11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ЭХИНАЦЕЯ

Поддавшись на положительные отзывы, пошла с проблемой руки к неврологу. Реально, если бы я несколько раз не акцентировала внимание врача на реальной проблеме, то все свелось бы к поиску более интересных проблем в моем организме для этой клиники. Тех проблем, на которых можно быстро денег заработать. Не буду давать оценку. М. б. все зависит от врача! Но тут как и везде в платной медицине. Увы, только как бы побольше выкачать деньги с клиента!

16.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ЭС КЛИНИК

Эс Клиник - это единственное место, где меня не кормили "завтраками", а помогли буквально с первого раза! Мучилась с венами долго, пока не вышла на Евгения Владимировича. Уколы склеротерапии помогли - ноги "чистые", выглядят здоровыми и красивыми, вен не видать. Наконец, в мой гардероб вернулись короткие юбки:)

Астрахань

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Мой сын обратился к доктору Лепетухину, врач получив НЕ хорошие анализы, НЕ удостоил своего великого кандидатского внимания вникать во все проблемы, как и по анализам, так и на словах, ему просто некогда было даже правильно написать направление на узи. По анализам был поставлен диагноз, и этому есть подтверждение, но ваш "доктор" этого не увидел.

19.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина Васильева о компании ЭЛЕГИЯ

Сдавала в «Элегии» анализы – общий анализ крови и на инфекции. Очень быстро, без километровой очереди, и заплатила всего около 1500 руб., за два комплекса и через день получила результаты на электронную почту. При этом все чистенько, аккуратненько, без нервотрепки, поэтому теперь если опять понадобиться сдавать анализы, обязательно приду сюда снова.

08.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ЦЕНТР ЭКО

Очень рада, что проходила лечение именно в Центр ЭКО на коммунистической, оснащенной самым современным оборудованием. Врачи очень внимательные и в целом весь персонал очень доброжелательный и квалифицированный. Сейчас на 9-й неделе беременности, продолжаю наблюдаться в клинике. Девчонки, если есть вопросы по лечению, то задавайте, расскажу.

Нальчик

28.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина Андреевна о компании ЦЕНТР ТЕРАПИИ БОЛИ

Водила в эту клинику свою бабушку, проводили ей лечение пяточной шпоры. При первом посещении бабулю успокоили все подробно объяснив и предоставив всю необходимую информацию. Ей назначили лечение Фармафорезом, на первый сеанс ходили вместе, вещь очень интригующая. Врач Видасова Елена Витальевна была очень внимательна, даже при такой запущенности болезни уже после нескольких сеансов бабуля почувствовала облегчение. До сих пор вспоминаем с благодарностью специалистов клиники!

25.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании Центр лазерной хирургии ЦРЧ

Сотрудники этого центра - люди отзывчивые и понимающие. Дважды была у них, с проблемой бородавок. Мало приятного конечно об этом писать, но просто хочется чтобы люди знали, что есть в Москве хорошие медицинские центры!) Оборудование там новое, везде чистенько, приятно и уютно находится там. О врачах могу сказать только хорошее, профессионалы в своем деле. Правда про администратора бы так не сказала, но это не столь важно. Если центр оценивать по баллам, то я бы из 10 поставила 9.

29.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании Центр лазерной хирургии ЦРЧ

Хочу выразить благодарность клинике, а именно Падимовой Светлане Антоновне. Это действительно очень знающий врач. Она с ответственностью подошла к удалению родинки на шее. Детально её исследовала и только потом приняла решение её удалить. Процедура совершенно безболезненная, восстановление после не страшное. Я рада, что попала именно к ней.

23.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Очень довольна данной клиникой за ее вежливый персонал. Сдавала кровь на гормоны у Натальи все быстро и без боли. Профессионал. Спасибо. Храни вас Бог.

Рязань

30.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ЦЕНА КАЧЕСТВО

29.03.2017 г. обратились с ребенком к ЛОРУ Алимову Олегу Александровичу. За один только осмотр мы отдали 2500 р. Диагноз поставили не совсем верно (это подтвердили в другой клинике.)Доктор предложил сразу же сдать мазок на микрофлору (это при том, что ребенок принимает антибиотики уже неделю и результаты будут неверны), промыть одно ухо (удалить пробку), назначений было на пол листа. Засомневавшись в правильности диагноза, обратились в Жемчужину. Там прием нам обошелся всего в 1000 р. и промывание пробки 550. р. И самое главное второе ухо оказалось совершенно здоровым, а ставили диагноз

Подольск