Концепт проект http://www.concept-pro.org/

Не платили зарплату по несколько месяцев, не оформляли до дня увольнения, в конце концов при расчёте не доплатили деньги за месяц работы. Постоянная текучка из-за этого. Странная бухгалтерия в другом городе и бухгалтер, на которого директора валят все недочёты и ошибки, потому что с ним связаться, чтобы подтвердить их слова, невозможно.

23.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО АПО Регион Проект

Прочтите отзывы о других мошенничающих компаниях, вы там найдете статьи обвинений и что почерпнете для того что бы выдвинуть свои обвинения. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер (http://www.dasist-fantastisch.ru/)

Светлана:

Сожалею, что не прочла отзывы. А ситуация такова: сломалась стиральная машина, которая верой и правдой прослужила не один год. Начала разбираться, что с ней случилось сама, всё что могла проверила (включалась, заливала воду, крутила барабан) и поняла, что дело в помпе (у меня Zanussi FL 504 NN).Не буду долго расписывать, в общем у меня не оказалось насадки для того, чтобы открутить два (из четырех) болта на задней стенке стиральной машины (они «утоплены» в пластик), пришлось вызвать «мастера».Посмотрела их прайс: вызов – бесплатно, диагностика – бесплатно. Позвонила, они подтвердили и сказали, что если я откажусь от ремонта, после диагностики, то оплатить надо лишь 500 р. Ха!Единственное, что хорошо, так это оперативность! Приехал в этот же день! Хотя вызов был на следующий!Открутил два болта) Потом еще три на самом сливном насосе (помпе) и объявил цену)(тыча в какой-то прайс) Со скидочкой) (так как ... Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв

Развод на выполнение простой работы в сети от якобы оффшорной компании. И предложение активировать аккаунт за 95$ чтобы вывести свою З/П за выполненную работу. Либо приобрести карту за 200$ опять же чтобы вывести свою З/П за выполненную работу. Здравствуйте. У нас открыта вакансия. Суть работы заключается в следующем - Вы регистрируетесь в платежной системе – в какой именно расскажу позже. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ВИКОН, Викон-Европа, ООО Монферан, Проектный институт «Викон-Проект», компания «Викон-Строй», Фабрика «ИЗСК» (Ижорский завод строительных конструкций)

Доброго времени суток! Решил написать про перечисленные в теме компании, и возможно прочие компании, к которым имеют отношение следующие лица: 1. Коновалов Владимир Иванович (главный махинатор); 2. Коновалов Олег Владимирович (сын главного махинатора); 3. Аксенкин Сергей Олегович (юридическая рука или нога главного махинатора); 4. Матвеев Дмитрий Анатольевич (финансовая рука или нога главного махинатора); Друзья! Я знаю, что от этих людей пострадали многие, если есть фото этих Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
http / / best - guards.com - Незаконное подключение услуги

Прошу отключить с номера 89212585974 незаконно подключенную услугу http//best - guards.com в противном случае обращусь к судебным приставам и прекращу пользоваться услугами вашей компании Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Развитие (раньше ООО Расскрутка) http://www.proraskrutka.ru/

Довелось мне работать в этой компании с октября по конец декабря 2009 года. Огромный поток кадров, ЗП зависит от Вас, сколько заработаете, столько и получите .. Ха! Как бы не так! Постоянные штрафы за всякую мелочь.. И куча всяких неприятных ситуаций которые возникают каждый день. В итоге в начале января очередная партия работников по привлечению новых клиентов не выдержав всей Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв

Развод на выполнение простой работы в сети от якобы оффшорной компании. И предложение активировать аккаунт за 95$, чтобы вывести свою З/П за выполненную работу. Либо приобрести карту за 200$ опять же, чтобы вывести свою З/П за выполненную работу. Здравствуйте. У нас открыта вакансия. Суть работы заключается в следующем - Вы регистрируетесь в платежной системе – в какой именно расскажу позже. Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
"Гранд - Центр Ремонта" (http://remont.center/)

Мария Вадимовна:

Вызвала электрика: необходимо было починить или заменить выклюючатель. На сайте в прайсе посмотрела - цена вполне устроила  - 250 р. Специально уточнила у оператора, так ли это. Оператор все подтвердил и сказал также, что выезд мастера и диагностика бесплатные. Мастер приехал, выключатель поменял (выключатель был мой), но стоимость услуги волшебным образом стала расти на глазах. Сначала появилась стоимость отдельно за снятие и установку - 600 и 500 рублей, потом выяснилось, что один только вызов мастера еще 600 рублей, а потом возникла цифра  1500 р., и никак не получалось выяснить, за что.Позвонили оператору, и на вопрос, что же за услугу все-таки оказал мне мастер и сколько она стоит, я услышала сначала, что, во-первых, демонтаж, несмотря на отсутствие его отдельной строкой в прайсе, должен оплачиваться отдельно ("Ведь нельзя же заменить выключатель, не сняв его!"); во-вторых, бесплатной является только визуальная диагностика (Хотелось бы ... Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Интер сервис http://enterpchelp.ru/

Черный сервис !!! Офис представляет собой два стола три наглых мужика. Процент от ремонта пк 10-40% но софт твой ответственность твоя, я предложил 40% и после каждого ремонта отправились через моб.банк на что получил отказ . Условия - зарплата раз в месяц + типо премия за чо не понятно ? И при трудо устройстве просят оставить в залог документ Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! Кондратьев Дмитрий Николаевич, http://my.mail.ru/mail/5890098/, [email protected], [email protected], 89037189961, 89255890098

ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! Кондратьев Дмитрий Николаевич, http://my.mail.ru/mail/5890098/, 79037189961..[]..yandex.ru, 5890098..[]..mail.ru, 89037189961, 89255890098 Завлекают низкими ценами! Работают по предоплате. Не ведитесь на это!!! Это кидалово!!! Не увидите ни материалов ни денег. Паспорт 4608 493126 выдан ТП в поселок Ильинское ОУФМС России по Московской Области в Красногорском районе 16.04.2009 89037189961 89255890098 79037189961..[]..yandex.ru 5890098..[]..mail.ru http://my.mail.ru/mail/5890098/ Это адрес электронных почт с которых приходят заявки по мошенничеству. sadyreva_milena_1991..[]..mail.ru anuna95..[]..mail.ru yullazareva1981..[]..mail.ru bosuhanova1982..[]..mail.ru aliya-s78..[]..mail.ru silashina_anfisa_1993..[]..mail.ru anuta17apr..[]..mail.ru dadanilova1983..[]..mail.ru vlkrylova1990..[]..mail.ru lamironova1982..[]..mail.ru evgrigoreva1995..[]..mail.ru analekseeva1979..[]..mail.ru rysakova_inna_1993..[]..mail.ru mail/juanaj2lm..[]..mail.ru kpeter022002..[]..mail.ru Московская область, Красногорский район, д. Александровка, Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СВС-проект»

Рекомендации, если вас надули и вы не знаете куда обратиться. Вы отработаете ровно столько – сколько будете терпеть, ожидая зарплаты, далее может возникнуть ситуация, что прошлые месяцы (выходные и переработки) вы ещё должны отработать дополнительно, если вы произведете хорошее впечатление, вам дополнительно к отработанному за прошлые месяцы, могут предложить написать клевету (докладную) на ваших коллег или бывших проектировщиков (т.е. что бы Жмылева могла их труд не оплачивать – тряся вашей бумажкой под носом), после этого вы получите часть зарплаты)))) Т.е. – работаете два месяца, потом отрабатываете дополнительно, потом становитесь пособником мошеннической схемы, а потом вас начнут шантажировать)))) В пример приводятся события за 2014 год, ходит слух, что за год поменялось трое бухгалтеров – видимо кто-то отказался стать участником мошеннической схемы, в любом случае, получив один раз все обещанное, в следующий раз, не став пособником, вы вряд ли, что ... Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
"Гранд - Центр Ремонта" (http://remont.center/)

Anatoliy.Vasyura:

Делали недавно ремонт в спальне (19 метров). Меняли проводку, пол (с линолиума на паркет), переклеивали обои и делали натяжной потолок. Обратились в ремонт-центр Гранд. Отмечу две вещи. Во-первых, очень понравились цены на стройматериалы. У нас нет своей машины, поэтому не хотелось придумывать, как самим искать нужное и привозить. Ну и главное, это как минимум несколько рабочих дней обычно ездишь по рынкам, выбираешь. Мало того, что нужно найти качественные материалы, так еще и за доставку платишь. А тут мы по каталогу всё выбрали, цены с учетом доставки оказались такие же, как и на недорогом стройрынке. А если посчитать, сколько стоит мой рабочий день, то вообще экономия получилась. Во-вторых, хорошо, что то под каждый вид работ был свой мастер. В прошлый раз делали кухню с частной бригадой, так там один, как говориться, и жнец, и на дуде игрец. Естественно, нельзя всё делать ... Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! Семейный подряд. Поликарпов Александр Андреевич, Поликарпова Татьяна (жена), 89261117040, 89266457111, 89262149088, 84956041667, 89175585233, 84953572879, 84956096620, http://tutkomarov.net, [email protected], http://mosquitotrap.m

ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! Семейный подряд. Поликарпов Александр Андреевич, Поликарпова Татьяна (жена), 89261117040, 89266457111, 89262149088, 84956041667, 89175585233, 84953572879, 84956096620, http://tutkomarov.net, atekmks..[]..mail.ru, http://mosquitotrap.me/article/2/, braun3..[]..rambler.ru, ООО «АТЭК», ИНН: 7714799039, ОГРН: 1107746036452, ООО "АТЭК ИНТЕР", ООО «ВИМ», г. Москва, ул. Академика Королёва, д. 13, стр. 1, ЗАО «СВАРОГ-М», ООО «ВИМ» Занимаются мошенничеством при строительстве и подрядах. В разных секторах кидают доверчивых Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
http://depositmobi.com - Скачала переводчик, потом зарегилась там, и написала свой номер. Теперь когда я деньги ложу на счет, у меня их все списывают и потом пишут что осталось там столько - то столько. И так каждый раз. Помогите

Скачала переводчик, потом зарегилась там, и написала свой номер.Теперь когда я деньги ложу на счет, у меня их все списывают и потом пишут что осталось там столько-то столько.И так каждый раз.ПОМОГИТЕ Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
http://moyfile.net / - Сняли деньги со счета

Здравствуйте. На мой телефон пришло сообщение: "Ваш Premium-код: qp1j4x5s к http://moyfile.net/", данную услугу я не заказывала, но деньги со счета списывают. Прошу отключить услугу и вернуть списанные деньги на тел +79885092403 Если не вернете, то будет подано заявление в прокуратуру. Статья 159 УК РФ, Мошенничество, Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
Панорамадом (http://www.panoramadom.ru/)

Здравствуйте,пишу от лица моего сына, Владимир устроился в компанию "ПанорамаДом" г.Санкт-Петербург менеджером по продажам, проработал там почти два месяца,как бы испытательный срок и к окончанию этого срока ему сообщили, что компания в его услугах не нуждается. В итоге за этот небольшой период: он успешно сдал у них экзамены по этой специализации, нареканий никаких не было в его сторону. Но работодатель, Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Проект 2015

Друзья, берегите свое время, силы и нервы! Работать нужно либо за деньги, либо за идею - в ООО "Проект 2015" вы не найдете ни того, ни другого. Бывший, печально известный "Регион 50", для ухода от налогов был переименован в "Проект 2015". Суть фирмы при этом не изменилась. Что нужно знать торговым агентам и просто устраивающимся работать в Проект-2015: Изначально надо понимать, что действительная зарплата НИКОГДА не будет превышать минимально обозначенной суммы, указанной в объявлении о вакансии. Но по факту она будет даже значительно меньше. Вообще ваша зарплата будет состоять из белого оклада (как правило не более 15000 руб) Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
http://www.razborkuzov.ru / - Пидерасты, кидают на бабло

Пидерасты! Кидают на бабло, говорят что да, запчасти есть, и по выгодной цене, готовы отправить, ждем от вас поступлений на карту, присылают такие реквизиты. Адрес, который указан на сайте не реальный. Данные по домену скрыты. В итого, отправляешь деньги, и вот уже никто не отвечает, сайт частенько не работает. карточный счет в Банке Связной СЕМЕНОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ номер карты: 5203 3905 2680 Подробнее>>

22.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании АйКью-Проект

Крайне не рекомендую данную компанию к сотрудничеству! В Айкью проект я проработала 3 месяца и постоянно наблюдала картину как сотрудникам задерживается заработная плата вплоть до месяца! Уволившись по собственному желанию, зарплату мне не выплатили и на сегодняшний день их задолженность составляет около 40 000 руб, не считая отпускные и штрафы за задержку выплат. Вопросы по дате выплаты игнорировались. Соответственно, этот вопрос будет поднят в суде. Также хочу отметить, что у компании долги сотни тысяч в результате проигранных судебных дел, которые числятся неоплаченными. Генеральный директор Лялина О.Н. по сей день уклоняется от просьб перевести

18.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгения о компании АйКью-Проект

С 28.09.2018 я состояла в трудовых отношениях с Ольгой Михайловной Март (в прошлом - Ольга Владимировна Помялова) осуществляющей свою деятельность как ИП, в частности, занимала должность менеджера по продажам в принадлежащей ей организации ООО Бьюти-Эксперт (АйКью-Проект). 30.11.2018 эти отношения прекратились по моей инициативе, однако, в нарушение трудового законодательства, мне не выплатили зп и не произвели соответствующие записи в трудовую книжку. Зп не выплачена и по сей день, задолженность передо мной составляет 27 857 рублей (не считая отпускные и компенсацию за задержку выплат). Кроме того, у меня неправомерно отняли мой экземпляр

14.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании АйКью-Проект

К сожалению такие фирмы все еще существуют! Очень долго судились с Помяловой О.В, данный человек взял аванс на 200 т.р. и пропала, суд выиграли, но толку мало! Человек открывает следующую фирму под другим названием и продолжает обманывать клиентов! Очень много дел на сайте Арбитражного суда г.Санкт-Петербург! На сайте приставов можно посмотреть все исполнительные производства (налоговая, обманутые компании, трудовая инспекция)! Компанию АЙКЬЮ-ПРОЕКТ не рекомендую к сотрудничеству!

16.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Проект Строй Групп

пару баранов в офисе в плане сотрудников, которых уже давно пора вытурить)) Руководство в основном в Москве, в Питере только зам.Клиенты физики - этим все сказано. Нервотрепка частенько и тут проблема не в качестве услуги. Все очень старались всегда. А в том, что физики часто бывают нетерпеливы и им прям "щас" надо в эту же секунду пообщаться и дать ответ на вопрос. Пожалуй, все минусы.

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Маша о компании Проект Строй Групп

На первой неделе стало понятно что происходит полный ужас. С горем пополам кому-то выплатили зарплату, мне так и недоплатили. Очень странное руководство, как они проработали так долго не понятно. Должны всем. Бывшие сотрудники подали в трудовую. На них весят миллионные долги.

03.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Проект Строй Групп

Сначала все вроде очень красочно и вкусно рассказывают. Создают впечатление, что им действительно есть дело до того, кто будет у них работать. По факту же они просто ищут на кого бы свалить груз ответсвенности перед клиентами. А их на минуточку, аж 150 человек. 150 клиентов ждут свои документы на согласование в Питерском филиале. И при такой загрузке они якобы распустили весь офис по причине того, что люди расслабились. Ну ПРОСТО БРЕД. Мне предложили работу директора филиала в Петербурге. При этом они на первый месяц оформляют по договору ГПХ, по

13.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Конец терпения о компании Проект Строй Групп

Каждый второй проект необходимо переделывать, так как сделан неграмотно и отклонен экспертизой. Но это и есть моя работа, исправить. Эх, если бы за нее платили с тем энтузиазмом, с которым брали меня на работу. В итоге оплата меньше чем в договоре, акты приемки и сдачи работ подписаны, но выплату просрочили до сих пор. Долго ждать не собираюсь, да и не подписывала каких либо документов на задержку зарплаты. Действия начнутся с заявления в комиссию по трудовым спорам.

23.03.2016 | отрицательный отзыв
Специализированный сервисный центр "Техресурс" (Россия, Москва) - http://coffee-comp.ru/ - ООО "МЕЛАНЖ" - МОШЕННИКИ !

Сдирание денег с клиентов, НИКАКОГО результата ремонта, МОШЕННИКИ! Подробнее>>

01.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Спец. о компании Проект Строй Групп

Компания мошенников, заключено более 40 договоров на перепланировки и тп. 80% процентов уже просрочены, клиенты звонят и спрашивают номер генерального директора Арины Барышниковой или её друга Артёма, потому что до них не дозвониться. Постоянно кормят завтраками по поводу заключения труд. договора. Постоянно рисуют золотые горы про будущий крутой офис, а по факту даже плоттера нет чертежи напечатать. Уволенным сотрудникам зп не выплачивают, в общем ужас, а не компания.

31.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник изумрудного города о компании Проект Строй Групп

Арина Гафуровна очень приятный и ответственный человек, но к большому сожалению ведётся на авантюры своего личного Артёма по поводу выплаты зп сотрудникам, его авантюры подкрепленны весомым основанием , он по уши а то и не по уши в долгах, у него была компания которую он развалил теперь разваливает и компанию Арины, мы в Питере его откровенно не любим и он это знает.Он из себя строит систематичного человека в бизнесе, а результатов нет и не было.