28.12.2017 | положительный отзыв
28.12.2017 | положительный отзыв
26.12.2017 | отрицательный отзыв
Общественная приемная по защите прав граждан (Россия, Москва) - Лохотрон за большие деньги!

развод за большие деньги,непрофессионализм,постоянные обманы и запудривание мозгов

20.02.2018 | положительный отзыв
Общественная приемная по защите прав граждан (Россия, Москва) - Помогли добиться справедливости

Не смотря на высокую цену, юристы этой организации действительно помогли мне выиграть суд.

16.02.2018 | положительный отзыв
15.02.2018 | отрицательный отзыв
15.02.2018
15.02.2018 | отрицательный отзыв
Общественная приемная по защите прав граждан (Россия, Москва) - Беспринципные, циничные,бессовестные

не профессионализм, бессовестность.После получения денег, клиент переходит в статус отработанного материала.

21.02.2018 | отрицательный отзыв
23.04.2014 | положительный отзыв
Компания Общественная приёмная Онкологического центра им. Блохина

Валентина:
В связи с осложнением онкозаболевания мужа мы были вынуждены обратиться за срочной госпитализацией в организацию Общественная приемная онкологического центра имени Н. Блохина. Приятно удивил момент, когда по прибытии в Москву прямо на перроне нас встретил сотрудник клиники, после чего подоспели санитары, которые перенесли мужа на мягкие носилки и быстро доставили скорой помощью в онкоцентр на каширку. Нам не нужно было думать о поиске клиники, очередях и прочих проблемах, в работе сотрудников организации Общественная приемная онкологического центра имени Н. Блохина чувствовалась забота и добросовестное отношение, что не так часто встречается в наше время.У мужа метастазы в костях, поэтому его мучали сильные боли в области позвоночника. Прямо в машине был сделан обезболивающий укол, который на время уменьшил его страдания. В клинике его разместили в одноместную палату с комфортными условиями пребывания. Поскольку он не мог самостоятельно обслуживать себя, пришлось нанять сиделку.Отдельное спасибо за то что быстро взяли анализы, спустя всего час после нашего прибытия у мужа взяли биопсию и отправили на исследование. На первую половину следующего дня было назначено диагностическое обследование. Удивительно, но не пришлось сидеть в утомительных очередях, что немаловажно для нас. Довольно быстро были готовы результаты исследования, и врач назначил лечение.Мы

г. Москва, ул.Удальцова, 69