Возмущение

Гунай Рзаева:

Пришли выбрали диван угловой, сказали есть на складе. Заказали диван 11.05.2019,оьещади доставку 13.05.2019 и посец день кормят завтраками. Ужасное отношение продавцов к клиентам,только хамить умеют.!!! Диван был на складе, как говорили продавцы, а когда лично позвонила оказалось что только на фабрике и ждать ещё недели 2 не меньше почему сразу не сказать, зачем врать и вводить в заблуждение людей. Ужасная фирма. Пришла за возвратом денег, так там отдельный концерт научите чтоб ваши продавцы умели правильно и грамотно общаться а не орать!!! Продавец:Павлова Д. В

Их нет

23.09.2014 | отрицательный отзыв
EMS Почта России - Возмущение

Выражаю своё огромное возмущение по поводу работы и отношения к своим клиентам зтой организации.Контора находится за семью печатями.Ни кто не несёт ни какой ответственности за сказаное по телефону операторами.В течении недели переоформлял доставку с курьером как было предложено по телефону операторами "попками".Каждый раз называли разную причину по которой не смогли доставить груз.Потом выяснилось, что лучше приехать самаму и доставку они Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Центр планирования семьи - Непомерное возмущение манерой обслуживания

Хотела бы выразить свое непомерное возмущение манерой обслуживания в центре планирования семьи. Еще не успев подняться в кабинет к врачу, меня облаяли в гардеробе, очень претензионным тоном пытались разговаривать со мной в регистратуре, но я сразу поставила даму в регистратуре на место. Тон сменился, но впечатление также как и настроение было испорчено. В итоге я отказалась даже от мысли иметь что-либо общее Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
ЦППК - Возмущение

19-го ноября сего года имею НЕОСТОРОЖНОСТЬ сесть в электричку с названием "СПУТНИК" (тема космическая поэтому цены - такие же) т.е. сел в первую попавшуюся... оказалось. что это чудо движется действительно быстро, делая на своем маршруте всего несколько остановок, думаю - придется за оказанный сервис нужно доплатить рублей 30-40, и через минуту мои размышления нарушила билетный контроллер Гунина В.Г., которая потребовала Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Банк Русский Стандарт - Возмущение

Пришло письмо от ООО"Кредитэкспресс-Р" датированное 02.10.2005 года, о том, что якобы остался не погашенным долг в размере 1224, 30+пени 54.09+комиссии 650.7 лет они не могли никак связаться, объясняя что не было № телефона задолжника, а через 7 лет нашли почтовый адрес.Объясняют, что это долг за то, что не своевременно была произведена оплата.Но ведь когда оплачивается последний месяц, то подсчитываются все Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Возмущение до глубины души. - Мошенничество, издевательство над людскими судьбами.

Кому жаловаться? Можно подумать, что кто-то что-то изменит...?! Как бы не ТАК!!! Радуйтесь уроды моральные!!! Здесь люди судьбы свои пытаются устроить, а вы(не поднимается рука в этом случае личное местоимение писать с большой буквы) НЕЛЮДИ спекулируете, издеваетесь над ними! Будьте ПРОКЛЯТЫ!!! ... О чём можно говорить, если даже в страничке жалобы заложены всякие заморочки???????! Подробнее>>

29.05.2014 | отрицательный отзыв
Компания по продаже и установке входных дверей "Ставим дверь" (Россия, Москва) - Разочарование и возмущение от обслуживания.

Хамство и безалаберность сотрудника. Отсутствие реквизитов компании на сайте. Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Подписка - Возмущение

Почему платные услуги которые не нужны и которые сам абонент не заявил подтверждением подключают, это воровство, мошенничество, этими вашими действиями охото выкинуть симки и подключится к другому оператору. Подробнее>>

14.12.2020 | отрицательный отзыв
Ямальская трассовая медсанчасть отзывы - Возмущение

На днях была с сестрой на Зверева 3/2, администратор Наталья позвала сестру по фамилии и сказала что она может пройти к гинекологу. Мы платим немалые деньги, а пациентов приглашают по фамилии и оглашают к какому доктору они иду. Может я не хочу чтобы кто-то знал какому доктору я иду. Вообще никакого уважения. Обучите персонал этикету! Подробнее>>

29.04.2022 | отрицательный отзыв
Магнит отзывы - Возмущение

Крайне не доволен работой магазина! А именно обманом с ценами. Магазин посещаю регулярно и постоянно сталкиваюсь с такой проблемой. Цена на кассе выходит на некоторые товары в 2-3 раза выше, чем указанная цена на полке. Я расцениваю это откровенным хищением денежных средств покупателей путем их обмана и введением в заблуждение, совершенное группой лиц. А в наше непростое экономическое положение в стране, когда происходит постоянный рост цен, такой поступок можно приравнивать к МАРОДЕРСТВУ. Отмазки сотрудников о собственной рукожопости и нехватки времени поменять ценники, народ не успокаивают и положение не меняется, ...

01.06.2021 | отрицательный отзыв
Двери ЮГ отзывы - Крайнее возмущение

Я хочу крайнее возмущение выразить, потому что такая установка - это оскорбление клиента. Испортили мне натуральный паркет. На нем теперь борозда глубиной три миллиметра. Все время установки мне пришлось вдыхать ихний перегар. Пили, наверное, точно боярышник. Халтурщики какие-то. У них от алкоголя координация движений нарушенна. Подробнее>>