УНП: 790854412 Название:Азаров Юрий Владимирович

Ипэшник набирает людей они выполняют работу за спасибо. Постоянные обещания, мизерные авансы, по окончании работ не расплачивается, рабочие «превращаются» в косорукое быдло и помойников. Работа по 12ч, зарплата за 3 недели, без выходных-2100000, за это время успело поработать и уволится 27 человек. Набирает людей через посредников вот их имена и номера телефонов: Дима - 80447552009, Юра - 80298472702, 80293476223, Андрей - 80445563544.

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Дедяев Николай Владимирович

Дедяев Николай Владимирович! Будьте осторожны! Перед Вами мастер художественно трёпа! Был принят в ООО «БИКерамика» по контракту на год до 16.12.2013, контракт не продляли, по-человечески уволили по собственному желанию 09 .12.2013. Самый убыточный работник компании! Клиенты, с которыми он работал, перезванивали лично генеральному директору и просили поменять менеджера Дедяева за его неадекватность в поведении. Подводил регулярно, толком за год счета не научился Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Регион или ООО Розница К1 директор Казарин Андрей Владимирович

Устроилась на работу оператором из обещанных 20000 тысяч получила 15000 , без объяснения причин , бухгалтер которая работала со мной не дополучила 10000 т.р заработной платы ( уволилась так же как и я ) . Директор- мелкий делец с перифирии , работает в кругу родственников возможно и не знает каким образом его Глав.Бух обманывает сотрудников и при увольнении даже не Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Г. Уфа директор ооо"элекро - связь" кочетов юрий владимерович - Не законное сокращение и полная корупцая

От Абдулкадырова Павла Радиковича Индекс 450065 РБ Проживающего по адресу г.Уфа Ул.Борисоглебская д.18 кв.3 Тел .сот. 89174115554 89174557041 Жалоба Я, Абдулкадыров Павел Радикович, попал под сокращение не законно и я жаловался в Государственную инспекцию труда Республике РБ, так как и до этого жаловался и никакого решения. Если они есть, то я считаю их не правильными, также я и жаловался в Орджоникидзевкую прокуратуру, но и они нечего не Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "деньги в бизнес" - Юрий лазаревич

Мошенник Юрий Лазаревич работает по такой схеме:реклама в СМИ о финансировании Вашей компании, затем "дает добро", но нужно сделать бизнес план за 35000 у своего человека, а потом экспертизу, за 38100 или 56000 рублей опять у своей Асият, к.э.н., причем та работает без лицензии.Начинается динамо, завтра, через неделю.А сейчас петух Юрий Лазаревич откукарекался, фирму закрыл и прекратил финансирование.Конченный козел. Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Мошенник – т.н. адвокат Нестеркин Сергей Владимирович - Мошенничество

Мошенник – т.н. адвокат Нестеркин Сергей Владимирович Представляется как Нестёркин, но в адвокатской палате Москвы числится как Нестеркин. За этим персонажем по гражданским и административным делам числится участие аж 5-ти делах. На сервисе поиска дел и судебных актов, прошедших процедуру деперсонификации - Государственная автоматизированная система Российской Федерации «Правосудие» - Поиск по делам и судебный актам (голубой скрин) - ПРОДУЛ ПАРУ. К Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Охранное товарищество. Директор Львов Владимир Владимирович

Обыкновенное кидалово, невыплата заработной платы под предлогом "клиент еще не оплатил"... Как-же... Год прошел, и все "не оплатил"... Отмазки типа "мы судимся с клиентом"... Разумеется, не составляется никаких договоров трудовых и тому подобного. Под видом "испытательного срока". Условия невеселые - бытовка с генератором. Не советую никому сотрудничать с этим господином. Обыкновенный лжец. Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Пиунов Игорь Николаевич он же Колоколов Андрей Сергеевич, он же Амиров Саид Иванович и его напарник Кузнецов Артур Владимирович

Добрый день. Об этих людях уже выкладывали информацию. Пишу Вам на счет человека по имени Пиунов Игорь Николаевич, судя интернету 27 марта 1963г рождения. 11 ноября 2015г он позвонил мне по поводу аренды квартиры г.Москва ул.Гончарный проезд 6с1 кв.56, для своей дочери и зятя Кузнецова Артура Владимировича 4611№ 030921 выдан 22.04.2010г ТП 1 г. Сергиев Посад. Пиунов по телефону представлися как Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Канаев сергей владимирович - Жулик, вор, мошенник, аферист и уголовник

Просит гранты на деятельность Федерации автовладельцев России. Однако, вместо целевого расходования денежных средств на общественную деятельность, тратит деньги на себя и свою семейку. Ворует у коллег проекты на реализацию которых требует гранты. Затем полученные гранты тратит на себя, а грантодателям и коллегам представляет фальшивые отчеты. Даже украл деньги для детей, попавших в ДТП!!! Мразь редкостная. http://sibkray.ru/news/1/212540/ Владимир Кириллов: Мое «увольнение» – попытка оправдать воровство Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «адвокат Талалуев Юрий Иванович»

С Коллегией адвокатов № 19 города Москвы, в лице адвоката Талалуева Ю.И., нами был заключен договор на оказание юридической помощи по взысканию с организации-мошенника крупного долга и привлечении ее руководства к уголовной ответственности за мошенничество. Талалуеву Ю.И. был выплачен аванс в размере 500 000 рублей. При заключении договора Талалуев Ю.И. убедил нашу организацию в том, что у него имеются все возможности и связи в праовохранительных органах, которых достаточно для возбуждения уголовного дела в отношении руководителей недобросовестного контрагента и возврата полученных денежных средств. Талалуев Ю.И. стопроцентно гарантировал полного достижения поставленных перед ним задач. Несмотря на это каких-либо результатов Талалуев Ю.И. в работе по договору не только не достиг, но и не предпринимал никаких попыток для их достижения. Еще до заключения договора с Талалуевым Ю.И. наша организация самостоятельно обращалась с заявлением в полицию о привлечении руководства недобросовестного контрагента к уголовной ответственности. По ... Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
АБРИС, ПОЛИГРАФИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ отзыв сотрудника Вагин Олег Владимирович

Выпало мне несчастье поработать 2 месяца в этой конторе руководителем отдела продаж. Во первых, трудовые договора здесь заключаются только при увольнении. Директор предприятия Золотухин Е.Н. являясь в принципе неплохим инженером, является слабым руководителем-бизнесменом. Его жена Елена Владимировна фактически является финансовым директором и разваливает все что не успел развалить ее муж. За последние 3 года были потеряны несколько ключевых клиентов из-за непонятных амбиций Золотухиных. Все квалифицированные специалисты бегут с компании, причем увольнения как правило происходят со скандалами. Я хотел уволится спокойно с передачей всех дел. Так Золотухина решила мне не выплачивать расчет, обвела меня как пацана вокруг пальца. 15 тыс я Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
ЮРИСТ- ВОР ЮРИЙ ВЕЛИЧКО

Хочу рассказать и предупредить о мошеннике, который меня, пенсионерку, нагло и цинично обманул на крупную сумму - 1 490 000. Это юрист Величко Юрий Георгиевич, проживающий в г. Сочи, но, видимо постоянно скрывающийся от таких же обманутых, как я и, поэтому, постоянно перемещающийся между Сочи, Москвой, Израилем, Краснодаром и т.д.. С Величко Юрием и его семьей мой сын был знаком Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
ИП Скотников Юрий Павлович

Ужасные условия труда (работа с химией). Постоянная задержка зарплаты. Начальство которое не умеет руководить и организовывать. Как следствие-бешеная текучка. Заказы на продукцию почти никогда не выполняются вовремя. Из-за спешки и несоблюдения технологий всегда есть брак, который оплачивается из кошельков всех работников. И недовольные заказчики, которые, на чем свет стоит, ругают несчастных менеджеров (часто им приходится помогать тем же верстальщикам и Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Долгополов Юрий Алексеевич обманывает при заключении договоров дарения участков земли в с. Ягодное, ЖСК "Усадьба"

Долгополов Юрий Алексеевич 09.09.2007 года заключил с адвокатами договор на оказание юридической помощи по оформлению в собственность земли в с. Ягодное: 1) 55923,00 кв. м, поле №1, земельный участок сельхозугодий Рябова В.И, кад. № 63:32:1602001:0106; 2) 34681,00 кв. м, поле №1, земельный участок сельхозугодий Рябовой Н.А, кад. № 63:32:1602001:0105; 3) 112000,00 кв. м, поле №1, земельный участок сельхозугодий Рябовой А.В., кад. № 63:32:1602001:0104, 4) 56000 кв. м, Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юрий о компании Авангард Моторс

серая зарплата! необоснованные претензии по работе, хоть ты в лепешку разбейся - хорошо всё равно не будет! лучше бы ЗП так платили! несоблюдение трудового законодательства. И это,товарищи, ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЛЕР ОБМАНА!!!

Московская Область

06.02.2023
Отзыв сотрудника Юрий о компании ЧОО Ликтор-В

Граждане не идите на работу к ним,полный развод з/плату не платят,проработал 1,5 месяца заплатили 8500 рублей,хожу уже неделю выпрашиваю свои заработанные.

Московская Область

30.07.2018
Отзыв пользователя Юрий о компании Велесстрой

До недавнего времени никогда не был на вахте и даже побаивался что ли... Смогу ли физически выдержать, привыкну ли к такому образу жизни. По совету друга устраивался в компанию «Велестрой» через их официальный офис. Была вакансия как раз здесь, под Питером. Я очень доволен, что и семья близко и зарабатывать могу. Читал про эту компанию много, наши местные питерские газеты много писали про этот завод, было интересно посмотреть на него.

17.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Агат-Сервис

Не плотят! Если едешь зарабатывать не ходи туда!

01.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Восток-Сервис

Кандидатам претендующим на вакансию Специалист по охране труда - прежде чем трудоустраиваться рекомендую хорошо подумать. Сотрудникам отдела кадров не хватает профессионализма. Не понимают о чем говорят.

Волгоград

07.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании ОППО Диджитал

Сложно определить перечень достоинств/недостатков о компании, которая кладёт "болт" на коммуникации с соискателями. С 3х разных аккаунтов на ХХ отправлял к ним резюме на разные должности - даже не просматривали. Вакансий туча. Сами по себе выглядят так, как будто их писал китаец или гугл-переводчик, например: "владеть китайским,русским и английским языками (как преимущество)" или "содействовать проведению деловой работы". Если по продукции, то, я не слышал, чтобы их агрегаты (смартфоны ОППО, или, как они их называют - "камерафоны") пользовались сильным спросом в РФ...

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений Владимирович о компании НПЦ БизнесАвтоматика

1) Регулярные задержки части ЗП. 2) Хамоватое и быдловатое руководство, которое не стесняется ругаться матом при подчинённых. 3) В трудовом договоре в виде оклада прописана меньшая часть твоей зарплаты, всё остальное это "премия", которую они могут в любой момент отменить. 4) Не всегда выполняют условия, которые сами же прописали в Job offer. 5) Большая часть переработок не оплачивается. 6) Процветает кумовство, любимчики (которые нихера не делают и просто занимают место) и принцип "я начальник ты дурак". Твой руководитель может быть 1000 раз Не прав, но виноват в этом всё равно ...
1) Офис в центре, но далеко от метро. 2) Большая часть коллектива, на рядовых позициях, вполне адекватные люди. 3) ДМС есть, но только через полгода. 4) Как ни странно ЗП всё ещё белая, но всё идёт к тому чтобы часть её начали выдавать в конверте. 5) Иногда могут взять на работу пожилых 50+ и инвалидов. 6) Компания находит деньги на регулярные корпоративы, но, при этом, далеко не всегда может вовремя выплатить ЗП сотрудникам (такое себе достоинство).

07.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лол о компании Рыков Юрий Евгеньевич

Рыков групп самое ужасное место, где мне пришлось работать. Гнилой коллектив, который может только за спиной друг о друга говорить. Половина сотрудников, в частности административный директор Светлана (колхоз ещё тот)), матеряться как сапожники при своих подчинённых, за опоздание на 1 минуту штраф 20% от суммы которую должен был заработать за день. Все очень скрыто и секретно, никто не знает где находится бухгалтерия, каждый день нужно чистить историю в браузере, корзины и все документы на рабочем столе, IP адрес вообще украинский стоит везде, в локальных актах говорится о какой то

Абу-Даби

11.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий Викторович о компании ЭнергоСтар

Не имею никаких претензий

25.07.2022
Отзыв сотрудника Юрий о компании Metro Cash&Carry

Разницы в вакансиях как таковой нет, только если вы не прям на кассе сидите. В любом случае должность по трудовой будет "оператор-кассир", по факту же вы: грузчик, мерчандайзер, сборщик заказов и тд и тп. Темп работы серьёзный, присесть кроме как на обеде особо некогда. Конкретно в моём магазине сильная нехватка сотрудников. На собеседовании об этом говорят но вскользь. На пробном дне лично мне тяжелой работы не дали (видать чтобы не испугался). По факту же всё вышеописанное и тяжелые коробки/палеты/упаковки мои главные друзья. И там работают так даже твои непосредственные

01.02.2023
Отзыв сотрудника Юрий о компании ВкусВилл

Можно охарактеризовать одной фразой….%удалено% я дрожащая или право имею….Дакстор Московский: туалетов нет, комнаты отдыха нет, далеко нести товары до машины, не разбираются в происходящем…В моем случае за мой счёт пытались отремонтировать шлагбаум, который работал неисправно. Я вёз доставку, шлагбаум не открывался до конца, я подошёл довёл его до конца после чего проехал и он закрылся. Он продолжал работать ещё три дня, далее его снес таксист….Все это зафиксировано на пленке. Не смотря на это мне предложили оплатить 10 000,00 рублей за его починку. После моего отказа меня заблокировали….Уважаемое руководство, считаю

20.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Артпласт

Работал на филиале Семеновская!Руководитель был терещук!У него с башкой не в порядке.гребаный хохол!хочет прыгнуть выше головы,но увы не получается!устроил катаргу вместе с менеджером Алиной!когда захотят тогда уходят,остальные должны постоянно задерживаться и работать с одним выходным!

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юрий о компании LEVITA

К сожалению, отзыв от посещения клиники LeVita у меня остался исключительно отрицательный. Потратив неприлично много времени в поисках клиники, в которой делают литос-тест, я обратился к ним. 30.05.2015 при разговоре с представителем клиники меня уверили, что литос-тест клиника LeVita делает и можно смело приезжать. В этот же день (30.05.2015) я решил подстраховаться и снова созвонился с представителем, который как и ранее меня уверил, что литос-тест клиника делает. 31.05.2015 я также обратился к представителю за уточнением информации по проезду к клинике и дополнительно уточнил про литос-тест, при этом меня также

26.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юрий о компании Стройконтрольсервис

Кидалы, московские .идоры

Бузулук

25.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Новокузнецкий хладокомбинат

Работал в пломбирной, сбежал через неделю, почти месяц выбивал расчёт. Управляющие хамло, требующие невозможного. Условия отвратительные, даже вода не проведена. Никогда не работайте там, если хотите сберечь свои нервы.

Новосибирск

22.01.2018
Отзыв пользователя Юрий о компании Альфатест

Альфатест - первое мое официальное трудоустройство после института. Коллектив понравился, дружная сплоченная команда без подкусываний новичков. Все свою работу выполняют добросовестно и не пытаются скинуть на чужие плечи, . По работе мы часто советуемся друг с другом. И мне помогают и я помогаю. Поэтому в коллективе хороший настрой. Начальство тоже нормальное, строгое в меру, но и не придираются по пустякам. Если возникает необходимость, то могут отпустить по уважительной причине. А самое главное, это настоящая трудовая книжка и белая зарплата. Есть возможности для личностного роста и повышения квалификации.

Ростов-на-Дону