ООО ПМК-162

Александр:

Не платят за оказанные услуги/товары по году. Потом присылают быдло представителя, который пытается развести Вас на физическое воздействие, а после вызова полиции куда-то внезапно исчезает. За слова не отвечают! После всего сказанного для развода на физ. воздействие все отрицают. Никогда не работайте с данной компанией!

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ПМК окна (ООО "ПМК-Север")

Правду говорят, что ремонт хуже пожара - куча нервотрепок на каждом этапе. Единственное с чем не было проблем во время ремонта квартиры - это установка окон, которую делала компания ПМК. Сроки не сорвали, приехали и на замер, и на установку в точно оговоренное время. Не было никаких накладок, стоимость в процессе работы не изменялась. Уже только за это ПМК стали для меня просто образцовой фирмой, учитывая то, сколько я намучился с другими подрядчиками во время ремонта. Теперь о самих окнах. Я брал обычные пластиковые Рехау, хотя размышлял над теплым алюминием, но в последний момент решил, что он мне не нужен. Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Структура" (Тяньши) Самара,Мирная ,162

Данная "компания" находится по адресу Самара,ул.Мирная,162 Ради Бога не ходите туда на собеседование,развод полный После якобы 3 дней обучения вы будите работать? ага, ничего подобно,это аферисты, распространители БАДОВ,косметики и прочего.Ничего не берите у них, и не отдавайте,если буду просить флешки. За всякую мукулатуру могут потребовать денег,рублей 500, а если отказываетесь начинается хамское отношение. На собеседование записывает человек,с именем якобы Петр. Записывает или Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Автомойка Огородная 162 Заводской район

Устроилась администратором на автомойку, проработала не долго,изо того что хозяйка этой автомойки полный не адекват!!! Когда я начала работать и когда я прошла стажировку,ни кто мне не сказал, что я буду мыть еще машины!!Хозяйка очень ругается матом, переходит на личности, и матом требует чтоб ты шла и мыла машины!! не будешь собрала вещи и ушла, и я конечно ушла от такого отношения, так они не дали мне зарплату за отработанные дни, и еще повесели на мен недостачу!! И конечно это мойка требует большой проверки, они продают просроченный товар!!! И там постоянная текучка мойщиков и администраторов!! Это уже о многом говорит!!! Подробнее>>

08.04.2014
Компания ТРАНСИНЖСТРОЙ СМУ-162

Гость:
Контора-хлам! Обруливают по деньгам везде, где только могут. Потапову привет! На Ломоносовском скольких ребят без денег оставили... Кинули по 20000 и на вам. Хуже конторы не видел. Даже в Метрострое так нагло не кидают.

Москва, Обручева ул., д. 38,

14.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе зао 162 унр

контору развалили, работяг кинули на бабосы.
////////////////////////////////// ... Подробнее>>

21.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе зао 162 унр

зарплату не платят по полгода и больше, хамское и наплевательское отношение к сотрудникам.
нет ... Подробнее>>

27.08.2012

Сотрудники быдло !!!
почти нет ... Подробнее>>

10.07.2019
000 МК-162

решил написать про эту шарагу мехколонна162(дагестан строй) как про нее еще ничего нет не понимаю... шарага еще та платят стабильно но мало отношение как к быдло не важно как ты работаешь бегают перед тобой пока тебя некем заменить только кто то появился ты самый плохой при приеме обещают одно а по приезду на участок просто взрыв мозга.лешают кту за все Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПМК-98, ЗАО»

Основное название: ПМК-98, ЗАО Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,77/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 44 Описание деятельности: занимается отсыпкой в п.Сабета на полуострове Ямал Автор: ебашьармян (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
ооо пмк "шанс"

три руководителя имеют полный шанс стать милиардерами, выезжают на систематических невыплатах зарплат, при увольнении не расчитывают, на работу принимают без трудовых книжек, выплаты производятся черным налом, в конвертах, на работу принимают нелегалов-узбеков, которых выгоняют без расчета, кидалово сплошное, полное отсутствие техники безопасности и охраны труда Подробнее>>