25.07.2014 | положительный отзыв
Строительная компания "СтройАльянс СПб" (Россия, Ленинградская область) - Рекомендую строительно-ремонтную компанию СтройАльянс СПб

оперативное составление сметы, договор на работы, вежливость, точный расчет материала, профессионализм, доступные цены. Подробнее>>

| положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ

Информация об организации подтверждена 2012-09-19 20:47:07 Подробнее>>

| положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС ГУП СПБ ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК № 4 - ГОРЭЛЕКТРОТРАНС ГУП СПБ ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК № 4

Информация об организации подтверждена 2010-09-16 17:56:12 Подробнее>>

25.12.2015 | положительный отзыв
Абсолют-СПБ (Абсолют СПБ)

Марина:

за время работы в компании было всякое. Желание бростить все и уйти было в начале в следствии недостатка опыта, но постановка новых задач, организованное обучение и помощь коллег заставили изменить позицию. Компания динамично развивается, что позволяет развиваться каждому сотруднику в частности.
15.08.2015 | положительный отзыв
Гортест СПб отзыв сотрудника Гортест СПб

Хочу выразить благодарность сотрудникам Гортест СПб за качественное и своевременное выполнение своих служебных обязанностей. Очень приятно, что сотрудники выражают интерес и проявляют инициативу при решении вопросов, а также в сложных моментах предлагают оптимальные способы решения. Подробнее>>

24.04.2024 | положительный отзыв
Мастеровит СПб

Работа не сложная, особенно, когда 7 лет этим занимаешься. Каждый объект уже как просто рядовой случай. По условиям место комфортное. Если работаешь - будешь зарабатывать. В приоритете всегда качество, потому что фирма дает гарантию по договору, но и в поставленные сроки надо укладываться.
ничего из ряда вон

09.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО Митскаут, Миткоин спб, Мясоет ООО

Вот в жизни бы не стала я комментировать этот отзыв, если бы не увидела, что доблестный Мясоет Митскаут теперь накручивает себе рейтинг на хх с помощью Дримжопа. Там бухгалтер жалеет, что нет возможности работать удаленно! Я не знаю ни одного бухгалтера, который бы не вспоминал Митскаут с содроганием. Справедливости ради скажу, что Миткоина мой комментарий не касается, так как у них своя кухня давно, и что там у них творится, я не знаю. Значит, про плюсы. Зарплата хоть и серая, но выплачивается вовремя. В коллективе есть несколько приятных людей, ...

05.04.2024 | положительный отзыв
лудинг-спб

Работаю координатором в отделе продаж, у меня было совсем немного опыта, спасибо что взяли, помогли освоиться, сейчас я уже полноценный сотрудник, за это время даже уже зарплату поднять успели, хотя всего год работаю.

02.04.2024 | отрицательный отзыв
Знак-Трейд СПб

Обещали при приеме одно. Сотрудница с красивым именем [Е.] помогала с открытием счета и мило улыбалась а по факту не спец.одежды , не обуви .Перемерз и заболел сильно. Жили в скотских условиях. Когда пришло время получить деньги за работу , эта же [Е.] превратилась в чудо юдо которое не стеснялось в выражениях и посылало меня на три буквы . По факту деньги так и не отдали что обещали, заработал болячек .Больше на лекарство ушло. Приехал называется денег заработать .Семье в глаза стыдно смотреть. Ну бог вам судья! Гнилое это место ...
бригада

24.03.2024 | отрицательный отзыв
РСК-Спб

Шарага! зп могут понизить как захотят (особо уточните на собеседовании, какая часть постоянная, а какая премиальная, на премиальную в полном размере лучше не рассчитывайте) , текучка, рук проекта меняются постоянно. Не связывайтесь с ними. Работать будете пока сил хватит! Могут нагадить при последующем трудоустройстве.