Балтмонтаж XXI век

Оклад инженера по составлению тендерной документации не менее 25 000 рублей. За допуск к торгам первой части составленной работником это +400 руб или +1400 руб. ( в зависимости от важности) За отклонение первой части составленной работником это -400 руб или -1400 руб. ( в зависимости от важности) При отклонении первой части заказчиком, компания не обжалует решение, даже если очевидно что заказчик придрался. Что я хочу сказать: в месяц мы делаем порядка 10 заказов (первых частей) из которых 9 отклоняют, а из этих 9-ти обжаловать и выиграть можно 8, но администратор просто забивает на это и делает вычет из заработной платы работника. Простая математика: (примерные расчеты) 25 000 - 400 - 1400 - 1400 - 400 - 400 - 1400 + 1400 - 400 -400 -400 = 19 800 рублей. Работать пятидневку и вылезать из кожи вон чтобы найти конкретный товар под конкретный заказ. Если честно я бы в мак-даке больше бы получал, но мой уровень образования и компетенции в различных вопросах гораздо выше. В общем хотелось бы просто рассказать об этом, ужасное руководство.

Юлия 2014-03-24 16:11:44

Ну так а что ты хотел дружок?! Так дела и делаются,сначала мы наобещали тебе золотых гор,а потом естественно все твои денежки к своим рукам и прибрали. Я тебе больше скажу, зачастую конкурсы даже выиграваются,но начальство старается донести до тебя другую информацию,присылая на почту липовые документы с отклонениями,поэтому никто твои ошибки обжаловать и не собирается,а твои 1400 просто остаются в

Юлия 2015-06-11 17:14:19

Да, ребята, классную вы здесь театральную постановку устроили. Для тех, кто хотя бы немного понимает и разбирается сразу понятно что это все лирика и бред. А Юлия, которая работает якобы в этой компании (это я так понимаю собственной персоной- я) - просто шикарно справилась с постановкой вопроса)) Мы всем офисом (кстати говоря, именно "Балтмонтаж-XXI век") очень долго смеялись. Хотя есть и правди

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Автошанс МИР или АВТО-ШАНС XXI век отзыв сотрудника Binandgen

Коллектив дружный, арендаторы прекрасные (мойка, кафе, автосервис, автосалон) но надолго ли? Угурлиев М.А. постоянно обманывает арендаторов причём своих рук не марает, всё вешает на девочек админов, потом и их кидает с зарплатой, заключает договор на 11 месяцев, люди в порядок приводят помещения, денег вкладывают, а он после их выгоняет и кормит сказками, что выплатит неустойку, а суммы там ого-го-го, малярный цех и шиномонтаж принадлежит хозяину, оборудование дрянь. Работники меняются как перчатки (он людям денег не платит) с правохранительными органами у него постоянно проблеммы, вечно, то света нет, то воды.... Вобщем Угурлиев мошенник. Надеюсь милиция и прокуратура им скоро займётся. Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "МАБ" и ООО "Артекс 21 век"

ОСТОРОЖНО!!!!!ОАО "МАБ" или ООО "Artex21v (продюссерский центр)" - ЛОХОТРОН!!!! ОАО "МАБ" на самом деле не существует, это прикрытие его каких-то черных делишек!!!!!! Находится по адресу м.Смоленская, Новый арбат, д.21. Президент этих типа компаний ГУМБАТОВ Н.М. - психически неуравновешенный! У него постоянные вспышки ярости, постоянно унижает своих сотрудников. Считает себя БОГОМ, а всех остальных ничтожеством. Принимает на работу только девушек и Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП ЩИТ 21 век

Устроился на работу в ЧОП ЩИТ 21 ВЕК, думал что серьезная организация. Причем пошел по рекомендации своего хорошего приятеля, который работает там более года. Приняли, отправили охранять на объект в г. Калуга. Отработал сразу 2 смены, деньги свои выпрашиваю, как будто я их не заработал, звоню каждый день ответственному лицу, когда ответит - скажет завтра-послезавтра, когда сбросит вызов, когда просто Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Рекламная фирма 21 век

21 век рекламная фирма, директор Соловьёв Олег Владимирович, очень скупой. Каждую копейку считает,все включённые лампочки переводит в киловаты и сразу же выдаёт, сколько у него денег сожгли. Использует свой персонал не только по профилю, но и в качестве рабочей силы на стройке своего дома и ещё каких то объектов.обещает месяц испытательного срока и повышение з/п, но по факту ни у кого Подробнее>>

18.03.2014 | отрицательный отзыв
Авто-шанс ХХI век отзыв сотрудника Ольга

положительная сторона компании: Самая положительная - мастер цеха - Бора, он же Билал, как написала Светлана. отрицательная сторона компании: У... Все, что связано с работой. Гендир - Ургулиев Мири. Пяные работники, вечно текущая крыша цеха, допотопное оборудование. Насчет зп в 25 000 - ложь! Не платит он никому. Лишь жалкие подачки! Общий смысл моей работы в 2 недели можете почитать ниже. Тут много букАф, но почитайте, Вам понравится... *** Так, просто мысли.... *** Но, надеюсь, мой пост будет выдавать в поисковиках на первых страницах по запросу КРУГЛОСУТОЧНЫЙ АВТОСЕРВИС, АВТО-ШАНС 21 ВЕК, www.auto-shans.ru и т.п. по техобслуживанию и работе. Поработала я там... Мля...- это мягко сказано! Устраиваюсь на работу - ну Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Строительная Компания 21 Век

С ноября по декабрь 2014 года были наняты ЗАО Строительная Компания 21 Век на бригадный подряд по монтажу греющего кабеля на крыше здания НИИ Крылова на Васильевском острове за 200000 руб. Нанимал на работу нас Алексей (друг ген. директора ЗАО Строительная Компания 21 Век). Работу выполнили профессионально. Закончили раньше срока. Был выдан аванс 50000 руб. для того чтоб мы выполнили Подробнее>>

18.12.2017 | отрицательный отзыв
Золотой Век (Юнивита)

Ника:

Вчера ходила за покупками в ТЦ г.Черкасс- Дом Торговли,меня обслуживала блондинка с большущими глазищами, не приятная личность, остались очень не приятные воспоминания о потраченном моем времени, обслуживала очень плохо, видно что сотрудник не далекий….., подумайте руководство кого берете на работу, товар я так и не приобрела, ушла в другой магазин ... Подробнее>>

10.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании ВОЗРОЖДЕНИЕ-XXI

Обращаюсь к учредителям и руководителям данной, так сказать, частной клиники! Господа, обратите внимание на обслуживающий персонал вашего заведения, ХАМСТВО прет с порога! По всей видимости ваша клиника уже устала от денежного потока, поэтому вам все равно. Не хотите нормально работать, закрывайтесь, не занимайте чужое место в нише медицинских услуг! Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ВОЗРОЖДЕНИЕ-XXI

Я считаю, что врач не захотела разобраться в моей проблеме, гинеколог Дудникова. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании РСХ XXI век

Мошенники, не советую доверять ни какие работы. Держитесь по дальше от этих людей. Подробнее>>

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АСУ XXI век

Совершенно неадекватное руководство, которое относится к сотрудникам, как к рабам. Не стесняются тратить свое и ваше время на то, чтобы отчитать вас самым некорректным образом. Когда я работала, был более менее адекватный коллектив, но нормальные люди там не задерживаются, при мне сменилась примерно четверть всех работников. Касаемо заработной платы: за все время работы не увидела обещанных на собеседовании сумм ни разу (из 30 тысяч платили только 20). Ну и, пожалуй, самая сочная часть: штрафы. О них вы узнаете уже задолго после того, как начнете работать, причем это будет преподнесено

Россия, Санкт-Петербург

18.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АСУ XXI век

Вранье и недоговорки начинаются еще на собеседовании, где вам пообещают развитие и относительно неплохую зарплату. По факту, за обещанные деньги нужно работать по ночам и выходным, иначе премии вы не увидите. Неадекватная система штрафов за опоздания и просроченные обращения (об этом вы узнаете случайно уже в процессе работы от коллег). В компании текучка, не тратьте твое время и нервы.

Россия, Санкт-Петербург

16.09.2019 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование - Век кибернетики

Это про компанию в целом, а офис выбран случайно. Невозможно внести изменения в электронный полис, не посещая офис компании. Купить, отправив сканы, значит можно, а вот внести изменения - ни-ни! Покупаю полис в другой компании. Подробнее>>

11.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании 22 Век

1. Обманывают по зарплате. Штрафы за каждую ерунду. При увольнении тупо не выплачивают ничего. Зарплата серая, официально только небольшой оклад 2. Находятся в маленьком офисе в трущобах старого советского завода, перед входом в офис располагается помойка. 3. Два владельца -начальника - полные неадекваты. Орут, устраивают долгие нудные совещания с целью объяснить сотрудникам, какие они мудаки. 4. Очень некомфортная абстановка. Не тратьте свое время...Ничего не заработаете, кроме дергающегося глаза..

11.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Новый Век

Зарплату отдают, но не сразу, как обещают! (

26.05.2017
Отзыв пользователя Наталья о компании «21 ВЕК «ПЛАНБ»

Много работы, рабочее время проходит на одном вздохе. Мне было не удобно добираться, находятся на ветки м Гражданский проспект. Приходится работать и в выходные дни, но работа только отвечать на звонки

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании АСУ XXI век

18.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший Сотрудник о компании АСУ XXI век

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алина о компании ГИЗА XXI ВЕК

Добрый день! Меня зовут Алина. Вложили с супругом свои деньги с надеждой, что будет жилье свое но увы! Не могли добиться ничего ни от кого. Обратились к застройщику, нам ответили, что денег нет. Ждите, ждите, ждите. Мне на работе дал начальник номер адвоката, который занимается делами в этой области. Обратился в суд и помог нам вернуть, через суд свои деньги и плюс неустойку. Сейчас занимаемся делом об возбуждении уголовного дела параллельно. Все, кто пострадал, пишите на эл. почту, будем собирать инициативную группу! эл. адрес: alinakulakova1990..[]..mail.ru.

01.07.2021 | отрицательный отзыв
Окна XXI века отзывы - Качество и отношение к клиентам

НИКОГДА не заказывайте здесь окна без монтажа. Приняли без проверки, поставили-между штапиками щели 3-4 мм. Гарантий нет. ПОСОВЕТОВАЛИ ПОСТУЧАТЬ ПО ШТАПИКУ КИЯНКОЙ-типа растянется. А цена окна-47480 р. Подробнее>>

09.08.2017 | отрицательный отзыв
Окна XXI века отзывы - Плохая фирма

Ужасная компания 21 век окна! В Набережных Челнах! Ставили 2 окна на даче и оба с дефектом! Ждали монтажника больше недели, окна так и не исправил, и оставил нас ещё в дураках! Фу-фу и ещё раз фу! Подробнее>>

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Окна XXI века отзывы - Плохое отношение клиентам

Компания ужасная, не соответствует своему названию 21 век.Когда заказываешь обращаются вежливо, а при получении обнаружил дефект, грубят даже слушать не ходят. Выйди вон. Подробнее>>

07.04.2016 | отрицательный отзыв
Окна XXI века отзывы - Очень плохо работают

Вообще УЖАСНАЯ компания Окна 21 века! при установке окна поцарапали каркас окна, одним словом окно везде в царапинах. Откосы снаружи вообще не заделали толком, облепили только. Внизу у окна дует. Плохо работают! Подробнее>>

24.03.2023
Отзыв сотрудника Сотрудик о компании Группа компаний XXI Век

На офисной должности (где мне довелось поработать меньше месяца) зарплата ниже среднего по Краснодарскому краю, в требованиях наличие ВО и стажа, хотя обязанностей больше, чем на ставку (как оказалось позже). На собеседовании говорили, что предыдущий сотрудник уволился по причине "далеко ездить", но реальная причина — это частые задержки и выходы в субботу. Удаленность от города. До ближайшей остановки общественного транспорта более 3км пути. Мессенджер в виде клона аськи. База данных на базе древней версии акцес. Аморальные вопросы сотрудников СБ при трудоустройстве.

Краснодар

25.09.2023 | отрицательный отзыв
Окно в XXI век - Не рекомендую

Согласовали дату поставки и монтажа. В назначенное время никто не приехал и не позвонил. После моих неоднократных звонков в офис, выяснилось, что никто предупреждать и не собирался, ни монтажники, ни сами сотрудники отдела поддержки продаж. Деньги получили, а дальше их уже не волнует.

22.09.2023 | отрицательный отзыв
Окно в XXI век - Безразличие сотрудников компании

В заранее согласованное обеими Сторонами время доставки и монтажа не было, о чем сотрудники компании предупреждать не посчитали нужным. В итоге зря потраченные время и нервы, а так же неприятный осадок. После моих многочисленных звонков в офис, выяснилось, что со мной свяжутся, В итоге и этого не произошло. Не рекомендую.

22.09.2023 | отрицательный отзыв
Окно в XXI век - Безразличие сотрудников компании

20.08.2014 | отрицательный отзыв
Окно в XXI век - Отношение к сотрудникам

Хочу обратиться к начальнику отдела Валере, Тюрину Евгению, начальнику отдела кадров Любовь. Эти люди безбожно врут в глаза. Обещают заплатить за все: проездной, замеры в области, оклад, аванс, но быстро забудут про эти обещания. Замерил заказов на три миллиона рублей, обещали 3%, в результате получил 13 тысяч рублей как подачку. Эти господа не имеют ни чести, ни совести. С юристом готовим иск ТКК, очень хочется наказать.

30.05.2014 | отрицательный отзыв
Окно в XXI век - Остекление лоджий

Компания "Окно в XXI" - один из лидеров столичного рынка комплексного остекления балконов и лоджий. Так заявлено у них на сайте. На деле шарашкина контора, работающая нелегально! Добиться ИНН, ОГРН и иных реквизитов данной компании просто не реально. Офис отсутствует. Смета на комплексную отделку лоджии не содержит даже названия подрядчика. Менеджер Шарипов Альберт, выдавший договор подряда, смущенно блеет, что превысил свои полномочия, ознакомив заказчика с договором до начала работ! Да и в договоре подрядчиком выступает некий ИП Юдаков О. А. Объяснить, почему так, в данной компании никто не может, ...