Ручки Parker, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Подрабатывал курьером в компании будучи студентом, атмосфера внутри коллектива хорошая. Работал правда не долго, но воспоминания в основном позитивные научился ориентироваться в Москве

не высокая зарплата

30.03.2018 | отрицательный отзыв
Guardian отзывы - Слабые ручки

В ходе эксплуатации установленной мне двери Гардиан выявился серьезный недостаток ее конструкции, усугубившийся некачественной установкой фурнитуры. Внутренняя ручка двери постоянно работает на отрыв, но ее крепление и качество металла ручки на такую дверь, как Гардиан не рассчитаны.Дверь тяжелая, с двумя контурами уплотнения и требует серьезного усилия при ее запирании. В результате ручка моей двери оторвалась. Как оказалось ее закрепили на 3 трех миллиметровых болта и длинны этих болтов не хватало для крепления ручки поверх декоративной панели. Заменять их на более длинные с учетом толщины панели комплектовщики и установщики Подробнее>>

29.12.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт компьютеров "Очумелые ручки" (Россия, Москва) - Припишут поломки сверх имеющихся!

Не захотите платить за надуманные поломки сверх имеющихся - доломают ваш комп!

16.10.2020 | отрицательный отзыв
Идея Комфорта отзывы - Очумелые ручки

Заказали кухню в идея комфорта, ждали 40 рабочих дней! В итоге привезли без ручек. Ждали еще 2 недели, при сборке не хватило ножек для одной тумбочки, задней стенки, но ладно это как бы копеечные недостатки, но больше всего удивляет что на дверях не оказалось ни одного отверстия под ручки, которые были заказаны с гарнитуром вместе! А фасады я скажу не дешевые, эмаль. Вот и получается доделывай сам! Подробнее>>

13.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Айрат о компании Восковые Ручки

не выполняет обязательств. Не выходит на связь и не возвращает деньги!

Нижний Новгород

22.10.2022 | отрицательный отзыв
Ручки-ножки - Маникюр

Снятие ужасное, сняли не только покрытие и эмаль, мастер торопился, кутикулу обработали плохо, укрепление и покрытие отвратительное. С меня взяли 1500. Не советую идти к этим мастерам. Один мастер снимает, бежит курить, короче-кидали менч между собой.

22.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Станислав о компании Белые ручки

"Белые ручки" расположенные по адресу : Чернореченская 69а , ужасная текучка т.к сотрудников увольняют без причины недоплачивая зарплату . Смены ночные комплектовщиком , сан книжка не требуется , что очень удивило , т.к работа с продуктами . Смена стоит 1250 отработав 12 смен позвонили по телефону и сказали больше на работу не выходить , через 3 дня расчетали получил на руки 8 тыс рублей за 12 ночей .Компании выгодно увольнять ведь они не доплачивают . Очень не рекомендую устраиваться туда

Курган

24.01.2015 | отрицательный отзыв
http://parker - hd.blogspot.com - Обман людей! Развод на деньки

обманывают людей! скачивают фильмы в плохом качестве и продают за отлично снятые фильмы! интернет обманщики! и тока что надо чтоб смс отправели! Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Ручки гелевые (чёрные) , артикул:008 изготовитель: венжоу лученг форейн трейд ко. , лтд, китай - Качество товара

Ручки гелевые чёрные, артикул: 008 - из всей упаковки (10шт.) работают только 2-3 штуки! Уже выбросила 3 упаковки. Прошу обрать внимание на качество этого товара . Подробнее>>

20.02.2021
Ручки да ножки

Начну с того, что их вакансия «администратор с функциями управляющего» висит на авито/хх уже полтора(как минимум)Видимо с функциями управляющего, потому что управляющая там ничего не делает)) руководство как заявлено «лояльное», но за любую оплошность списываются деньги и ещё много за что, не советую даже приходить на собеседование. Вам пообещают золотые горы, а в итоге вы ещё и должны будете ! Подробнее>>

21.09.2016
Золотые Ручки отзывы

Barmotin.dmitry:
Он просто жулик. Делал ремонт , накосячил. Свое слово не держит. Даже говорить о нем противно.

22.01.2016
Золотые Ручки отзывы о компании

Aleksandr Necvetaev:
Хочу публично поблагодарить мастеров от компании "Златоручки" .Начну с составления сметы. Мною не планировался настолько комплексный ремонт (по моему не знанию взаимосвязи некоторых работ и откровенной неопытности). Однако сметчик Александр не только доступно разъяснил тонкости технологии и используемых материалов ,но и предоставил детальный сметный расчет (по каждому виду работ и помещению с всеми! размерами!), а также предоставил мне техническое задание (на листе перечень работ,очередность ) ,но правда запросил 3% от сметы (что немного напрягло вначале). Напряг с 3% исчез,когда выяснилось, что в случае заключения договора 3% исчезают и я получил первую скидку.Подумав что это "маркетинговый ход" я выяснил в интернете,что 3% недорого и конкуренты не столь великодушны. Мною был заключен договор с Нецветаевым Александром Владимировичем и внесена предоплата 30%.Испугаться за свои кровные я не успел , так как на следующий день пришли мастера и за 3 дня!!! сделали демонтажные работы ,посчитали мне материал и избавились от мусора (работ на 25%сметы).К слову материал заказывал и встретил я сам (сметчик Александр дал мне несколько вариантов по материалу) и чек водителем отдан мне на руки.Хотя окунувшись в ремонт узнал , что не все конкуренты чистоплотны в этом отношении. Далее в ходе ремонта (к

29.01.2023
димакс: Днище даже ручки нет, чтоб заполнить анкету

Ужасно, все Шарашка, напыщенный индюк в лице руководителя продаж Не может и два слова связать нормально Подробнее>>

20.06.2016 | положительный отзыв
Золотые Ручки отзывы сотрудников

oloven:
Александр, ну это ПОЛНЫЙ бред про свою же "бригаду" писать положительный отзыв. Точнее - сверхнаглость. Работаете вы очень плохо. Кстати, что ж вы дома-то не ночуете? Боитесь?

20.07.2017 | положительный отзыв
Доступная территория - Мастер очумелые ручки

Хочу искренне поблагодарить старшего мастера по маникюру Анжелу в Московском за ее мастерство. Хожу уже более трех лет к ней, мастер на зависть всем. После ее посещения все девочки, да что там говорить и мальчики, смотрят на мои крутые ногти, это произведение искусства на зависть всем. Хочу всем рекомендовать старшего мастера Анжелу, но боюсь, что тогда на меня не останется времени, чтобы к ней попасть - записываюсь как минимум за 2-3 недели. В общем, очень рекомендую мастера. Все мои девочки, кто к ней попал, в полном восторге.

Москва, Тёплый Стан, Академика Варги улица, 5

07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : parker club отзыв

Понравился магазин. Купил тут на прошлой неделе ручку Waterman Charleston, белую. Давно хотел себе что-то подобное, но боялся нарваться на подделку. Когда платишь такие деньги нужно быть уверенным в качестве. Магазину Parker Club поверил, потом что тут дают гарантию. Продавец в магазине был хороший - много знает про ручки, только он мне все ту же ручку в золотом дизайне предлагал, но мне больше по душе белая. Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ручки parker club

Интернет-магазин ParkerClub приятный, все товары сгруппированы, есть подробные описания и четкие фотографии. Приехал к ним на Лубянку в "Наутилус" - сразу нашел на первом этаже. Ручки, которые помечены на сайте наличием, есть в магазине, по крайней мере из тех, что смотрел. Купил кнопочную шариковую Parker IM розовую, расписалась сразу, очень четкий кнопочный механизм. Ручка приятно лежит в руке. Советую! Подробнее>>

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : отзыв о parker club

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о parker club

Качество и статусность ручек паркер давно и ни у кого сомнений не вызывает. Не зря же достаточно сказать паркер, чтобы твой собеседник понял, про что идет речь. Мне бы хотелось отметить прекрасный персонал Магазина Паркер Клуб. Качество их сервиса полностью соответствует бренду, от имени которого они работают. Меня порадовала скорость отзвона по моей заявке. Потом я получил грамотную консультацию с ответами на мои вопросы. Бесплатная доставка заказа в этой связи воспринималась уже как само собой разумеющееся.

Россия, Москва, Москва

17.01.2021 | положительный отзыв
Умелые ручки у специалистов

Всем доброго дня! Хочу сказать спасибо ребятам с компании окМастерок за то, что прислали мастера, который собрал мне шкаф. Рекомендую!) Подробнее>>

27.10.2014 | положительный отзыв
Лидер-паркет ООО Сеть отзыв lloyd.parker

lloyd.parker:
Собирался покупать массив. Заскочил в магазин на Балтийской больше из любопытства. Но задержался часа на полтора. Менеджер Сергей самым подробным образом рассказал про бренд, про конструкцию доски Черс, про разницу между маслом и лаком. Успевал при этом еще и кофе напоить.Что еще понравилось, так это то, что в самом магазине очень наглядно был представлен однополосный пол.Все это решило мой выбор. Заказал дуб Бронзу по акции. Уложили, и нисколько не жалеем, что выбрали паркетную доску.Сам занимаюсь торговлей, и могу сказать, что важно не только что продают, но и как.Спасибо Сергею.

Россия, г Москва, наб Новоданиловская, д 4 стр 2

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : parker club отзыв

Мне нравится магазин Паркер клуб. С тех пор как открыла его для себя, проблема с подарками для деловых партнеров и коллег у меня решена. Все-таки качественная, брендовая ручка – это всегда уместно. А в Паркер клуб хороший выбор именно таких ручек. Причем я заметила, что новинки у них появляются раньше, чем в других местах, так что здесь всегда можно найти нечто по-настоящему оригинальное. Ну и за качество можно не волноваться, уже убедилась в этом. Подробнее>>

28.07.2017 | положительный отзыв
Бархатные Ручки

Kenanala:

А у меня вся косметика, которая рассчитана на уход за кожей рук, только фирмы Бархатные ручки. И это уже следствие многолетнего перебора разной косметики. Цены приемлемые, я бы даже сказала более  чем. Продукция очень разная, можно индивидуально подобрать каждому. Мне нравится, что новые крема появляются постоянно, можно пробовать и искать более действенный для себя.Спасибо за качественную продукцию.  ... Подробнее>>

18.06.2014 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Emily Parker о работе в компании

Emily Parker:
Коллектив хороший,все дружелюбные .Зарплата впечатляющая .

16.05.2023 | отрицательный отзыв
«Белые ручки, пекарня». - негативный отзыв

Работал в данной организации 3,5 месяца. Отношение к работникам хуже некуда, на женщин могут и матом орать. Работал месяц за двоих, без обеда, зав производством торжественно клялась, что доплатит за второго. В итоге доплатили 3,4тр за месяц, ставка была 1,5тр в день, выходных было 4, посчитать не трудно сколько сэкономили. До этого недоплатили мне 3тр, эта же зав производствам, обещала разобраться и выдать деньги. Итог нулевой, подходил к ней два раза. При увольнении недоплатили 1,7тр и потеряли мою санитарную книжку. КТО ХОЧЕТ КОНКРЕТНО ПОТРАТИТЬ СВОИ НЕРВЫ, ВРЕМЯ , А САМОЕ ...