ООО "Макс-Спорт"

Нерегулярно платится заработная плата. Бывают задержки до двух недель, которые ничем не обосновывают. Денег всегда должны на месяц вперед и при увольнении, как правило, приходится их "выбивать" неделями, а то и месяцами. Не берутся трубки и т.д. Генеральный директор Алексей, человек сам по себе неплохой, но пытается все контролировать лично. А поскольку времени на все нехватает, то в делах вечный бардак. Еще и с тем условием, что в компании есть побочный интернет-бизнес. Совершенно не умеет объяснять и может в течении часа выдать несколько совершенно разных указаний, а потмо еще и орать, что Вы все сделали неправильно. Единственный плюс компании - очень хороший коллектив.

к. 2014-07-09 12:27:30

Спасибо за информацию! Хороший сайт

Сергей 2013-09-26 11:53:10

Некоторое время я молчал и наблюдал, но все же решил написать об этой компании более подробно. Собственно мы имеем дело, когда в компании Люди хорошие, а господин Алексей Давыдовский, как директор, из себя вообще ничего не представляет. У господина Давыдовского отсутствует понимание элементарного маркетинга. Так же я склонен утверждать, что данный господин не имеет высшего образования, соб

Antoni 2012-09-22 20:37:48

Скоро эта контора обанкротиться с таким директором! Господин Давыдовский А. кроме своих понтов и пустых обещаний ничего не может предложить. Никогда не имейте дело с ООО "Макс Спорт"!!!

х 2012-05-03 19:31:38

Компанию даже компанией не назвать гараж монтааж работники жалуются

На +100500 2012-04-25 03:14:01

Все и впрямь непросто - но останутся самые хитрые

сына 2012-04-11 20:49:38

Спасибо за комменты! Тогда уж точно не пойду туда устраиваться на работу. Вчера Алексей звонил в 10 вечера и уже наобещал воздушные замки...

+1000 2012-03-21 18:28:24

Алексей, а мы ведь тааак любилии тебя! А ты разбил наши сердца!!!

+100500 2012-03-05 03:13:52

в компании останутся только самые глупые люди, которые верят в сказки директора.

+1 2011-07-12 16:24:50

всё вышесказанное верно) интересно, сколько ещё человек откоментит?))

Устал 2011-02-23 16:27:11

Точно уволюсь.

Tray 2011-01-21 10:05:16

Так и есть, Алексей думает, что все работают бесплатно.

16.04.2019
Триал Спорт, Спорт Технолоджи, ИП Левшунов Д. В.

Очень непорядочные люди. Обещают одно - по факту получите половину. Работал у них полгода. Ни одного раза не получил того, что было обещано. Система наказания деньгами разработана у них суперски. Кроме основной работы нужно будет еще выполнять дебильные задачи в Битрикс. И если не сделать их вовремя, по не важно каким причинам, с вас снимут достаточно много денег за каждую Подробнее>>

25.10.2014 | положительный отзыв
Спорт доставка - Спорт

Беговые дорожки Велотренажеры Силовые тренажеров Гребные тренажеры Эллипсоиды Мотороллеры Квадроциклы Солярий ИК-КабинаТеннисный Стол Бильярдный стол Казанка 5м4 Автозагар Оборудование для фитнесса и спортивных игр ДОСТАВКА ДО КВАРТИРЫ Ассортимент Спорт доставки Эллиптические тренажеры министеперы Силовые тренажеры Гребные тренажеры Эллипсоиды Мотороллеры Квадроцикл Солярий ИК-Кабина Теннисный Стол Беговые дорожки Велотренажеры Эллипсоиды низкие цены доставка бесплатная. Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
Макс Спорт - положительный отзыв

Дмитрий:
Отзывы Макс Спорт. Отличный магазин Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Макс Спорт"

Ужасная компания! никому не посоветую работать в этой организации, уж тем более что-то заказывать! Зарплата выплачивается не вовремя, причем нужно извернуться, чтобы получить ее вообще!!директор все время дает задания, потом спрашивает о совершенно другом задании (о котором даже не упоминал). В итоге ты - идиот, потому что не понял и не услышал! О сроках изготовления заказов никто и никогда не заботился, поэтому если заказчики будут читать этот отзыв - советую настоятельно задуматься перед тем, как сделать заказ. Мало того, что будет все сделано не в срок, еще и к тому же неустойку никто не заплатит. После того, как вы заплатили Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Макс Спорт"

Ужасная компания! Никому не посоветую работать в этой организации, уж тем более что-то заказывать! Зарплата выплачивается не вовремя, причем нужно извернуться, чтобы получить ее вообще!! Директор все время дает задания, потом спрашивает о совершенно другом задании (о котором даже не упоминал). В итоге ты - идиот, потому что не понял и не услышал! О сроках изготовления заказов никто и никогда Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Макс-Спорт

Дирeктор Алeксeй Давыдовский мошeнник и динамо!! Нe хочeт оплачивать стажировку, сплошноe кормлeниe "завтраками" - приeзжайтe завтра, позвонитe чeрeз час, позвонитe в понeдeльник, потом сбрасываeт вызовы и добавляeт номeр в чёрный список. Нe устраивайтeсь в эту контору и вообщe нe связывайтeсь! Подробнее>>

04.12.2020 | отрицательный отзыв
Макс-М отзывы - Макс-м островцы

Очень не приятная, возомнившая о себе директора компании работает девушка. Подробнее>>

12.12.2018
Технопрогресс, группа компаний - ; отзыв пользователя Специалист/Макс о работе в компании отзыв Специалист/Макс

Специалист/Макс:
Удастная компания, при устройстве в неё, меня прособеседовал сам начальник отдела продаж и его заместитель Мазжоров Владимир, сказали мне, что всё хорошо и мой рабочий день через 3 дня, выходи на работу. Я приехал на рабочий день и мне сообщили, что коммерческий директор был в отпуске и не согласовал мою кондидатуру, езжайте домой!!! Мы свяжемся с вами. Неужели нельзя было предупредить по телефону, или по почте?? Что бы мне просто так не кататься. Потом позвонил Заместитель Мазжоров Владимир и сообщил мне, что ваша конделатура была не подтверждена коммерческим директором, я начал узнавать почему и этот Владимир начал общаться со мной не цензурной бранью... В общих чертах отвратительная компания и коллектив!!! Из 10 баллов, дал бы только 2.

Москва, Кожевническая, 14 - 7 этаж, БЦ Black and White

23.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя я ненавижу макс о компании Страховая компания МАКС

Зарплата выплачивается не ранее 16 числа следующего месяца, состоит из оклада+надбавка, которую редко когда можно получить. Каждый месяц новые правила для того что бы надбавку не получать. Вводятся постоянно ограничения по передвижению сотрудников в офисе и за его пределом. В ближайшем времени, по расписанию туалет и прикуют к рабочему столу. Так что зарплата маленькая и не повышается годами, премий нет, ДМС нет. Не рекомендую.

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Страйкбол спорт: отзыв сотрудника

Нашла вакансию «фотограф» на hh.ru в страйкбол спорт (магазин страйкбольногг оружия). В вакансии указаны минимальные требования: отсутствие опыта, предметная фотосьемка, сказали, что всему обучают(как обучают вопрос). На собеседовании было два человека фотограф Вика и маркетолог Алексей руководитель, который раньше фотографировал. С чего началась стажировка Вика мне показывала как обрабатывать и показывала ракурсы. Мне все было понятно и я делала так, как она просит. От человека я, мягко говоря, в шоке. Мне приходилось с ней работать в одной студии и постоянно слушать о ее отношении к этому Алексею было оно негативное, ...