Бизнес-Центр Национальный

За короткое время компания Бизнес-Центр «Национальный» поднялась на высокую ступень по качеству обслуживания клиентов и развития национального бизнеса. На сегодняшний день компания является одной из крупнейших отечественных организаций, которая специализируется на консалтинговой поддержке украинских и зарубежных компаний. Основные направления деятельности компании Бизнес-Центр «Национальный» — организация и проведение семинаров в Киеве и по всей Украине, международных конференций, открытых и корпоративных тренингов.

Анатолий:

Будите заниматься спам рассылкой или думать, как впарить очередные лекции. Денег за это, видеть не будите особо. Главное продажи гениальных курсов. Если у руководства хорошее настроение будет, может и кинут кость вам. Народу там не много работает и контора шифруется вся.

26.02.2022 | отрицательный отзыв

09.02.2017 | положительный отзыв
Бизнес-центр "Троицкое поле" (Россия, Санкт-Петербург) - Бизнес-центр "средней руки", удобное расположение рядом с метро "Пролетарская"

Недорогие офисы для малого бизнеса, БЦ очень удобно расположен напротив метро "Пролетарская"

18.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Витя Цукценко о компании Главное управление «Национальный центр управления в кризисных ситуациях»

У Пучка был нюх на воровитых приспособленцев, схематозы, освоение бюджетов. Вот и дядя Витя Цукценко и попал в немилость. БЫЛ практической одной ногой на дембеле, но смог выкрутиться через больничку, отсиделся. Пересидел Пучка. Тупо повезло. Фартовый. Потом в захлеб уесосил Пучка - как тот бестолково все делал. Смешон. Уровень. Уже скоро как 15 лет вращается в этой тематике слайдо-показушном имитировании бурной деятельности, с выбиванием немалых бюджетов на развитие всей этой уеты. Цуку расформировали в 2019 году с его подачи, он это пробивал чтобы парням оклады повысить типа как, на самом ...
Атлас рисков??.. гиперссылки с скриншотами Приложение к ст. 104.1 - вылечит.

05.01.2024 | отрицательный отзыв
НЦВТ, ООО Национальный Центр Водных Технологий - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Жлобы. Все заработанное вкладывают в станки какие-то, цеха строят, какие-то фильтры новые выдумывают. Лучше бы людям раздали премии нормальные, а то какие-то один-два оклада в квартал всего. Руководство - ни себе ни людям, как ненормальные какие-то. Попробуй проживи сейчас на 70-80 тысяч в месяц оклада. Зодолбали. Дисциплина, денег м ало платят. Суточные маленькие совсем (1700 руб/сутки!!!!!!).
Да фиг знает.

06.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Цука о компании Главное управление «Национальный центр управления в кризисных ситуациях»

очень много молодых полковников и генералов. им бы полками рулить, а не штаны протирать в кабинетах. Подробнее>>

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Главное управление «Национальный центр управления в кризисных ситуациях»

30.05.2023 | отрицательный отзыв
АНО Национальный научный центр исследований и фармаконадзора( ИНН 1660289447) - негативный отзыв

Книга "Униженные и оскорбленные или как заработать нервный срыв". 1. Тотальное неуважение к сотрудникам, вплоть до оскорблений сотрудников матом генеральным директором . Человек не понимает, что такое личные границы и как необходимо общаться со своим же персоналом . Текучка в компании огромная и он того этого не понимает, что главная причина - его скотское отношение к людям. 2. Работа в государственные праздники . Спойлер : Вам придёт волшебное уведомление о вашем дежурстве в гос праздник . Ваши планы на друзей, семью и прочее не имеют ни малейшего значения. 3.Постоянные переработки, ...

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Национальный научный центр фармаконадзора

Книга "Униженные и оскорбленные или как заработать нервный срыв". 1. Тотальное неуважение к сотрудникам, вплоть до оскорблений сотрудников матом генеральным директором . Человек не понимает, что такое личные границы и как необходимо общаться со своим же персоналом . Текучка в компании огромная и он того этого не понимает, что главная причина его скотское отношение к людям. 2. Работа в государственные праздники . Спойлер : Вам придёт волшебное уведомление о вашем дежурстве в гос праздник . Ваши планы на друзей, семью и прочее не имеют ни малейшего значения. 3.Постоянные переработки, звонки ...
Коллектив компании, за исключением генерального директора

30.04.2023 | отрицательный отзыв
Национальный Центр Информатизации

Это лютая помойка! Мало того руководители -лживые сволочи непорядочные нечистоплотные. Суть в том, что выигрывая тендеры, данная контора , абсолютно не имеет собственных сил для выполнения работ. И распродает этапы работ по кусочкам таким же помойкам, только из провинции, и за цену в два раза выше, чем купила сам. Ввиду того, что фирмы из провинции, плохо справляются с выполнением работ в указанные сроки, НЦИ постоянно терпит убытки и получает штрафы от заказчика.Как итог задержка заработной платы своим сотрудникам. Огромная текучка кадров.Компания терпит крах, я думаю, что она скоро ...
Они просто отсутствуют. Даже корпоративной связи нет.