцию для которой его принимали на работу, ведь нужно уметь еще хоть что-то, например мыть холодильник, таскать столы, чинить замок и др. Требования к сотруднику на рабочий день очень разнообразные нужно участливо совещаться в кабинете руководителя или сделать

26.09.2018
Отзыв сотрудника Антон о компании Аптека-Урал

Почитал отзывы и решил, что стоит всё-таки отписаться. Я бывший сотрудник этой компании, проработал практически два года разработчиком. Что я могу сказать.. Если Вам больше некуда податься и Вам больше ни куда не берут, то Аурит самое место для Вас. Однако если Вы считаете, а это скорее всего так, что Вы грамотный и опытный разработчик, то Вам там не место. Почему? Да все просто. Все чем Вы будете заниматься, это правкой багов в продукте, которому 15+ лет, в котором до Вас аналогичным занятием занимался не один десяток разработчиков. У

06.09.2018
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Аптека-Урал

Отсутствие лицензионного ПО у сотрудников. МС Офис, ОС, даже программы для удаленного доступа- практически на всех компьютерах это пиратское.(PS по крайней мере так было при моём уходе из компании) Устаревшее оборудование. Наример, многим мониторам уже более 10 лет. Замену сломанной мышке, клавиатуре будут согласовывать и приобретать не менее месяца. Руководство зачастую не твоя команда, иногда регламенты, на которые опираешься ими нарушаются, что выставляет специалиста не в лучшем свете перед клиентом. Авральный характер работы, стабильности практически нет. При попытке выстроить и оптимизировать свой процесс работы рискуешь нарваться на критику. Периодически руководство может

06.09.2018
Отзыв сотрудника Марина о компании Аптека-Урал

Всем привет. 12 сентября, будет год, как я работаю в компании "Аурит" менеджером по продажам. Что хочется сказать о компании, в первую очередь всех новых сотрудников интересует белая ли зарплата, всегда ли выплачивается без задержек, и какой коллектив? Так вот, зарплата вся БЕЛАЯ, абсолютно, меня это даже пугало по началу, т.к. не привыкла к белой зарплате. Выплачивается всегда день в день! Коллектив молодых, амбициозных, продуктивных ребят. У нас много как девушек, так и парней. У всех есть цели, желания, мечты. Если у Вас есть какое то предложение по улучшению деятельности компании в

02.09.2018
Отзыв сотрудника Владимир о компании Аптека-Урал

Зарплата в данной компании состоит из оклада 10 т.р. и премии, которая "выплачивается" по желанию руководителя. Нет абсолютно никаких планов работы. В течение рабочего дня вы можете получить с десяток противоречащих друг другу указаний, а в итоге останетесь виноваты, что ничего толком не сделали.

27.02.2017
Отзыв пользователя Мария о компании Ростест Урал

Достаточно крупная компания, много филиалов по РФ, ЗП выше средне рыночной, но и нужно соответствовать требованиям. Обучают всему, что нужно для работы, опыт работы в это сфере не требуется, если есть желание и амбиции - реально зарабатывать. Достаточный входящий объем заявок. Нравится коллектив- дружелюбные коллеги.

12.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ахмед о компании УРАЛ ХОЛДИНГ

Осторожно, мошейники! Быстро берут трубку, перезванивают, дают низкую цену и до свидания, до сих пор нет продукции, директор мудак не идёт на диалог. Работают через транспортную компанию с другим названием что б скрыть претензии водителей, остерегайтесь Урал-Холдинг, Торговая компания Урал. НЕ ДОБРОСОВЕСТНАЯ КОМПАНИЯ.

27.04.2020 | отрицательный отзыв
Евродом-Урал отзывы - Обманщики, бегите от них

Взяли всю сумму, дом не построили, Елена менеджер все врет, руководитель скрывается, судимся с ними, не достройка в горном щите! Подробнее>>

29.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Мартин Урал

В компании Мартин-Урал, в городе Челябинск творится полный беспредел! Непонятно каким образом насчитывается заработная плата. Сколько получит торговый представитель за отработанный месяц-остается только гадать. Видимо, как решит супервайзер Анастасия, т.к. Никаких подтверждающих документов она не выдает! Расчетные ведомости показывать отказывается! Трудовые договора на руки не выдаются! Тех, кто начинает интересоваться заработной платой, способом ее начисления, Анастасия просто увольняет! Никакого контроля над супервайзером в городе Челябинске нет! Делает, что захочет! При увольнении у всех торговых представителей выявляется огромная недостача! Какая она будет-решает тоже Анастасия, т.к. Все перемещения товара со склада

Челябинск

01.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бесправный аутстаффер о компании АЗ Урал

Работал через компанию прокладку, хорошие рабочие места заняты местными. Аутстафферам дают тяжелую работу детали тяжелые , подъемных механизмов нет, везде льется масло ,оборудование старое, кидают с места на место, многие уходят инвалидам
Какие то есть

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании 1МТ - Урал

Сначало вам дадут листок чтобы от руки писать ваше же резюме, потом будут задавать странные и не уместны вопросы , не адекватное поведение руководяшего состава , и доходит до того что когда вы захотите уйти вас ещё и выпускать из офиса не будут!!!!!!!только после предложения вызвать полицию откроют дверь!!! Опасное место , бегите , находиться в Ленинском районе в доме , в разгар рабочего дня крыльцо не чишеное а все в снегу что максимально странно и подтверждает неадекватность данного место
Не нашла

13.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Урал Окна

Компания позиционирует себя как завод по производству и продажи окон. Приехала к 9:30 на собеседование, вакансия «администратор, офис-менеджер», и просто пришла в ужас.! Комнатушка 3х3, куча людей, все заполняют анкеты, логисты .. грузчики.. менеджеры, кто на кого. Анкету даже заполнять не стала )) прочитав предыдущие отзывы - думаю, правильно, что не осталась. Чушь какая-то, а не завод.

10.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Урал Окна

Лохотронщики! На сайте поиска работы попалась их вакансия диспетчера-логи ста с заработной платой от 38000 до 45000. Решила отправить своё резюме. Перезвонили в этот же день, пригласили на собеседование 10.11.18 к 9.30 на Советскую, 25. Причем, когда звонила сотрудница отдела кадров не удосужилась даже представиться как её зовут и от лица какой компании звонит, выяснять все пришлось самой. Сказала, что нужно будет располагать временем на весь день, он пробный, а вечером даже сможем трудоустроить, если всё всем понравится. 10.11 приехала на Советскую,25: компания сидит в малюсеньком невзрачном офисе с

24.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Урал Окна

Пригласили на собеседование 24.10.2018 к 9.30, на Советскую 25, пришел я пораньше к 09.20, вакансия диспетчер логист, з.п. 38-45, женщина администратор на входе предложила подождать 5 минут, через которые меня и пригласили пройти в другую комнату, в которой 5 столов по кругу, за ними сидят сотрудники отдела персонала молодые парни лет так 22-25, первый вопрос был смогу ли я остаться на полный рабочий день до 18.00, типа стажировка, я ответил утвердительно, далее "специалист" меня спросил кем я работал, на что я ему ответил логистом в транспортной компании, минуту подумав

06.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Урал Окна

Была на собеседовании 06.12.2018. Сразу предупредили, что после собеседования будет стажировка до 17:00. Пришла ч к назначенному времени... В холле толпа. Дали анкету, начали всех вызывать по 1. Очередь шла быстро, минут через 10-15 пригласили меня. Посмотрели анкету и сказали ждать. Количество людей и скорость собеседования меня смутило, но уж осень подкупало, что офис в 5 минутах от дома. Ещё минут через 15 нас всех разделили по 2-3 человека и сказали ехать с наставниками. А я устраивалась на диспетчера-логи ста! Но я постеснялась задавать вопросы и поехала... Увезли

11.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Урал Окна

Из недостатков таковых как бы нет,но есть пару моментов было добираться на работу далеко так как я живу на ботанике,и одно не с самых приятных так как я была там секретарь часто заходили неадекватные люди или больные на голову покричать либо недовольные бабульки которые ждут своих окон.Аж бесят такие.

18.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Урал Окна

По началу думал,что не возьмут грузчиком,но все что не делается то к лучшему.

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Туристический оператор "Идель-Урал" (Россия, Оренбург) - Низкий уровень сервиса

Старый непригодный автобус,несоответствие обещаниям

Оренбург

17.07.2017 | отрицательный отзыв
Туристический оператор "Идель-Урал" (Россия, Оренбург) - Отвратительное руководство

Зажравшееся руководство работает по принципу доехали - хорошо, не доехали - так сойдет.

Оренбург

08.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Равшан о компании Урал НПО Сервис

Спецодежду не выдают. По зарплате обманывают. Соцпакета нет. Зарплата-по ощущениям серая. Часть на карточку, а часть наличкой. Бытовые условия организации труда отвратительные. Обещают много...Если работать по вахте-условия проживания отвратительные. Кухня , где готовить еду-бомжовская, холодильник ещё сталинский, постоянно забит собачьими субпродуктами, свои продукты некуда положить, внутри-как в помойке. Один туалет на всех-человек 20 постоянно на смене. Один душ-тоже на всех 1.Нет технологических процессов. Низкая организация производства. 2. Чертежи только под микроскопом разглядывать-ни один чертёж не перечерчен в CAD системе.Используют какие-то ксерокопии. 3.Бракованные детали будете оплачивать своей зарплатой.(стоимость одной заготовки доходит до 100000 рублей,

18.06.2018
Отзыв пользователя Анастасия о компании Полекс Урал

Карьерного роста нет. Зарплата зависит от выроботки или наличии заказов и рабочих машин. Начальство говно. Зачастую нет времени в туалет сходить, не то что бы передохнуть. Каждые пол года сдашь экзамен. Подробнее>>

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника в о компании Урал Табак Трейдинг

Врут буквально во всём начиная с описпание вакансии и на предприятии . " нам срочно нужен 1 сотрудник" - Да ? а что не взяли раз срочно .Закрыли вакансию, через 3 дня заного открыли (чтобы поднять в топе ) , но уже с опытом от года

16.06.2019
Отзыв пользователя Татьяна о компании Урал-Пресс

"Урал-Пресс Волгоград", она же компания Боксберри - омерзительная шаражка. Итак, по пунктам: Коллектив: отвратительный змеюшник. Это полный отстойник человеческих кадров, в котором присутствует травля новых сотрудников, подставы, сговоры, утаивание информации, наушничество, стукачество цветет буйным цветом. Начальство: Человек не уважающий людей в принципе, единственным методом влияния выбрал метод унижения. Помимо этого: Уважаемы женщины! Если вы не хотите, чтобы на ваш голос кто-то что-то сделал при телефонном разговоре, не ходите устраиваться в эту организацию. Стоит ли дальше продолжать говорить об адекватности начальства? Рабочее место и условия: арендуемое помещение больше походит на сарай, чем на

Волгоград

13.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЕвразМеталл Урал

но на самом деле все просто захватив власть СБ пытаются создать свой бизнес в бизнесе ЕВРАЗ видать этому обучены все решения чз них отдельный бюджет подчинение только своему руководству и вроде на счету как Украинцы вроде и стремятся соблюдать минские соглашения а на самом деле ничего не делают так мелочевку сливают а в копилке держат основное что бы контролировать свои личный бизнес и в нужный момент прикрыть попу галочкой а компания пусть истекает кровьюпри том что бы прикрыть свои ошибки не гнушаются фальсификацией с согласия своего руководств грязно Подробнее>>

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника вячеслав о компании «Эковата-Урал»

ип ГайдаренкО зарплата черная налоги не платит полный колхоз на работу официально не устраивают! маленькому хохлу все денег мало придумал штрафы
достоинств нет

15.10.2018
Отзыв пользователя николай о компании Пенетрон-Урал

необходимо адекватное и понимающее рабочий процесс руководство завода. Нынешние руководители Саша и Паша угробят весь завод и потеряют квалифицированных сотрудников. Пашу вообще нельзя даже близко подпускать к оборудованию и станкам. Подставляет всех в открытую.