Билеты в КЗ Фестивальный в Сочи festival-sochi.com - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Есть небольшая текучка кадров, но нет обязательного присутствия на планёрке.

Здесь вкусно кормят в столовой и есть выходные.

11.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СУ-45": Рабство на Олимпийских стройках Сочи

Первую часть этой темы мы озвучивали здесь в 2010 году viewtopic.php?f=13&t=236Прошло два года. Второй заезд на Олимпийскую стройку был весной этого 2012 года, и…ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ… ООО «РЭМ», строители с Бурятии, что сказать? Что то гладко, что то нет. Но в целом, всё честно! Я был удивлён человечностью, с которой со мной говорила, кадровичка Яна, и главное, что держала Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
onetwotrip.com - Никогда не покупайте билеты на этом сайте

Случилось так, что я имел несчастье и неосторожность, купить авиабилеты через компанию, которая продает билеты на сайте www.onetwotrip.com. К моему огорчению, о чем сразу сообщаю, я сделал ошибку и при заполнении формы покупки, я ошибся и написал не правильную дату обратного вылета. Обнаружил я это спустя несколько дней после оформления заказа. Когда я обнаружил ошибку, сразу связался с продавцом услуги. Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Волшебная история(Сочи- парк, гостиница Богатырь, отели и рестораны курорта Горки- город п.Красная Поляна)

Пишем в надежде, что налоговая и трудовая инспекции хотя бы изредка просматривают этот полезный сайт. Наша задача- предупредить потенциальных соискателей должностей повара, хостесс, официанта и других в ООО" Волшебная история".Никому не советуем идти туда работать! Во- первых, платят серую зарплату,а официальная часть ничтожно мала по сегодняшним меркам, и составляет около 8 тысяч рублей, в зависимости от должности. Премиальную часть стараются Подробнее>>

13.01.2019 | отрицательный отзыв
Строй дом в Сочи отзывы - Думайте

Изначально как переехали в Сочи тоже рассматривали варианты данной компании, но потом насторожило и как то спустя почти год проезжая в районе их домов заехал на стройку прям дома так и не достроили. Так что народ делайте вывод куда вкладывать денежку, очень рад что тогда не заморочались с этим домиком. Подробнее>>

11.01.2018 | отрицательный отзыв
Foresta festival park

Очень холодно в ванной, ужасная на вкус вода, а куллера в коттедже нет, запах канализации, не работал дверной замок-коттедж 15. На обеде быстро заканчивались кружки-ставили пластиковые стаканы, мало приборов - приходилось ждать. О заявленных в программе мероприятиях для детей анимация не знает. Бассейн работает лишь до трех - после за деньги.

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Foresta festival park - Обстановка в отеле

В отеле были с 21.12 по 24.12.2017 года. Единственное, что понравилось, это номер 123 Люкс Студио, и то в номере отваливались все розетки. Были вместе с ребенком, анимация это что-то с чем-то, проще говоря, ее нет. Набрали студентов даунов, руки трясутся, речь не связная и с детьми вообще не умеют обращаться. Еда постоянно холодная, готовить не умеют. В таком заведении я еще не был. Я понимаю, что в России не умеют обслуживать, но это. НЕ СОВЕТУЮ ОТДЫХ в данной забегаловке, иначе ее и не назовешь.

25.09.2017 | отрицательный отзыв
Foresta festival park - Хуже не бывает

Приехали в данный отель 24 сентября, оплатили "полный пансион", при заселении неприятно удивило что за бассейн в день заселения должны заплатить 1100 р, что ни в одном отеле где мы были ранее не было. Номер 140-й с затхлым запахом, не понравился, бассейн с мутной водой, купель тоже, еда в столовой нормальная, тянет на 3 звезды, если сравнивать с Турцией. Везде висят объявления, это нельзя, то нельзя, за все штрафы, выглядит это комично. При заселении на ресепшен навязывают купить морковку за 50 р и покормить животных и прочие допы. Все

28.08.2017 | отрицательный отзыв
Foresta festival park - Плавающие волосы

Подъездная дорога к отелю это нечто (вся разбита, ехать нужно аккуратно, а то останетесь без подвески). В номерах муравьи; в бассейне администрации я бы посоветовала требовать шапочки, т. к. не очень приятно наблюдать плавающие волосы в воде. Вероятно отель принимает на праздничные дни группы от бюджетных организаций, что очень сильно бросается в глаза по контингенту, и в части пользования аква зоной, и в части пользования рестораном.

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Foresta festival park

Отдыхали с 27.03 по 29.03 взяли "все включено", а как оказалось по приезду, включено не все. Полнейший обман и развод, а в ресторане где все едят, по стенам ходят ТАРАКАНЫ. Как такое возможно? Как только можно есть в таком месте, а на кухне у Вас тогда что??? Больше не ногой в FORESTA FESTIVAL PARK, мы не за какие деньги не поедем. Из развлечений был тир, где всего 20 пуль на номер и 20 стрел (стрелы в ужасном состоянии), детские машинки, грязные велосипеды не отремонтированы без шлема и защиты (на

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Foresta festival park - Просто отпад

Впечатление ужасное, от самого персонала, которые, что там делают вообще не понятно. Если у вас возникнут проблемы, то к вам придет охрана данного заведения и начнет сходу распускать руки, а дамы на ресепшене друг друга покрывают и бояться называть фио. В общем, друзья, если дорого вам ваше моральное состояние и здоровье, вам там не место. А хозяину заведения ( обойдемся без имен) только его фио данных сотрудники "х" и сказали, пересмотреть персонал или провести воспитательные работы, отправить к примеру на курсы вежливости и воспитанности.

23.08.2014 | отрицательный отзыв
Foresta festival park - Очень шумно

Приехали в надежде побыть в тишине и покое, но с утра до вечера от ближайшего кафе неслись такие громкие звуки, что даже в номере с закрытыми окнами не укрыться от этих децибел, которые явно превышают все допустимые нормы. Голова болит, спрятаться негде. Здесь много отдыхающих с детьми, бедные детки! Одним словом, благодаря музыкальному оформлению со всех сторон отдых превращается в пытку децибелами! Ну пока был только завтрак, еда сносная. Номера далеки от фото в интернете, нуждаются в косметическом ремонте. Общее впечатление - нет нормального финансирования, некая запущенность. Все пытаются

15.07.2013 | отрицательный отзыв
Foresta festival park - Изучите отзывы на всех

Если Вы еще не оплатили путевку, бегите без оглядки. Более ужасного места за сумасшедшие деньги не найти, рваные полотенца, грязь, бродячие кошки и собаки на территории, не кошенная трава, тараканы в ресторане - это не полный перечень "услуг" этого места. Перед тем, как покупать сюда путевку изучите отзывы на ВСЕХ! Сайтах и поймете, что положительные - только от сотрудников.

Foresta festival park

Данная гостиница мне вообще не понравилась, т. к. находится очень далеко и обслуживание никакое. Обслуживающий персонал свою работу не выполняет как положено, питание плохое, выбор маленький и на вид не аппетитный.

Foresta festival park - Не очень понравилось

Мне лично не очень понравилось, потому, что кормят там не очень хорошо, но не так уж и плохо. Но кому нужно быстро переночевать и не важно, что там, то можете остаться тут, тут дешево. На счет обслуживания - хорошее!

Foresta festival park - Везде есть НО

Большая территория отеля, но лысовата, настроили домики по безумным ценам, а в них неуютно. Разве, что если ехать большой компанией. Номера обычные (не соответствуют цене), убирают ежедневно, но зимой не хватает на всех обогревателей. Отель заявляет, что принимают с грудными детьми, но кроваток на всех не хватает. Питание в ресторане с небогатым выбором и если придете к концу, то уже будут остатки, новое не подкладывают. Хороший спа-центр, но дорогой. Аниматоры приставучие, но пытаются как-то развлекать.

Foresta festival park - Цена меня разочаровала

Уж слишком дорого! Предоставили люкс номер за огромные деньги. Люкс выглядел как обычный номер, ничего особенного. Но питание там высший класс! Шведский стол, все очень хорошо приготовлено. Но вот цена меня разочаровала.

28.03.2012 | отрицательный отзыв
Foresta festival park

Недавно отдыхали в Foresta Tropicana Hotel - там нам очень понравилось. Полный восторг! И анимация, и ресторан, и обслуживающий персонал все на высшем уровне. Но в отеле Foresta Festival мы просто были в шоке! Это небо и земля. Девочки на рецепшене общаться с клиентами вообще не умеют! Отношение такое, что мы им чем-то обязаны, разговор с такой интонацией, что хочется просто развернуться и уйти! На, что уж у меня муж спокойный и то сказал, что его такое отношение взбесило! К тому же нас удивило то, что интернет в отеле платный,

30.05.2011 | отрицательный отзыв
Foresta festival park - Не оправдались ожидания

Были на выпускном, ожидали лучшее, но увы. Сервис неважный. По договору одно, на самом дела везде приходилось бегать, все самой и дозваниваться. Не продумано, обед, где и как быстрее занять место. Желательно, чтобы были таблички на столах, кто заказал, чтобы пришел и знал, что это твое место. На дискотеке дети скучали, приходилось самим их тормошить. Много чего не продумано. Пожелание: более внимательнее относиться к заключению договора.

17.01.2017 | отрицательный отзыв
Шатура отзывы - Шатура, Сочи, Стройсити

Заказали мебель 27 ноября 2016 года, обещали привезти до нового года. Сегодня 17.01.17 мебели нет, и когда будет, непонятно. Машина из Краснодара все уехать не может. Позвонила в Москву на телефон горячей линии, сказали, где заказ не знают, ответственности за представителей не несут. Подробнее>>

25.04.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Федеральный компьютерный сервис" (Россия, Краснодар) - Их филиал в Сочи - УЖАС

Хамство, обман, не компетентнось сотрудников ... Подробнее>>

26.05.2017
Отзыв пользователя Иван о компании лудинг сочи

Хамское обращение с соискателем. Незаинтересованность в хороших сотрудниках и их поиске, привлечении. Говнокомпания. В Сочи о ней очень ннизкого мнеия,. Подробнее>>

09.06.2019 | отрицательный отзыв
Городская больница № 4 (Россия, Сочи) - Шарашкина контора. Врачи (если их можно так назвать) понятия не имеют, как и чем лечить!

Отношение самих врачей приемного отделения к обратившимся за медпомощью людям! Подробнее>>

22.07.2018 | отрицательный отзыв
Пензенский автовокзал отзывы - Билеты

Куда жаловаться на кассира, который отказал в продаже билета, . Что за самоволие. Сегодня 22.07.18 где-то в 09:50 пытаюсь купить билет на маршрут Пенза-Кондоль на 10:20, передо мной на тот же маршрут до Калинино покупает женщина билет, ей продают. Мне не глядя, отказывают, хотя я прошу до Князь Умета Что делать, иду за угол, меня сажают, в салоне свободные места. Как так если нет билетов, а свободные места есть, ответьте? Или кому хочу продам, а кому хочу нет, да ещё нагрублю. Когда порядок будет?