Входная дверь - Maxi - met в ульяновске

Товарищи! Господа! Будьте бдительны при работе со специалистами компании Maxi-met в Ульяновске (которые работают под прикрытием ИП Смолин С.В.). О дверях рассказывают недостоверную информацию, цены у них на входные двери точно завышены. Менеджеры по продажам дают ЗАВЕДОМО ЛОЖНУЮ информацию о своем товаре. Хотя бригада установщиков установили дверь нормально.

Опубликовано: 30-01-2013 наталья

А я не согласна с Вами...Заказала дверь металлическую в этой же компании..Приехали очень быстро(чего не ожидала) замерили проем, и на второй же день установили..КАЧЕСТВО И СКОРОСТЬ!!! А самое главное, доброжелательное отношение к нам, покупателям, чего так порой нам не хватает!!! РАЗВИТИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ, MAXI-MET!!!

Опубликовано: 25-10-2013 Катерина

А я вот соглашусь, приехали, конечно, быстро но вот качество установки дверей кошмарское, мало того, что двери ужасно поставили, так еще и размер другой был!!Кошмар!!Никогда не заказывайте двери в этой компании.!!

03.10.2022 | положительный отзыв
Входная дверь в квартиру у топ компании!!!

По совету товарища обратился в компанию SunDoor за установкой входной двери. С первой минуты обслуживали качественно. После подписания акта приемки захотелось оставить положительный отзыв. Пусть о хорошей компании знают больше... Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
Качественная входная дверь

Заказала в салоне Верда входную металлическую дверь. Механизмы современные, двойной замок, дверь можно сказать броневая. Очень нравится. Устанавливали дверь не долго, думала там сложности какие то, но всё как обычно,... Подробнее>>

21.03.2019 | отрицательный отзыв
Гудвин - Входная дверь

Заказали входную дверь в магазине дверей Гудвин. Нашли на сайте услугу замера, решили доверится профессионалам, дабы не было потом проблем с установкой и вообще со всем. Когда наш заказ был привезли мы были мягко говоря удивлены, дверные полотна были намного уже чем требовалось для проема, даже с учетом коробки. обратившись к менеджеру, мы услышали что они разберутся. В итоге все двери мы вернули, но осадок остался. Набирайте квалифицированных мастеров! Подробнее>>

26.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Входная дверь от "Бастион-С"

Опыт обращения в компанию «Бастион-С» оказался очень удачным. Проблема с покупкой двери была в том, что она нестандартных размеров. Живу в пригороде и частный дом был сделан по уникальным чертежам. Переделывать проем не хотелось, а за создание дверей с такими размерами берутся не все. В Бастионе сказали, что это сделать не проблемно, поэтому, выбор пал именно на них. Замок подобрали с накладками, так как на частном участке стоит стараться сделать максимальную защиту. Менеджер посоветовал установку ферромарганцевой пластины. Двери сделали точно согласно заявленному сроку. Замерщик также приезжал вовремя, при этом не требовалось вносить какую-либо предоплату. Поставили дверь пока только месяц назад

Россия, Балашиха, ул. Советская, д. 36 +7 (495) 505-70-80 bastion-s.ru

02.04.2017 | положительный отзыв
Микрон - Дверь входная Эталон экстра

Поставили дверь 7 месяцев назад, поставили неудачно, закрывалась туго, идет заводская гарантия. Из-за проблем с закрыванием начал крошиться язычок замка. Дверь сама по себе хорошая, а установка была не очень. Что делать? Ведь ценник у нее не рублевый, добавляю фото. Что нам делать?

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Высоцкого улица, 25, стр. 10

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Входная дверь от "Бастион-С"

Дверь в частном доме от Бастион у нас установлена уже почти четыре года. Выбирали по принципу, чем надежнее, тем лучше. На стоимости не экономили, в Бастионе не самые низкие цены, но и предлагают они действительно качественные изделия, при этом интересные дизайнерские решения. Мы воспользовались услугами дизайнера, дверь отлично смотрится, сочетается с фасадом дома, и еще мы добавляли ковку. Дверь с терморазрывом (по науке это так называется) отлично сохраняет тепло в прихожей, не пропускает сквозняков. По эксплуатации все хорошо, кроме того, что примерно через полгода вызывали мастера для регулировки двери, она немного подсела. Специалист приехал уже на следующий день после нашего

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Входная дверь от "Бастион-С"

В квартире делали ремонт, и само собой, нужна была новая входная дверь. Особенно никогда не задумывалась над взломостойкостью, больше хотелось получить изделие привлекательное внешне, чтобы сочеталось с интерьером квартиры и межкомнатными дверями, а также обеспечивало тепло. В двери Бастион-С сочетаются все качества, которые важны для хозяев квартир. Сделана она из прочной стали, вариантов отделки предложили очень много, по цвету, фактуре, качеству, мы остановились на порошковом напылении снаружи, внутри МДФ-панель фрез. Консультант объяснил, какие преимущества и какой уровень защиты, покупкой полностью довольны, как и работой установщиков. Цены в этой компании средние на рынке, но недорогие двери смотрели от других производителей, исполнение

20.01.2016 | положительный отзыв
Гудвин - Входная дверь

В Гудвине заказывали входную дверь в квартиру бабушки. Выбрали мы сами, опираясь на советы продавца, средней ценовой категории. Т. к. живет она совсем рядом, обещали заказ пораньше привести. Так и оказалось. Попросили помочь с демонтажем - мастера не отказали, а поставили новую дверь очень быстро, аккуратно, не криво. Бабуля довольна теперь и спокойна.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Академика Лаврентьева улица, 8-А

25.03.2017 | отрицательный отзыв
С-Грейд - Входная дверь

«С-Грейд» - это компания, которой далеко до совершенства. Очень пожалел, что заказал в этой конторе входную дверь. Не надо верить менеджерам этой компании. Всё неправда, им нужны заказы, поэтому они пообещают Вам, что угодно. Мне дверь устанавливали два с половиной месяца. Хотя обещали за месяц с учётом доставки двери за месяц. Просто ужас. 12 января, когда я пришёл оформлять заказ на сайте «С-Грейда» было указана бесплатная доставка и демонтаж двери. Но в реале этого не было. Надеюсь, сейчас эту информацию убрали. Заказал откосы под эту дверь, сказали, цвет в

Российская Федерация, Нижегородская область, Дзержинск г., Ленина проспект, 44

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Входная дверь от "Бастион-С"

Дверь от Бастиона подкупила своей надежностью, выглядит очень крепкой и солидной, при этом интересный дизайн. Ставили в новостройку, понравилось, как сработали монтажники, видно опытные и профессиональные ребята. Дверь была с защитной пленкой, мусора после установки почти не было, за собой они все убрали, это плюс. Цена двери, на мой взгляд, себя оправдывает, здесь надежные замки, усилены броненакладками. Еще одно преимущество – дверь сделали точно в оговоренный срок, это было важно. Гарантия у них продолжительная, это тоже радует, поэтому если что-то разболтается-расшатаетс я, можно обратиться, но фурнитура, замки качественные, так что я думаю воспользоваться ею придется не скоро. Доволен, рекомендую!