ООО ЧОП Стапин

Находиться в Екатеринбурге. Директор Наталья Николаевна. Муж у неё держит ещё 2 ЧОПА. ЧОП СССР и УраРос. Тоже лохотроны. Система обмана. Устраиваешся на работу. Пишешь заявление. Договор подписываешь только ты. Директору за 6 месяев нету времени подписать договор. Работаешь как раб. Постоянно просят подработки. Бывает по 2 недели отрабатываешь. Но если отказываешся подработать! Просят уволиться. Деньги не выплачивают. А за время работы платят только по договору как аванс 6640 рублей за 15 суток. А остальное обесчают перевести в ближайшее время. Постоянная текучка на объектах. В общем лохотрон. И ещё. Красиво говорит Наташка что заинтересована в ВАС. А так ни разу её и не видел. Просто отказал в подработке и попросила уволиться.

Некто 2015-04-12 20:50:44

Отпахал, много, психанул и уволился. Получить бабло - проблема, забрать документы - проблема. Зарплата в конторе, по сравнению с др ЧОПами, оказалась нищенской. Хотя есть лохотроны и хуже. Команда рексов из спецназа, омона и других интересных мест стала разбегаться года 3 назад. Сейчас осталось человека три от неё. Довели людей наебаловом по деньгам и скотским отношением. Собирают под крышу алкаше

гена 2015-03-06 16:24:51

Пиняскин меня насчитал ток после того как я сказал что напишу жалобу в инспекции по труду Ито все равно на пару косарей наград.У него люди - быдло бесправное.СссР и его отростки стапин и урарос одна и также контора.он...жена...дочка.Правда дочка сейчас на ул.Пушкина лохов ищетrabota.e1.ru/company/view/9355162/?city_id[]=994....Очень нравилось Пиняскину сочинения писать (отчёт по каждой сме

Ребров 2015-01-28 17:58:34

Директор СССР Пиняскин та ище тварина!!! Работал в ментовском подразделении занимающегося беспределом по всей России!!!Замашки военных фсбешников.Знаю точно что в Тюмени в Омске Кургане Брянск и Волгограде и на севере побеспредельничал вдоволь. В прокуратуру жаловались на него бесполезно.Связи у этой жабы везде.Деньги есть,а дает только избранным,тем кто ему нужен для своих делишек.Крышует его г

андрей 2015-01-29 07:01:43

Что значит беспределил?убивал,грабил и насиловал?А кто работает директорами ЧОПОВ? Бывшие ботаники? Хочешь работать у ботаников-иди в ботанический сад.Если есть связи,значит и работа будет и зарплата.То что психопат это подтверждаю,орет вечно и глоткой берет.А с деньгами все просто,сами виноваты: ловите его за язык.Если пообещал и слово дал все отдаст до копейки,это любой может подтвердить,а если

гена 2015-03-06 16:43:17

То что психопат это подтверждаю,орет вечно и глоткой берет.А с деньгами все просто,сами виноваты: ловите его за язык.Если пообещал и слово дал все отдаст до копейки,это любой может подтвердить,а если промямлите и дадите шанс наеб-ть,нае-т сто процентов .....У нас че рабовладельческий строй или отменили КЗОт и прокуратуру с инспекцией по труду.Пиняскин просто страх потерял.Но по любому и на его

гена 2015-03-06 16:47:42

объектов у него?Ну значит доверяют кто-то. да бандиты с Союзной и Кузнечной типа С.Панкратова

анонимно 2015-01-19 19:15:49

Если честно работа полное [censored] выбить деньги реально только через прокурфтуру, и это помогает... Знаю сам лично случий когда рабочий подал в прокурфтуру, и их один чоп под названием СССР сразу же прикрыли.. Осталось прикрыть СТАПИН И ТОГДА ОНИ В ПОЛНОЙ ЖО...НЕЧЕ НАЖИВАТЬСЯ НА ЧУЖЕМ ТРУДУ.

охр. 2015-01-19 21:14:26

Сдается мне, что ежели фиксировать все, что в охранном бизнесе не по закону, то его, нах. тупо ликвидировать надо, когда все ЭТО увидят РАЗОМ. Ведь даже сам по себе факт того, что охранники тупо не верят обещаниям работодателей, стараясь заблаговременно разузнать о конторе через частных лиц, уже говорит об очень многом. Ведь по сути дела, это попросту ненормально, просто мы привыкли к этому, вот

охранник 5 разряда 2015-01-19 23:55:30

Зоновская идеология прочно вошла в нашу повседневную жизнь. "Не верь, не унижайся, не проси!" - вот основные догмы сей идеологии! И, в первую очередь, сия идеология не минула охранные структуры. От своей практики начала работы в разных охранных структурах, добавлю, что если по началу мягко стелют, то потом будет жёстко спать.

гена 2015-03-06 21:51:04

СССР сразу же прикрыли........................Не прикрыли СССром сейчас командует Марианна Вячеславовна только людей для семейного лохотрона Пиняскиных она вербует уже на ул.Пушкина10 а не на Бажова вот ссылка с Е1 rabota.e1.ru/company/view/9355162/?city_id[]=994

Влад 2015-01-09 16:15:53

Я тоже там работал, примерно месяцев 8. Там такой безпредел твориться, деректору чопа вообще на все пофиг., деньги как хотят так и платят. Когда пришол работать меня даже и не пытались устроить официально, не договора ничего на руки не дают, а требования от них большие.... Зарплату бывает и месяца 2 не выдают либо частично, а когда увольняешся не расчитывают так сказать посылают тебя на все 4 стор

Аноним 2014-12-31 16:10:11

Устроился в эту шарагу и узнал что зарплату делят на 3 части,отпуск не оплачивают,задерживают зарплату на месяц!!!заманивают людей тем,что обещают высокую зарплату а сами выплачивают за смену гроши из за этого у них большая текучка кадров.Люди приходят, работают 2-3 месяца и уходят...

Dворняк 2014-12-31 18:16:33

Псов хозяйских по заслугам имеют.

рабочий 2014-12-31 21:03:50

Может их попросту зомбируют, раз люди будучи частными охр. попросту не отдают отчет, что они делают, и какие "команды" руководства они выполняют, или готовы исполнить, в общем то, за те смешные деньги, которые зарабатывают в ч. охране...

робин 2014-10-08 22:14:23

работаю давно. в уралроссе начинал когда солодов был. сейчас в стапине . я вам так скажу все зависит от тебя и от твоего внештатного проверяющего у нас его зовут валерой строгий но спаведливый он за нас горой , если деньги задержали охране то в следующем месяце пеняскину денег обьект не переводит . валера молорик

Аноним 2012-05-01 18:11:33

Работаю 2 года, с деньгами ни разу не наебали. Друг, может ты сам чего накасячил? Получить второй экземпляр договора - действительно проблема - не отрицаю. Подработка не идёт под оклад, всё оплачивается по итогам выработки за месяц.

Болтянский 2013-05-21 09:59:32

Получить второй экземпляр договора - действительно проблема - не отрицаю. При увольнении тебя и кинут без договора, всех касается .

сергей 2013-12-13 07:31:54

Все познается в сравнении. Все ЧРПы работают с нарушениями, но ЧОПы Пиняскина отличаются в худшую сторону. Началось с того, что я клюнул на объявление.."1700 руб. за смену". На деле оказалось 1000 без удостоверения и 1100 с уд. Это был первый обман. Дальше Пиняскин попросил меня отремонтировать крышу вагончика в Г. Щите. С горем пополам вагончик был отремонтирован, причем расходные материалы, таки

рОМАН 2014-03-03 15:22:48

ЗНАЮ я ЭТОТ чОП РАБОТАЛ ТАМ ТРИ ГОДА. ЛАТЯТ ТАМ ТЕМ КТО РАБОТАЕТ,А КТО ПЬЕТ И НА РАБОТУ НЕ ХОДИТ ,ТОМУ ДЕНЕГ И НЕ ДАЮТ.ЗА ЭТИХ УРОДОВ И МЫ РАБОТАЕМ В ШЕСТЬ СМЕН. ЕЩЕ ЧАСТО ПОПАДАЮТСЯ УРОДЫ КТО ПЬЕТ ПО НЕДЕЛЮ.эТОГО СЕРГЕЯ Я ЗНАЮ,РАБОТАЛ ОПЕРАТИВНЫМ И ЗАПИЛ..ХА-ХА..НАЯБАЛИ..НА РАБОТЕ ЖРАЛ В ТРИ ГОРЛА,ВОТ И ВЫШВЫРНУЛИ КАК САБАКУ...1700 ЗА СМЕНУ...ОН СЕБЯ САМ В ЗЕРКАЛО ВИДЕЛ...САМ СЕБЯ ЬОИТСЯ,КАК ВООБ

Василий 2014-03-03 15:56:23

Странный малый этот Сергей.Сейчас через прокуратуру любой ЧОП подтянуть можно.Я лично в профсоюзе состою и за меня профсоюз любому ЧОПУ горло перегрызет.Просто у Сергея действительно какие то косяки были,иначе он бы быстро правду нашел.О ЧОПЕ этом слышал.Многие говорят плохого и хорошего,а я думаю нужно самому с директором встречаться и разговаривать. Коммерсанты теперь все,честных нет.ЧОП живет с

вохр. 2014-03-03 16:32:45

А ты Василий, как я посмотрю не лох? Я не Сергей и не работаю в этом чопике,но хорошо знаю как зажравшиеся барыги чоповские обманывают людей охранников.

закон 2014-03-03 16:27:20

Кто должен оплачивать переподготовку в НОУ?---- Согласно части первой ст. 11.1 Закона РФ от 11 марта 1992 г. N 2487-I "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации" (далее - Закон N 2487-I) трудовая деятельность частных охранников регулируется трудовым законодательством и данным законом. Право на приобретение правового статуса частного охранника предоставляется гражданам,

Аноним 2014-12-31 19:01:41

Вы с кем сейчас разговаривали?:D

вохр. 2014-03-03 16:39:09

рОМАН 2014-03-03 15:22:48 ШВЫРЯЛОВО ДОЛГО НЕ ПОПРАКТИКУЕШЬ------ОШИБАЕШЬСЯ,ГОДАМИ ЛЮДЕЙ КИДАЮТ. Так как у этих барыг схвачено все в правоохранительных органах они и сами бывшие оттуда.

Ребров 2015-01-28 18:02:49

19.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

04.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

Россия,  Волгоград

07.02.2024 | отрицательный отзыв
ЧОП АКМ Групп: Нормальный чоп

Я так понимаю, весь этот сайт про то, какие все работодатели плохие, что ж хотите грязи: читайте. Абсолютно нормальная контора, зп во время, оформляют сразу, подозреваю, что всё [censored] внизу написала одна какая то долбанутая баба горскопы, даты.. [censored] какую то несёт, чемное слово, смешно читать. Зарплату платят стабильно каждые 2 недели, есть подработки, бытовуха нормльная.
Есть: премий пока не было, говорят, что премируют за выявление и за выслугу лет, что ж посмотрим.

23.10.2023 | отрицательный отзыв
чоп викинг: это очень плохой чоп

в чопе викинг работал охраником на экобазаре Обнинска, обещали щарплату за сутки 2500 а платили 2200. в комнате охраны тараканы и клопы, помытся толком негде. официально на работу начальник иван иваныч устаивать не хочет, всё работают в чёрныю и зарплату так платит. отношение к людям как к животным, не хочешь работать уезжай ещё и штрафы за всё назначает.

25.12.2022
ООО ЧОП "ВАРЯГ": люди! никогда не устраивайтесь В этот чоп! кидают

кидают на зарплату при увольнении! никому И никогда не советую туда устраиваться! Подробнее>>

16.02.2022
ЧОО-ЧОП ГРОМ: чоо чоп Гром

ЧОО чоп ГРОМ.Проработал в организации 1 месяц понял,что организация отстой.Деньги нифига не платят вовремя.То задержки,то раньше срока выдают а то и вообще задержат.Да,кстати организация переоформеляется каждые полгода чтобы не платить налоги ну и отпускные которые мы заработали а отпускные.Пообщавшись с людьми данной организации понял,что отпускные платят от 2000руб до 4000.Ну и само собой зарплата 12000 поделена на две части 9000зп Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
ГПБ ЧОП Мангуст, ЧОП Росич.

Вводят людей в заблуждение, официально на работу не оформляют, потом без трудового договора на руках ничего не докажешь. Низкая зарплата, и та чёрная со штрафами. Забудьте про отпуск, больничные, и прочий соц.пакет, здесь этого нет. Неадекватное и нервное поведение у руководства в офисе. Думаю достаточно ясно описал картину, далее сами решайте, нужно ли вам здесь работать).

Балашиха

31.01.2018 | отрицательный отзыв
ЧОП Рокот-центр - Никогда не суйтесь в этот "чоп".

Постоянная текучка, не только персонала, но и начальников смен. Начальники постоянно бухают, не ведут график дежурств, кидают на деньги. Отработал 15 смен, перевели на карту 9000р. При учете, что смена 1080р. Постоянно придумывают какие-то отмазки, хрен в косы вплетают. Подробнее>>

18.12.2018
ЧОП Рокот-центр - Позорный чоп не советую туда суваться

Не платят по два-три месяца люди верят ждут а потом их выгоняют без копейки Подробнее>>