Поликлиника № 194

Ирина:

Услуги: - Терапевтические отделения; - Хирургический кабинет; - Неврологический кабинет; - Отоларингологический кабинет; - Урологический кабинет; - Офтальмологический кабинет; - Эндокринологический кабинет; - Инфекционный кабинет;  - Подростковый кабинет; - Кабинет функциональной диагностики; - Женская консультация; - Стоматологическое отделение; - Смотровой кабинет; - Флюорографический кабинет; - Клинико-диагностическая лаборатория; - Физиотерапевтическое отделение; - Кабинет ультразвуковой диагностики; - Дневной стационар; - Кабинет доврачебного контроля.  "Поликлиника № 194" принимает граждан старше 15 лет, постоянно зарегистрированных в районе Солнцево ЗАО города Москвы, а также граждан Российской Федерации старше 15 лет, фактически проживающих на территории обслуживания поликлиникой после их прикрепления. Как добраться:  Проезд: м. "Юго-Западная", далее автобус № 718, № 752.

Ирина
Не знаю,как вдругих поликлиниках обслуживают,но в этой,что-то жуткое,что бы пройти обследование нужно затратить минимум 3 месяца,а то и более,это для того,что бы начали хоть,как-то лечитьЗа такое время можно уже и не дожить до помощи. .Врачам наплевать на здоровье пациентов.Сделали запись по талонам,а вы попробуйте их получить,да и по времени ни когда не попадешь.В дурдоме и то порядка наверно больше.Жаль,что наше могучее Государство не может сделать медицину более квалифицированной и доступной,отношение,как к скоту.
Olemskaya
Врач Ми....ва не считает нужным одевать бахилы и мыть руки, хамит, грубит. Больного с температурой и симптомами гриппа или вируса отправляет к лору " чего вы меня вызвали, у нас лор принимает". Педиатры из детской почему то одевают свои(!) бахилы и моют Руки да и работу свою выполняют
Ольга
Отвратительное отношение! Если персонал не имеет никакого желания работать, пусть не позорят медицину! Хамы и нервно-больные люди собрались в этом ужаснейшем учреждении, а не дипломированные специалисты, как везде пишут! Примите меры!
Андрей
На процедурах физиотерапии работает старуха очень грубая и злая она двно напенсии а её всё держат мозгов нет.что унеё на уме может произойти.а верят ей!
Елена
Оценка - 1. Зарегистрирована в 212 поликлинике, женская консультация не записывает на прием - требует регистрацию и в 194 поликлинике специально для консультации? Зачем гонять людей по всем клиникам? И запись на регистрацию только 14.12, затем ждать подписи главврача еще 3-5 дней, а до этого что терпеть боль? И это врачи? Кто придумал такую систему?
Вера
Самая ужасная поликлиника в районе.Терапевты безграмотные, грубые, неорганизованные, ничего не успевают, дозировки лекарств не знают. Руководству на все  наплевать, так как сами такие же. В кабинетах грязь, все разбросано, карты валяются везде, даже на полу (см. кабинет М...новой).
Элис
Самая ужасная поликлиника которую я только видела, терапевты практически ничего не знаю, выучили только названия антибиотиков.К стоматологу попасть нереально, после недели попыток записаться пошла в платную.В регестратуре с тобой разговаривают как простите конено с г...ом!!

05.10.2015
ООО Холдинг «Композит Групп» ( ИНН: 6671424224 ) Задолжность!! 194 320 долларов США

BOZKURT:
Уважаемые Коллеги! Хотим сообщить Вам о злоупотреблении, что можно назвать мошенничеством, крупнейшей фирмы в Екатеринбурге Холдинг «Композит Групп» под управлением Председателя совета директоров Черных А.С Представляем себя, Мы, Один из известных производителей в Республики Турции «Bozkurt Mibzer» Наш завод расположен в Анкаре / Полатлы с 1963 года выпускает продукцию (Механические Зерновые Сеялки) Извещение: 16.09.2014 г. Между нами и “АО Нептюн Трактор Санаии ве Тиджарет” в лице генерального директора Черных Анатолий Серафимовича, действующего на основании Устава и являющегося % 75 акционером, был подписан контракт на поставку сельхозтехники и сформирован заказ на 32 ед (Зерновых Сеялок). 20 единиц было поставлено в РФ ОАО «Бузулукский механический завод» через “АО Нептюн Трактор Санаии ве Тиджарет” и 12 единиц в КР ОсОО «Автомаш-Радиатор». Условияоплаты были обговоренны и прописанны в пункте 3.1. чеками с отсрочкой на 120 дней. Таким образом, в наш адрес должна была быть произведена оплата от “АО Нептюн Трактор Санаии ве Тиджарет” сумма в размере 194 320 долларов США. Также от руководства компании от лица генерального директора ОсОО «Автомаш-радиатор» В.Конина, было написано гарантийное письмо по оплате. При приближении даты оплаты платежа первого чека, нас стали всячески избегать и не

Екатеринбург

27.07.2015 | отрицательный отзыв
МБДОУ 194

Работа в этом саду боллее 5 лет, мл. воспит. Впечатление осталось ужасное :-( работать просто нереально! Заведующая обещает зп 15 тыс, на самом деле еле дотягивает до 10. Коллектив отвратительный! Начиная с медика и заканчивая воспитателями, слава богу не всеми. Остались ещё нормальные тетки с кт можно договориться и работать более менее комфортно, если это можно так назвать. Заведующая так поставила Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Поликлиника как поликлиника

24.11.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Поликлиника-Автоприбор" (Россия, Владимир) - Когда-то это была муниципальная поликлиника, теперь всё только за деньги. Но рекомендую!

Цены, в целом, ниже конкурентов. Есть скидки. Персонал. Спектр услуг. Не очень далеко от центра. Теплая атмосфера. Подробнее>>

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49 - СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49

Информация об организации подтверждена 2007-04-27 15:43:13

Москва, Головинский, Солнечногорский проезд, 9

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56 - СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56

Информация об организации подтверждена 2009-02-09 18:25:32

Москва, Преображенское, Хромова улица, 9/2

22.04.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Очень странная поликлиника

Очень странная поликлиника был там год назад, больше туда ни ногой. Как я узнал от знакомых, там до сих пор действуют свои странноватые правила, поэтому решил написать сей отзыв. Сколько лечил зубы в других поликлиниках, никогда меня не просили расписываться в своей карте в том, что мне были оказаны квалифицированные услуги в лечении, и никаких претензий я не имею. Казалось нормальная практика, но это только на первый взгляд, так как что самое интересное расписаться в карте вас попросят до того, как вам окажут, а может вовсе потом и не

Москва, Царицыно, Каспийская улица, 38

ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195

Информация об организации подтверждена 2013-10-28 14:37:16 Подробнее>>

27.08.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - Плохая поликлиника

Добрый день! Я живу на ул. Боженко, когда родила ребёнка в 2009 году, у нас была врач Якобчук, очень хороший и добрый врач, по всем вопросам решала все сразу. Если УЗИ, то сразу, анализы тоже. Сейчас в 2016 пришла на приём, Якобчук больше не работает, наш врач Одишвили. Записалась к ней, на первом приеме взяли анализы. Нужно было УЗИ, но по причине большой очереди, только через три месяца, УЗИ сделала в платной. Пришла на второй приём, врач даже не посмотрела карту, опять на осмотр. Говорю, что я у вас Подробнее>>

ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165

Информация об организации подтверждена 2011-06-21 02:56:47 Подробнее>>