ООО «Класс»

Маленькая школа английского для взрослых и детей у м.Девяткино.Руководит школой Афонина София Викторовна, ну как руководит пытается. В школе царит хаос месяцами София не может найти уборщицу (500р за уборку платить ей жалко, а за 200 никто не соглашается) и в школе грязно, учебники не приходят вовремя, ученики ждут неделями...как и другие вещи (сертификаты о прохождении курса, справки и тд)В силу того что София молодая мама,на работе она почти не появляется. Печать админам она не доверяет,следовательно кроме неё никто пропечатать договор и др документы не может. Так и ждут студенты... Все вопросы решаются со скоростью мертвой улитки. София может не брать трубку и не отвечать на сообщения,даже если дело важное. Зарплата самое стремное. В день зарплаты начинаются сказки о том,что она в банк все отправила,это там задерживают перевод. Но на деле,София просто не способна вовремя платить. Доходит до абсурда мы просили у неё нашу зарплату,спустя неделю ее сказок. Выбивать свои деньги приходится постоянно. И админам и преподавателям. В общем мораль сей басни такова если ты хороший преподаватель (а именно им и начинала София) то это вовсе не значит,что ты станешь супер руководителем школы

Россия, Санкт-Петербург

01.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сиб-Класс" / ООО ТД "Сиб-Класс"

Моя история может кому то показаться банальной, а кому то может послужить примером (в общем, решать конечно Вам!) Этим летом я был в поисках нового места работы, конечно я искал работу не только по заработной плате, но и по интересной для себя сфере деятельности, дружному коллективу и конечно вменяемому руководству. И вот, как то наткнувшись на вакансию коммерческого директора Подробнее>>

17.07.2017
Класс Клиник - Класс Клиник Калининград - мошенники! Подделка анализов, назначение дорогих БАДов.

В Класс Клиник в Калининграде, не лечат, а подделывают анализы (особенно гинекологи и урологи), запугивают инфекциями и назначают дорогостоящие БАДы по 20-30 тысяч рублей курс. В других клиниках не находят того, что находят в Класс Клиник. Один из мошенников "Григорян Эдуард Саркисович". Гинекологи проделывают тоже самое. Я слышал массу подобный историй и сам лично чуть было не попался на крючок. Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Класс Маркет

Зарплата невысокая и половина неофициальная, переработки, к продавцам относятся как к рабам, орут и унижают, бардак, вешают несуществующие недостачи. Руководителей много, нет согласованности, вечно недовольны работой. В случае выражения недовольства угрожают. Текучка. Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Класс точности Darxton»

Не знаю или мне так не повезло или это стабильная ситуация, но хочется верить, что не все так безнадежно, как мне показалось. Прислали вал с самой настоящей ржавчиной, когда увидел был в шоке, связаться оказалось сложнее, чем во время, когда оформлял заказ, да и сотрудники сразу же перестали быть такими радушными. Такое ощущение, что пытаются сбагрить бу детали.
хорошего мало, по началу привлекала цена, не скажу, что ценник низкий, но все же не загибают некоторые и стараются держать на среднем уровне ... Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Класс-Маркет

Работала в Класс-маркете, поначалу было более-менее, но то что творится сейчас - кошмар!!! К продавцам-консультантам, относятся как к холопам, заработная плата просто смешная!!!! Условий работы никаких - начальство отвратное!!! Что стоит коммерческий директор Антонина - халда!!! Хамка и быдло!!! Маркетологи просто дебилы какие-то .. Товарищи, отвечающие за 1с по сети - просто лузеры! Там вечно никто и ничего не знает, Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Класс точности Darxton

Анатолий:

Продают некачественный товар и потом не возвращают деньги! Был приобретен шпиндель с водяным охлаждением. Царапины и потертости на поверхности сразу вызывали подозрения, но я доверял им, потому что уже несколько раз заказывал и все было в порядке. После установки оказалось что шпиндель НЕ рабочий!!! Я сообщил о проблеме оператору. Шпиндель забрали, прошло уже 1,5 месяца и до сих пор нет результата!!! Ни шпинделя, ни денег…
15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : супермаркет "КЛАСС"

Всегда ходила с удовольствием, претензий не было, цена-качество устраивало. Но... Апрель 2015 - купили эклеры со сливками, муж долго смеялся, что стали экономить сахар в начинку, эклеры были совсем не сладкие. На майские праздники купили торт "Гейша", бисквитные коржи + что-то белое + желе с фруктами - коржи были очень мокрые и с неприятным привкусом, пришлось выбросить. 24 мая опять купили эклеры со сливками, дата изготовления - этот же день 24 мая, сливки оказались кисло-горькие - выбросили, ребенок расстроился. 03 июня (позавчера) по акции купила сосиски Школьные (пр-во Роганский), когда на завтрак отварили, разрезали - оказалось совсем не Школьные Роганского, Подробнее>>

27.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОП "Класс безопасность"

Налоги платят за устроенных официально, ЧОП Лабузы и Корноухова, ерундят с тендэрами объекты берут по договоренности(Лабуза их погоняет) другие Чопы если выигрывают конкурс то их сживают, директор Мальцев хамло и махинатор, при поступлении на работу его замы говорили что штрафов нет, в итоге второй Беркут, работай без выходных за мизерную зарплату (от 500 р до 1000р !!!).
Нет ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Класс точности Darxton»

Нет информации о статусе заказа. В указанный день не доставили, на следующий тоже. После нескольких дней срывов доставки вообще перестали отвечать на звонки. Наверное, это самый ужасный магазин, с которыми мне приходилось сталкиваться. От оплаты до отмены заказа прошло больше месяца, товар так и не доставлен. По телефону игнорируют, на письма ответа нет. Деньги вернули через полтора месяца после отмены заказа.
ужасный магазин ... Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бахус класс »

Вобщем писать могу долго и много,розкажу вкратце.Ребят работать в этом "Заведении"не советую никому не тратьте свое драгоценное время. Текучка персонала,зп задержевают а в итоге не платят вовсе отношения как к рабу и повар и посудомойка, высчеты за переучеты .Про тараканы,миши крысы я вобще молчу.Не советую ни кому
Отсутствуют ... Подробнее>>