ООО "Техника торговли"

Организация занимается торговым оборудованием, кидают не только сотрудников, но и покупателей. Один негатив от организации. Обещали официальное трудоустройство, в итоге отложили на пол года, з/п серая. При увольнении не заплатили за целый месяц и не приняли больничный. Много работы не только за себя, но и за тех сотрудников которые отсутствуют (место рабочее есть, обещают взять, но не берут). Вот и работаешь за двоих, троих. Премий и доплат нет, постоянные задержки в з/п.

12.12.2019 | положительный отзыв
Техника плюс, Техника успеха, Техника +, Партнер, Техника кино, Партнер, Технолайт +

Людей в расчет не принимают. Совершенно не выдерживают обещания данные на собеседовании. Мне повезло - до оформления так и не дошло. Все разговоры на собеседованиях - враньё! Задайте им вопрос про отзывы - надуют щеки и обидятся. В офисе стоит атмосфера соковыжималки. Все положительные отзывы - сами о себе и пишут! За 15 минут общения понимаешь кто "королева", кто "кардинал" Подробнее>>

16.12.2019

Россия, Санкт-Петербург

07.05.2017
Техника плюс, Техника+ , Техника кино, Партнер, Техника успеха

Я работала в группе компаний "Техника +" в начале 2017 года. В группу "Техника+" входит несколько юр.лиц, среди которых "Техника плюс", "Техника Кино", "Техника успеха", "Партнер" и много других, то появляющихся, то исчезающих изо дня в день. В компанию я пришла по объявлению, опубликованному на сайте SuperJob, аналогичное объявление было и на сайте HeadHunter. На собеседовании мне подтвердили зарплату, соответствующую той, что отражалась в объявлениях на указанных сайтах, было так же обещано ежемесячное повышение зарплаты по итогам моей работы. В "Техника +" я занимала должность руководителя отдела PR и рекламы, имея большой опыт работы в этом направлении. В моем портфолио Подробнее>>

06.03.2018 | положительный отзыв
Бир техника отзыв Beer Technology и Beertex (Бир Техника) РАЗНЫЕ КОМПАНИИ

Добрый день, уважаемые посетители форума! От лица компании "Beer Technology" и от себя лично официально заявляю: компания "Beer Technology" (beer-technology.com) никакого отношения к компании "Beer Техника" (другое название "БирТехника" (birtex.su)) НЕ ИМЕЕТ! ЭТО ДВЕ СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ КОМПАНИИ! Данное утверждение можно проверить, сравнив реквизиты компаний, о которых идет речь (с реквизитами компании "Beer Technology" можно ознакомиться на сайте компании), а также, проанализировав виды деятельности Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Техника плюс, Техника +

Тяжелая и непорядочная организация, в которой не советую испытательный срок даже проходить. Владельцы организации евреи, жадные, экономящие на всем, поэтому трудовой кодекс нарушается в полном объеме. Текучка колоссальная. Используют потенциал людей, увольняют одним днем унизительно и подло. В среднем держат человека 1-2 месяца, потом берут нового. На одну должность может от 10-15 человек в год проходить. Людей не трудоустраивают до 6 Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
АБВ-Техника - Абв техника меня абсолютно разочаровала

АБВ техника меня абсолютно разочаровала. Жутко дурят нас, покупателей. Красиво рекламируют. Я купила телевизор и получила карточку. Зря надеялась на скидки. В конце 2008 года при покупке холодильника, мало того что я заплатила 80 гривен за доставку, это в 10 минутах езды от ул.Драйзера, 21, так мне очень скромно заявили, что на холодильник скидки нет! Подробнее>>

11.04.2024 | положительный отзыв
Большой выбор инструментов для торговли

Есть все инструменты для торговли: Криптовалюта, акции, металлы, индексы Forex и сырьё. При этом комиссии за лот в разы ниже чем у большинства разрекламированных брокеров. И при этом при выводе нет дополнительных скрытых комиссии, всё предельно прозрачно. Ну и самый...
Минусов не нашел для себя

08.03.2024 | отрицательный отзыв
ооо детали торговли трейд: Задержка зарплаты,обещенного не платят

Мой муж устроился на работу плотник бетонщик обещали хорошую зарплату.а в итоге кинули копейки

04.03.2024 | отрицательный отзыв
26.12.2023 | отрицательный отзыв
Совет по развитию внешней торговли и международных экономических отношений

Очень сомнительная конторка, целиком состоящая из минусов. Неадекватное и хамоватое начальство, нищенская зп, гнилой офис и т.п. О таких вещах как карьерный рост ну или хотя бы профессиональное развитие тут помышлять не стоит. При этом начальство гоняет сотрудников и в хвост и в гриву, названивает и накидывает задачи в выходные и в нерабочее время. Переработки, ясен пень, не оплачиваются. Зато если сотрудник, по их мнению, накосячил, его тут же оштрафуют. Кстати, очень смешно читать тут положительные отзывы, написанные все по одному шаблону. Прям вот ни разу не фейк)).
Таких нет