89656645886 мошейник строитель

Указал цену ниже рынка , повёлся на это . Приехал посмотрел пожали руки , надо было сделать фасад . Попросил сразу аванс 20 000р , обещал выйти через пару дней . В итоге перестал брать телефон потом вообще заблокировал . И денег нет и работы не выполнил . Зовут вроде Вадим из Уфы 89656645886

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Герасимов Владимир Геннадьевич (строитель? прораб? главный инженер?)

Краткое резюме: хмырь лет 50. морда противная, характер подлый. профессиональный алкаш, вор, стукач. мерзкий лжец и мерзопакостный вредитель. Выдает себя великим професси-аналом в делах строительных.( на деле нихера не знает, через каждые 5 минут бегает консультироваться к знающим людям) Усердно бегает суетиться, делает видимость бурной деятельности. любой расчет выполнит пальцем в небо +- 10 КМ. и то только через 2- 4 недели после Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Киндеров Александр Васильевич - Строитель - мошенник

Мошенник, киндеров а в, типа строит канадские домики дешево - осторожно ищите про него инфу в инете, открывает ооо и кидает людей!!!Осторожно!!!Берет деньги - аванс за строительство домика и кормит завтраками с полгода, а потом исчезает ! Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Т.Д. СТРОИТЕЛЬ

АЛЕКСАНДРА:

Заказывала забор из профнастила  (Договор № 150-15) от 11 июля 2015г. Остановилась на выборе данной компании, т.к. нужно было успеть поставить забор до 19 июля. Менеджер Артем пообещал уложиться в эти сроки, и я сделала заказ, хотя по цене были и более выгодные предложения. Наступила суббота 18 июля, "тишина", на звонки менеджер не отвечает. Наступило воскресенье 19 июля, опять "тишина". В пятницу на участках отключили свет, я с маленьким ребенком сижу и жду ''обещанного''!!! Стала звонить в компанию, а мне говорят, что у вас монтаж на вторник 21 июля.После такого наплевательского отношения к клиентам мне захотелось забрать свои деньги, но мне перезвонил якобы руководитель (не запомнила имя отчество) и пообещал, что все сделают в удобное для вас время, в лучшем виде и за более короткий срок (за один, а не за два дня) и в подарок подарят насос. Наступил день ... Подробнее>>

28.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кириил Григорьев о компании Web Строитель

Ушел сам, так как понял, что по моей специализации нет перспективы карьерного роста

Оренбург

26.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Учебно-экспертный центр охраны труда СТРОИТЕЛЬ

НИКОГДА, НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ в эту шарашкину контору и все их дочерние общества! Хотите получить нервный срыв, работу 25/8, а также спустя два месяца работы голый оклад? Тогда добро пожаловать сюда! Вся цель этой так сказать компании - выжать из сотрудника максимум и просто кинуть на деньги. Вам будут врать в лицо, что деньги все выплатят, а по итогу когда прождал до конца месяца, эти уроды кладут деньги к себе в карман. Лучше дворником пойти работать, чем сюда. Радует только вера в карму и что этих мудаков она рано или ...
Их нет

03.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя херовый строитель о компании Компания ЭСКИЗ

Ложь,обман,лицемерие - это и есть динамично развивающаяся строительная компания ООО "Эскиз"!!! Вчера фирме 21 год исполнился!!!отметили суки?(под гитарку)!!!А на рабочих насрать?!!!зарплату за 3 месяца ещё с 2014 года должны!!!придумайте уже отговорки другие!а то заказчики у вас виноваты, а дачи с машинами из земли у вас растут!!! Подробнее>>

27.11.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "Строитель" (Россия, Тамбов) - Желание сменить УК

Частое отключение воды

посёлок Строитель

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя строитель о компании Группа компаний Премьер - Холдинг

Серая зарплата (половина или больше от всей суммы), выплату которой всегда задерживают на 2-3 месяца. Белая выплачивается с задержкой 1-2 месяца. При этом требования к работникам такие, как будто они получают самую большую зарплату в отрасли и причем она вся белая. При увольнении серую просто не выплачивают, выкидывая человека без денег. Беспринципиальное, некомпетентное и лживое руководство. Обходите эти компании стороной и друзьям своим не советуйте туда обращаться! Подробнее>>

04.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Строитель о компании Скульпторс

Было все замечательно пока Сергей Быков не стал руководителем проекта как он пришёл моему раю пришёл конец))) до него был Наиль замечательный был мужик с ним было приятно работать

22.04.2015
Компания "Афон" (Россия, Копейск) - Строитель -да, хозяйственник - нет.

Сдали не вовремя, территория около дома в беспорядке. Подробнее>>

22.04.2015
Компания "Афон" (Россия, Копейск) - Строитель -да, хозяйственник - нет.

Сдали не вовремя, территория около дома в беспорядке. Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Край" санаторий-профилакторий "Строитель" г. Томск

Здравствуйте. Мы, вожатые педагогического отряда г. Томска, и мы попали в очень не приятную ситуацию. В этом году мы работали на базе ООО "Край" в санатории "Строитель". Отработав 2 месяца (июль и август) с социально не благополучными детьми (детский дом, соц. защита), то есть наизнос, мы до сих пор не получили зарплату, как впрочем и наш руководитель пед. отряда, которая Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Джиоев Сергей Владимирович - Внимание! Строитель-аферист

Хочу предупредить всех, кто планирует строиться-ремонтироваться: не связывайтесь с Джиоевым Сергеем Владимировичем, это мошенник-аферист. В интернете есть еще отзывы о нем, он в черном списке строителей. Я, к сожалению, попалась и потеряла значительную сумму денег. Джиоев соблазняет дешевыми материалами, выпрашивая предоплату. Как только деньги оказываются в руках – исчезает. Работает не один, есть подельники. "Занимается" всем: от мелкого ремонта до Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Мытищинский поселок строитель - Страшно ходить через лес

Недавно шла через лес из леонидовки с мужем, вдруг встал со снега какой - то мудак в брезентовой одежде и с ножом в руке побежал мимо, ужас какой - то, было это всего лишь в 5 часов дня в пятницу. Кто управляет поселком строитель, через лес и студенты ходят, может быть все что угодно! Уважаемая милиция, примите меры!Вырубите чертов лес, Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Строитель 2000

Директор этой шарашки ,потому как уважающей себя фирмой это заведение из двух подлых ,ищущих возможность опрокинуть людей ,у них работающих ,называться не может.Я работал несколько месяцев там ,оказалось что меня кормили одними завтраками нащет денег. А в итоге я без нареканий с их стороны дождался дня зарплаты и меня рассчитали по минимальному размеру оплаты труда(около 5 т.руб.) Но были и такие Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Дмитрий Юрьевич Разманов - Строитель - мошенник

"ВАШ ДОМ" и "ТЕПЛЫЙ ДОМ"-это один тот же парняга по имени Дмитрий Юрьевич Разманов... Который говорит "Я Вас услышал", а на самом деле берет предоплату и потихоньку вкладывает в предыдущие стройки. На нем несколько исполнительных листов, но он смелый и ничего не боится, а продолжает искать новых ЛОХОВ, при этом швыряя своих рабочих и прорабов. Нет никаких проектов, документы левые, Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Кудряшов Дмитрий Евгеньевич - Строитель мошенник

Хочу предупредить о мошеннических действиях Кудряшова Дмитрия Евгеньевича из Нижнего Новгорода, который заключает договора на строительство домов, начинает строительство и до конца не достраивает. Вытягивает деньги с заказчика всеми возможными способами (предоплата на закупку строительного материала, просит деньги за работу вперед). Крайне не рекомендую обращаться к этому экземпляру, пострадавших от его действий уже три человека. Кто стал жертвой действий этого Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
garmin2.ru ooo пластик групп г .Москва пр.Буденого 53 - Осторожно гармин2.ру Андрей Ухарев Наглый мошейник !!!!

Интернет магазин Гармин2.ру сайт ООО пластик группп заинтересовалось ПРОКУРАТУРА ,а именно данного человека Андрей Ухарев в розыске , берут предоплату и пропадают ,За 2 месяца работы на сайте обмануто много людей и заявлений в прокуратур!!!!! ОСТОРОЖНО МОШЕЙНИКИ!!! Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Строитель-2000»

Ушаков и Ваулин - так называлась их конторка -были судимы за строительство без должной тех. документации: РЕШЕНИЕ ПО ДЕЛУ № 04-01/32-10«28» июля 2010 года город Ярославль.Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Ярославской области по рассмотрению дел по признакам нарушения законодательства о рекламе. Директор ООО «Строитель 2000» Ушаков О.А. подтвердил, что это он сделал надпись на заказ-наряде от 09.04.2010 о том, что допуск СРО на данный вид деятельности ... Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Строитель 2000

Нанялись втроем строить баню с сараем. Сумма договора 110 000. Материал завозят как попало самый поганый,весь в обзоле. Прораб ворует все что не приколочено себе на дачу. Кровельный материал привезли лишь в самом конце когда вся баня пролилась дождями. За промокший утеплитель сняли с нас. Насписывали на нас кучу своих косяков в результате спустя 3 месяца от сдачи обьекта один Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
ЧП "Строитель Кривбасса"

ЧП "Строитель Кривбасса"- вернее будет сказать ШАРАШКИНА конторка!!! "Глубоко уважаемый господин директор" Ширинов М.Ф. жирует за счет своих сотрудников, не выплачивает зарплату месяцами, да в прочем и годами. Уволиться - значит попрощаться с зарплатой за полгода (полгода это в лучшем случае). Люди вынуждены питаться лишь лапшой, которую Ширинов изо дня в день вешает им на уши по поводу ЗП. Ехал Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Мошейничество в сфере продажи вторсырья в г Воронеже, мошейник Ефимов Дмитрий Витальевич, 31.07.1986 года рождения, банковская карта сб 4279 3800 1126 2039,

11 июня 2015 года, группа мошейников в составе: Ефимова Дмитрия Витальевича, 31.07.1986 года рождения, банковская карта сб № 4279 3800 1126 2039, остальные лица не известны, попытались продать товар (вторсырье ПЭТ) в городе Воронеже, ул Электомагистральная дом 18 - компании СП-Сервис город Екатеринбург, подкупив водителя Ивеко гос номер О552 УЕ/36 для подтверждения что товар загружен скинули смс с номером карты Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СТРОИТЕЛЬ"

Устроилась в эту мутную контору (ООО " СТРОИТЕЛЬ" Фиолентовское шоссе 11) 2 месяца назад. Репутация этой фирмы всем местным уже известна, я же как раз была проезжей. Расчёт только на таких как я, кто которые ничего не знают. Внешне компания кажется приличной. При общении с руководителем возникает впечатление порядочного человека. Руководитель глубоко верующий, весь кабинет заставлен иконами. На собеседование обещания Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Ким Александр Георгиевич - Строитель мошенник

Хочу предупредить о мошеннических действиях Ким Александра Георгиевича из Тверской области, который под видом подрядчика строителя получает денежные средства на закупку строительного материала для строительства домов и пропадает. Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
ЧП "Строитель Кривбасса"

Работала на этом чп. Лучше б и не шла. Люди! Это обман. Отработаешь по 12 часов, без обеда и плюс выходные..и спасибо не скажут. Человек зажрался! ШИРИНОВ М.Ф. моральное чудовище. Кроме оскорблений ни чего не было. Зарплату не выплатил. Ну ни чего, прокуратура и гос. испекция труда им уже занимается. Пусть знает. Просто очень жаль, что потратил время и Подробнее>>

20.06.2016 | отрицательный отзыв
Мошенничество - Горе-строитель и мошенник

Никогда не нанимайте на строительные работы жителя Вологодской области Шухайкина Сергея Михайловича! Он не квалифицирован для выполнения строительных работ. Кроме того, манипулирует закупочными ценами и лжёт нанимателю. Факты засняты на фото и видео. Кроме того, не отчитавшись за сделанную работу, исчез с объекта с деньгами и ключами от дома без предупреждения. На телефонные звонки не отвечал. Комментарий от других строителей, Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Дядечкин геннадий иванович - Строитель, сантехник, паркетчик, мастер на все руки, ремонтник

Имел неосторожность нанять его на ремонт кухни, сам сказал, что сделает все виды работ. Взял залог, деньги на материалы. Начал работать, демонтировал полы, положил плитку. переставил колонку и сделал сантехнику, на это у него ушло 2 недели. За это время он со слезами на глазах выпрашивал залоги на помощь в похоронах его родственников, которые умирали, их дети ломали ноги, при Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Жк "строитель - 2" - Несколько лет пишем жалобы всем домом на ремонт

Несколько лет пишем жалобы всем домом на ремонт. Кровля протекает, особенно, каждую весну и осень. Сегодня у нас наступила весна...опять! Звоню в нашу ЖК и что вы думаете мне говорят? Так снег же идет... Нет, ну я понимаю, что все окружающие считают что наши дома идут под снос, НО они "идут под снос" уже не первую пятилетку, и что, нам теперь жить Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Строитель Кривбасса ЧП

Директор предприятия ЧП Строитель Кривбасса - Ширинов Мохбали Фаррухович, уроженец Азербайжана (или Михаил Федорович, как он себя называет) никогда не выплачивает зар. плату рабочим, ИТР, сотрудникам, крадет все деньги со счетов предприятия, проигрывает их в карты. Заставляет работать по 10-12 часов и в выходные. Шантажирует увольнением по статье, если грозят не выйти на работу, потому что он никогда не платит Подробнее>>

07.04.2016 | отрицательный отзыв
Мошенник Архитектор и Строитель

Мошенник Андреев Артур 1972 года из Ростова-на-Дону. Работает в строительстве в Ростове-на-Дону. Представляется архитектором. Берется строить дома, не любит чтобы называли его прорабом. Берет предоплату за работу - обещает сделать проект дома и построить дом, делает вид, что начинает работать, при этом нанимает людей выполнить подготовительную работу по очистке территории и не платит им, скрывается. Далее обещает выполнить проект и Подробнее>>