Фабрика мебели «РУСИЧ»

Светлана:

Светлана
В мае этого года заказали на фабрику Русич угловую кухню. В первую очередь хочется поблагодарить вашего дизайнера, помог разобраться со стилем мебели, цветом и материалами, очень внимательно подошел ко всем деталям, учел наши замечания, оперативно внес небольшие изменения в проект. Подсчитали итоговую цену, мы брали с доставкой и сборкой, получилось вполне вменяемо. Изготовить пообещали в течение двух недель, по факту сделали даже чуть раньше, сразу отзвонились и договорились о сборке. Монтаж сделали за день, работали 2 мастера, очень аккуратные ребята, ответственно отнеслись к нашим просьбам, установили профессионально и качественно, к сборке никаких претензий. Кухней, а именно качеством, видом и особенно функциональностью я более чем довольна. Прошло почти5 месяцев, за это время никаких косяков не обнаружилось, готовить приятно, с уборкой тоже никаких проблем, все отлично. На кухню выдали гарантию, я более чем довольна.

Хотьково, Хотьковская 1 улица, 24

03.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Русич

Здравствуйте, я хотела выразить своё не довольствие по поводу Черного списка адвоката Степанян Ашота Степановича, как можно способствовать такому беспорядку на вашем сайте,как можно осквернять,оскорблять,человека! Это индивидуальное лицо,личность, и не кто не в праве её публично обсуждать,наша компания собирается подать на Ваш сайт в суд! Примите меры, удалите этот беспорядок, или этим займётся закон! Нам нужно связаться с вами по Подробнее>>

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : СК "Русич"

Берут деньги, кидают фундамент, и на этом всё заканчивается!!!!! В мае этого года заключила с ними договор на строительство бани, 15 сентября 2015 года договор закончился. Результат: НИ БАНИ, НИ ДЕНЕГ!!!!! Подала заявления в суд, жалобу в налоговую, заявление в ОБЭП. Генеральный директор Ломанов Игорь Иванович отключил все телефоны и в офисе не появляется, учредитель Колесов Петр Юрьевич ничего внятного промычать не может. Знаю, что у них 11 незавершенных объектов! Предлагаю всем пострадавшим объединится для коллективного заявления в ОБЭП!мой телефон: 8-919-329-77-87 Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП русич + ( плюс) Ул карьер д2

Данные мошенники работают с охранной деятельностью, через них проходит куча людей и они всех красиво кидают. Договора не дают (если просить сразу, говорят пришлют на днях, мол офис далеко), дальше тебя направляют в сеть ресторанов "Море суши"(по факту у них не ток эта сетка), там кормят, спать можно на диванах где сидя люди и категорически запрещено общаться с сотрудниками (со Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
СК Русич

Доброго времени суток хочу рассказать о недобросовестном работодателе компания СК РУСИЧ строительство sip коттеджей. С напарником прокладывали эл.проводку, всё выполнили претензий к нам нет по работе. Выплата по договору в течении 3 дней, прошло уже более месяца, менеджер кормит, кормит завтраками. Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Русич

Шарашкина контора, на 30 продавцов 12 спиногрызов и бездельников типа администрация магазина из них половина пенсия! Целыми днями занимаются чаепитием, сплетнями и вытиранием ног о продавцов. Кроме того заведующие воруют, а на продавцов вешают миллионы недостачи. ОТСТОЙ! Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО СК "РУСИЧ"

Полное отсутствие специалистов в строительной отрасли. Полное присутствие "менеджеров" не разбирающихся в строительстве вообще. Главный инженер - самый главный "менеджер". Коллеги - геодезисты, шарахайтесь от "РУСИЧА" как можно дальше! Вами будут руководить менеджеры, которые абсолютно ничего не понимают в нашей работе. Подробнее>>

12.12.2017 | отрицательный отзыв
ГК Русич

Напряженная моральная обстановка. Как понял, текучка не только на объекте, но и в офисе. В кадрах работают равнодушные, грубые сотрудники. Запомнил худенькую мадам, вроде силится улыбаться, а глаза злые, да еще пришлось услышать, как умеет ругаться. Начальник кадров сам себе генерал самовлюбленный, правда показался не глупым. Назначили собеседование, прождал 1,5 часа, очень хотел уйти, но останавливало, что тащился за тридевять земель. Устроился, проработал по-года. Зарплату очень задерживают, квартиру снимаю -надоело позориться за оплату. В отделе ребята нормальные, но из-за обстановки задерганные. Постоянные задержки после работы, но это не страшно. Если бы платили нормально зарплату, наверное еще не ушел бы, из-за хорошего коллектива о отделе. Подробнее>>

27.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анатолий о компании ЧОП РУСИЧ

Одни разговоры про огромную зарплату и завтра привезём, завтра , завтра - короче судитесь, записывайте разговоры , фоткайте графики и т.д. ( иначе не заплатят )

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Русич+(плюс)

Данная организация действительно наёбыват людей, кидает на зарплату и лищает всего связанного с ними. Так что если в интернете уже появились коментарии об организации, то стоит призадуматься, ведь не с проста это всё пишется, а для предупреждения следующих жертв мошейников. Подробнее>>