Design Developmen Servise она же Pioneer Energy

Сколько ещё названий будет у этих людей - остаётся только гадать. У компании бурное прошлое и громкий развод с разделом имущества. Один из руководителей в психушке прячется от тюрьмы, остальные пока на свободе. Компания занимается производством торгового и выставочного оборудования. Не дай вам Бог устроиться туда на работу кем бы то ни было. Зарплату приходилось выпрашивать по 10-15 тысяч. Директор - Лемешко Игнат Анатольевич - широко известен в интернете. Балабол и кидала. Любитель(какон сам, наверное, считает - ценитель) выпить, мастер пустить пыль в глаза. Должен банкам, подрядчикам и всем, кому только возможно. Постоянно какие-то махинации. Стандарный ответ: "я о тебе помню, в понедельник будут деньги". В понедельник ответ: "я о тебе помню, деньги будут в четверг" и так до бесконечности. Проекты фигурируют колоссальные, в разговорах оперируют десятками миллионов рублей, по факту же за долги в офисе постоянно отключают то интернет, то уборщицу, то грозились вообще выгнать арендаторы. Совладелец - Алексей Барцевич, бьёт себя пяткой в грудь, мол, "при мне всё будет как положено!" При этом тут же он рассказывает истории из своего прошлого, как он кидал банки.И положение дел остаётся по-прежнему. Общее впечатление об этих руководителях: [censored] высшего пошиба. Давно таких не встречалось. Задолженность по зарплате сотрудникам от двух месяцев до полугода, в зависимости от интенсивности, с которой сотрудник капает на мозги. Если не напоминать, то ЗП не увидите никогда. Люди для них - тфу. Таких людей исправит только трудовая инспекция и прокуратура.

Ярополк 2015-11-03 06:39:04

Кому сколько не выплатил Лемешко? У кого есть какие-либо подтверждающие документы? И наконец, кто готов свидетельствовать в суде и наказать кидалу простых работяг и подрядчиков? Тут вполне потянет и на уголовную статью по мошенничеству.

20.12.2014 | отрицательный отзыв

Фирма ООО "Ремстройгаз", она же ООО "Спецстроймонтаж", она же ООО "Строительно монтажная компания" адрес: г.Екатеринбург ул. Бехтерева 3 офис7 ген. директор Гладских В.В. начальник ОК Гаврилов Д.Е. с успехом применяет следующюю схему обмана людей. При приеме на работу могут кроме приемлемой(для уральской глубинки конечно) зарплаты пообещать все что угодно при одном условии что поедешь на вахту за свои деньги(естественно проезд Подробнее>>

10.03.2016 | отрицательный отзыв

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Арес" она же ООО "CityCom" она же ООО "ДжобАйти" она же ООО "НСКОМ"

Ребята, Клиенты и Соискатели, будьте внимательны, если увидите следующие организации: ООО "Арес" она же ООО "CityCom" она же ООО "ДжобАйти" она же ООО "НСКОМ" - на самом деле это одни и теже оферисты!!! Они занимаются ремонтом компьютерной техники, роутеров, принтеров и т.д. Главный офис в Москве - Адрес: 119019, Москва, м. Кропоткинская, Б.Афанасьевский пер., 14/34 (не знаю есть он там или Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ИнтерСтройСервис" она же OOO "Камелот"

Компания занимается отделочными работам и ветилируемыми фасадами, регулярные задержки материалов, заработной платы(от месяца до полугода), снабжение инструментом и расходниками из рук вон плохо(банальньные буры и диски для болгарки приходится ждать минимум неделю), система штрафов(оштрафавали всю бригаду на 3000 каждого за то что не работали при проливном дожде, монтировали подсистему). Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Quadro Design

Я всего в двух местах в жизни видел такое, когда вокруг гнилого человека собирались очень хорошие спецы. В этой компании конечно же, самыми адекватными являются работяги дизайнеры и визуализаторы. Итак начнем. После сильного всплеска [censored] от Бизнес Молодости мы видим ещё один - Quadro Design. Стрелка+Круглешок+Квадратик. Ребята себе вставили морковок спереди великими целями захватить московский "пустой рынок" и огромную Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
MF-Design

Нормальная была конторка...но пришел проворовавшийся на "Стильных кухнях" Павлов (странно,что руководство "Стильные кухни" не знает, где он...) и понеслось! Работа без трудовой, ПОСТОЯННАЯ задержка зарплаты (на 1 мес...а аванса нет вообще - получил и тяни на 30 тыс., как хочешь...а в не сезон можно ваще 15 получать...), технологи глупые и ленивые (как и везде наверно), половину своей работы сбрасывают на работяг, Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
ART IMPACT DESIGN - Панова Эльвира Викторовна

Администрация сайта, читайте и не смейте удалять ПРАВДУ ! ИП ПАНОВА ЭЛЬВИРА ВИКТОРОВНА Панова Эльвира Викторовна ПРОИГРАЛА все суды! 18.03.2014 г. в отношении Пановой Эльвиры Викторовны (г. Самара), являющейся руководителем ART IMPACT DESIGN, была размещена жалоба. Панова Эльвира Викторовна ПРОИГРАЛА все суды! Информация по гражданскому делу № 2-2889/14, которое инициировала Панова Э.В.: 28.07.2014 г. Решением Октябрьского районного суда г.Самары в Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ART IMPACT DESIGN дизайн-студия

Администрация сайта, читайте и не смейте удалять ПРАВДУ ! ИП ПАНОВА ЭЛЬВИРА ВИКТОРОВНА Панова Эльвира Викторовна ПРОИГРАЛА все суды! 18.03.2014 г. в отношении Пановой Эльвиры Викторовны (г. Самара), являющейся руководителем ART IMPACT DESIGN, была размещена жалоба. Панова Эльвира Викторовна ПРОИГРАЛА все суды! Информация по гражданскому делу № 2-2889/14, которое инициировала Панова Э.В.: 28.07.2014 г. Решением Октябрьского районного суда г.Самары в удовлетворении исковых требований ИП Пановой - ОТКАЗАНО в полном объеме. 06.11.2014 г. Определением Судебной коллегии по гражданским делам Самарского областного суда оставлена БЕЗ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ апелляционная жалоба ИП Пановой. 29.01.2015 г. Определением Самарского областного суда в кассационной жалобе Пановой Э.В. ОТКАЗАНО. Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Феникс НПК" она же "РТК"

Пришла на должность SMM менеджера http://www.superjob.ru/rabota/vacancy-25542885-130318.html Собеседовалась и вела работу с директором Сергеем Горичевым (в соцсетях фигурирует под ником sergtask, мейл sergtask..[]..malibri.ru, моб. +79034030387). Красиво все расписали: такси за счет фирмы, хороший коллектив, на первый месяц зп 20 000 руб, потом повышение до 30 000 руб. Я сразу предупредила, что раскрутить группу сразу не получится, нужно время. На что мне Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Подшипниковый Альянс ТД, она же Подшипник Групп,

Компания (шарашкина контора) 90% товара подделаная Китайская продукция под продукцию отечественных заводов, подшипники маркируют прям на складе, все документы: сертификаты, паспорта, диллерские соглашения - липа, документы подделывают тут же в офисе. При трудоустройстве обещают одно: на самом деле з/п не соответствует обещанной, навешивают кучу обязанностей о которых не говорят на собеседовании, из з/п вычитают за все, за что только пожелает руководитель Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
M-Style, она же Crocodile, она же Blanche

M-Style она же Crocodile она же Blanche и др. Директор и владелец данной компании - Ярослав Каменев. Под многими названиями анонсирует себя как очень честного и принципиального человека, современного руководителя и пр., готового всегда искать компромиссы. Свое производство строит по принципу «открытости». Теперь факты: 1.    Большинство работников работают без оформления. Даже паспортных данных нигде не зафиксировано. Только «Ф.И.О» Подробнее>>

10.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший Администратор о компании Медицинское объединение Она

После смены руководства ОНА стала терпеть крах. Уволили многих специалистов, к которым записи были на месяц вперед, с новым коллективом главврач обращается как с низшим сословием (оскорбляет, запугивает) и в последствии чего те увольняются. Рабочие часы врачей и администраторов сокращают, по причине этой и ЗП уменьшается. Нельзя быть уверенным в сумме, которую получишь. Наняли пиарщицу, так как почему-то стала указывать как работать сотрудникам, записывать разговоры и фоткать содержимое наших столов. Невыносимо стало работать в таких условиях, ведь рыба гниёт в головы. Я рада, что уволилась и ушла к конкурентам.

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Компания по ремонту бытовой техники "Wash-service" (Россия, Москва) - Специализированный сервисный центр Wash Servise

Вся их работа, один большой минус! Если вы цените свои деньги, время и нервы - никогда не обращайтесь в данную компанию! Подробнее>>

08.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Она о компании ИгроТрейд

Нет карьерного и финансового роста, серая ЗП.

26.10.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Московия" (Россия, Москва) - Она вообще существует?

отсутствие страховых по адресам, указанным на сайте. На телефоны не отвечают. Подробнее>>

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Аturi Design

Собственник Александр Туркатов не глупый, знает финансовые показатели своей компании, знает как они рассчитываются (далеко не все понимаю что такое операционная прибыль), интересуется новыми технологиями и инструментами управления (есть 1С, SCRUM, MIRO), не авторитарный, говорит, что даёт сотрудникам много свободы и готов к обсуждению. Топ-менеджеров набирает, а не старается только вырастить - и это правильно, вчерашний кассир сегодняшним фин директором не станет, даже есть разорвётся от старания. Белая зарплата (заявлена). Компания имеет шанс на развитие, но сначала бы разобраться с изюминками в голове собственника. Подробнее>>

23.11.2023
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Energy Group

Хорошая зарплата Близко к дому Профессиональный рост Свежий воздух :)
Долго нам не покупали в подсобку простой электрический чайник

07.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании SK Design

Устраивался в эту конторку на должность таргетолога: 1.HR перезвонила на следующий день, назначила собеседование, которое тоже мило прошло, внушила доверие: стабильность, зарплата всё как положено. Ну думаю наканецта, тут-то я раскрою свой потенциал и опыт 2х лет таргетинга на бюджетах. «Всё хорошо, вот только с коммерческим директором, который у нас раньше таргет настраивал, нужно пообщаться, ну он человек занятой, сами понимаете, а ещё тесты обязательно пройдите, в спокойной обстановке Пришёл домой- прислали тесты на IQ, на Лидерство, на темперамент, итого + 2 часа потраченного времени. 2.Через ~неделю с первого собеседования приезжаю на второе, общаться с важным коммерческим директором, дорога надо сказать дальняя, офис находится в промзоне, быстрым шагом 15–20

Россия, Санкт-Петербург

03.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Bulthaup Center by Design Gallery

если бы платили белую, потеряла бы в деньгах.

27.03.2023 | отрицательный отзыв
Миргород - Она умудрилась обмануть меня несколько раз

Непрофессионалы. Крайне непорядочные, необразованные. Допускают массу ошибок ДКП. Держитесь от них подальше!

15.02.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Barcelona Design

Тесный офис, плохо оборудованные рабочие места.

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Она поймет о компании Торговый дом ПиК

Обращение к (удалено), которая пригласила меня на собеседование, после чего я отзвонилась, после чего мы определились днем и временем, и когда в конце концов я доперлась до метро выставочную пришла к ней, первый вопрос что она задала мне как вас зовут и сколько вам лет, и на мой ответ 27 она удивленными глазами по 5 рублей да вы то извините но вы нам не подходите по возрасту, а шла я на помощника бухглатера, короче я зря поехала так как эта курица из себя возомнившая кем-то важным не заметила мой

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Servise-m (Россия, Москва) - Ужасно

расположение, персонал, сроки работы, качество обслуживания и тд... Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Servise-m (Россия, Москва) - Никакого уважения к потребителю

Врут, обязательства не выполняют, еще неизвестно какого качества ремонт в данном сервисе (не трудно догадаться что ремонт производят Б/у запчастями) Подробнее>>

15.03.2017
Отзыв пользователя Она о компании Винный стиль

Как было сказано ранее - отпуск 14 к.д, новогодние праздники гуляем , но за свой счет. Выплата з/п за январь- февраль - минус 20 - 40% от оклада, больничный не оплачивается, переработки тоже, за то опоздание расценивается в минус 500 руб. от з/п

26.04.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Servise-m (Россия, Москва) - УЖАС!

продают сломанные телефоны и отказываются потом возвращать деньги! Подробнее>>

12.01.2017 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Она вообще не специалист

Страхую машину не первый год в данной компании и всегда была довольна качеством обслуживания в офисе. Но не сегодня!Сегодня я общалась с ведущим специалистом по страхованию- Крикливец А. Ф. Она далеко. НЕ ведущий специалист, она вообще не специалист! Некомпетентна по вопросам страхования машины с правым управлением (рекомендует почитать в Интернете), общается свысока, сидит такая КРАСАВИЦА -сама себе нравится!Оправдывает свое поведение мизерной зарплатой! Где это видано так общаться с клиентом, который несет деньги в вашу компанию?Куда смотрит руководство компании?Кто занимается набором персонала? Подробнее>>

30.08.2019
Отзыв сотрудника ОНА о компании Clarins

Если не целовать в попу руководство, то никакого роста и никакого повышения зарплаты, хоть ты и пашишь за себя, руководителя и коллегу справа.А если вдруг коллеге справа надо устроить подругу на твое место, она сходит, поцелует руководство в попу и тебя за 1 день увольняют. Вот такая "Хорошая компания"

30.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Горбачёв о компании Energy Consulting

Одна Оля Лытаева, блядская hr-юша все на лету забывает. Вчера говорила одно, завтра будет пиздеть о совершенно противоположном. Как они там таких %удалено% держут?

Южно-Сахалинск