Отзыв о работодателе «ИП Шурко Ираида Валерьевна»

Работала в компании несколько месяцев, копеечная зарплаты за тяжелый физический труд, официального оформления нет, больничные и отпуска не оплачивают, заставляют работать в выходные дни, а выход в выходной не оплачивают. Что такое нормы ТК там даже не слышали. Правит там всем некая Шурко Ираида Валерьевна, наглая и бесцеремонная женщина, которая наживается на наивности честных людей, нанимает сотрудников в так называемую "клининговую компанию "Золушка", хотя зарегистрированного юр. Лица с таким названием нет, все оформлено на ИП, дурят уже при трудоустройстве, натуральный лохотрон. После того как отказались оплачивать выход в выходной день, решила уволиться, предупредила за 2 недели как положено. Какого же было мое удивление, когда расчет за отработанный месяц Шурко выплачивать отказалась. Оказывается, что это нормальная практика этого ИП. Свои честно заработанные деньги пришлось выбивать с юристом. Люди, не ходите туда работать, поберегите свои нервы.

Положительных сторон нет

г. Орел

09.06.2022
ИП Лесных Ольга Валерьевна: ип Лесных Ольга Валерьевна мошенница!

по объявлению в газете я позвонила и пришла 31.05.22 в iq центр по улице Угрешская дом 2.Очень красиво и быстро объясняет Лесных. В объявлении было работа на дому по наклейке пакетов. Начала какие то цены на пакеты для разных магазинов говорить и мы должны были быстро писать. Были пакеты для ашана, пятерочки и т.д. После этого она сказала, что мы Подробнее>>

11.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ираида о компании Сормовская кондитерская фабрика,ЗАО

НЕДОСТАТКИ ТЕ ЖЕ ЧТО И ДОСТОИНСТВА!!!!

Нижний Новгород

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ираида п о компании ЦЕНТРОМЕД

Совершенно с вами согласна, не клиника а просто ужас, особенно на 15 лет Октября, не понятно зачем ее тут открыли при таком обслуживании, никогда туда больше не пойду.

Тверь

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Архыз, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Ираида о работе в компании

Ираида:
Ребята, бегите без оглядки. Устроилась с дуру, много обещали. Компания черная, официальная зп 15000. Сидят 3 алкаша, которые сами не знают чего хотят. Куда идти, что делать? Не понятно. Просто колхозники и сброд. Все отзывы - правда. Матерятся как сапожники, никто не хочет ничего делать.

Москва, Завода Серп и Молот проезд, 2а

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Загребина Ираида Александровна - Пельменная на Юбилейной 33

Зашёл в пельменную на Юбилейной, 33. Жрать хотелось, дома ничего нет. Думал, схавать пельмешек. Походу пельмешки были левацкими. Мне сразу запах в пельмешке стремным показался. В итоге сел на струю на два дня. Скинул пару-тройку кило. Рекомендую всем, у кого проблемы с лишним весом. Правда из минусов запах. А хозяйка там реальная. Пыталась меня своим мужем пугать.

05.03.2020
Отзыв сотрудника Ираида о компании Аптека AVE

Челомбитько,чушка неумытая,хабалка и дрянь,там еще работает! Бывшие провизора ненавидят ее и посылают ей вслед только гадости,чтобы бумерангом все к ней вернулось!

22.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Береснева Елена Валерьевна (Компания "Атака")

Проработав на испытательном сроке немного времени, поняла, что не все чисто в этой компании (к сожалению при трудоустройстве незнала, что юридически компания называется ИП Береснева Елена Валерьевна, иначе бы сразу нашла такие лестные отзывы). За первый месяц заплатила полностью, на втором месяце, она меня еще не оформила, я ей сказала, что хочу уйти и чтобы она меня рассчитала. И что вы Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Софья валерьевна аксютина - Осторожно мошенница!

Осторожно мошенница! Софья Аксютина – владеет турфирмами «Отличное путешествие», «Макстур», «Мир странствий», «Ривьера клаб», «Правда», «Турправда», «Турплюс», «Турэкспресс», «Маджестик стайл», «Маджестик Лайн» и др. Не вздумайте пользоваться ее услугами, только пожалеете, потеряв деньги и потратив кучу нервов. Вообще с ней никогда не связывайтесь. В Москве Аксютина «кидает» через фирмы «Европейская коллекция», «Мир странствий», «Евро-резидент». Распространенная схема: берет деньги за визовую поддержку, визу Подробнее>>

05.09.2016 | отрицательный отзыв
Трофимова Маргарита Валерьевна

Осторожно мошенница! Обманным путем втирается в доверие, просит оформить кредит, якобы деньги нужны на лечение родных, на бизнес, на похороны тех же родных. Сама не может взять кредит, банки не одобряют, потому что плохая кредитная история, берет кредиты и не платит. После уговоров третьих лиц на то чтобы они взяли кредит для нее ,обещает платить за него, подписывает расписку с Подробнее>>

11.04.2017 | отрицательный отзыв
Химчистка № 1 отзыв сотрудника Наталья Валерьевна Шестопалова

Наталья Валерьевна Шестопалова:
Хамка сидит на справочном телефоне!!! Поменяйте персонал