Отзыв : Cанаторий имени И.Д. Черняховского

Отдыхала в этом санатории еще подростком. Вспоминаю это время как сказку, в которой мне удалось побывать. Заезд был зимой, а именно, в январе. Отдых нам был устроен по типу лагерной жизни, с вожатыми, вечерними посиделками, играми и конечно же дискотеками.
Нас очень хорошо кормили. К тему времени я побывала уже в нескольких санаториях и лагерях, и мне было с чем сравнить. Родители, приезжая в выходной день на отведки, очень удивлялись тому, что я не просила ничего мне привозить. Питание было разнообразным и очень вкусным.
Также был хорошо организован досуг. Это и кино по вечерам, и дискотеки, и концерты. С нами проводились разнообразные игры.
Конечно ни один санаторий не обходится без санаторного лечения. Мы с огромным удовольствием ходили на массаж и процедуры ингаляции. Я нигде не пробовала вкуснее кислородных коктейлей, чем в этом санатории. Я бы очень хотела, чтобы мой ребенок тоже смог познать такую радость, и попал бы в сказку на счастливые 18 дней.

14.10.2023 | отрицательный отзыв
Cанаторий Валуево

Ждал две недели ответ от сб, отказал двоим работодателям из за этого санатория Валуево.., думал, работа всего три дня в неделю отличный график.. В итоге, в сб санатория я узнал что: 1. Меня разыскивает прокуратура, полиция, мчс, Ростехнадзор, Военкомат и управ дом по старой прописке. 2. Так же, я узнал, что на или имя открыты: два ооо, три ип 3. Далее, я, оказывается продавец запрещенных.. и когда то я мотал два срока за что то там.. Сначала растерялся, а к концу разговора вдуплил что это своего рода проверка на вшивость.. ...
Зав складом с трехдневный графиком лажа полная. Работа в сыром подвале, дышать грибком и выполнять обязанности закупщика в том числе по тендерам.. За это 38т.р.??? Из которых 14240р. официальный..

22.02.2022
Cанаторий Мотылек - негативный отзыв

Два раза приходила на собеседование: В 2020 г. в январе, и в 2022 г. в феврале. В приемной директора секретарь,- она же и проводит собеседования! Хамит по телефону. Требует, чтоб пришли со всеми документами. На вопросы об условиях не отвечает и кидает трубку. Когда приходишь, ты еще должен ждать. Потом с тобой общаются как с рабом, и будто ты им Подробнее>>

22.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Cанаторий Валуево

Прошлой зимой в новогодние праздники мы с мужем отдыхали в санатории "Валуево". Отдых произвел незабываемое впечатление. Огромная территория санатория расположена на пересеченной местности в сосновом бору, крутым спуском выходящем к реке. На спортбазе мы взяли лыжи и провели время на лыжной прогулке. В распоряжении отдыхающих широкий набор лечебных и оздоровительных процедур, из которых мы выбрали массаж, бассейн и соляную пещеру с тихой, приятной музыкой. Питание было от шеф-повара, который каждый день выходил в зал ресторана, чтобы узнать мнение туристов о своих блюдах. И он не ударил в грязь лицом - всегда яркие и оригинальные кулинарные решения, свежая выпечка сделали заведению Подробнее>>

13.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Cанаторий «Зеленый городок»

Этот санаторий расположен в Пушкино, Подмосковье. Легко до него добраться электричкой по Ярославскому направлению до станции Пушкино, а оттуда автобусом или маршрутным такси до деревни Костино. В этом санатории размещается также детский лагерь "Охотники за удачей". Мой ребенок проводил здесь несколько смен и говорил, что было здорово. С ними плавали на байдарках, устраивали походы на день, играли во всевозможные активные игры. Когда я приезжала сюда на родительский день, то видела, что корпуса без современного ремонта, но вполне в удовлетворительном состоянии. Также есть бассейн. В сам санаторий каждый август ездит моя племянница с прабабушкой, и ей там также очень нравится. Прабабушка Подробнее>>

19.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Cанаторий "Березовские минеральные воды"

Добрый день дорогие друзья!Хотелось бы оставить отзывы о санатории "Березовские минеральные воды",который расположен в селе Березовское, Дергачевский район, Харьковская область.Каждому свое,лично я ехал не гулять , а спокойно оздоровляться подлечится(просто у меня заболевание суставов).Я приехал туда отдохнуть душевно и морально(это идеальное место).Все вокруг тебя радует, если для вас важен душевный отдых и покой.Здесь подобран очень хороший мед.персонал.Так же хотелось бы отметить питание(для меня это очень важно)-кормят здесь очень вкусно.Для удобства здесь есть все, что нужно:телевизор,душ,столовая.свежий воздух,лечебные процедуры,полезная минеральная вода .Я не настолько балован, чтобы каждый год ездить за границу-это идеальный вариант.Был я там в мае и очень понравилось.Вам так Подробнее>>

16.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Cанаторий "Лазурный"

Санаторно-курортное лечение в «Лазурном» - основное преимущество перед другими санаториями. У меня ДЦП и после прохождения грязевых и водных процедур хромать я стала заметно меньше. Персонал тоже оставляет только положительные впечатления. Радует, что в свободное от процедур время здесь есть чем заняться: парки, пешеходные зоны, купание как в заливе, так и в открытом море. Есть где погулять с детьми и развлечься. Рядом находятся дельфинарий, зоопарк и аквапарк. Питание в санатории на «любителя» и в день выходит на 115 грн (500 рублей), поэтому лучше питаться в кафе, благо вокруг территории их множество. Номера в жилых корпусах соответствуют своей стоимости 200 грн Подробнее>>

11.10.2014 | положительный отзыв
Васильевский cанаторий - Я больше в васильевский санаторий ни ногой

Летом прошлого года решила отдохнуть со своим 5-летним сынишкой. Т.к. ребенок маленький, решила не рисковать, не уезжать далеко от дома. Проштудировала в Интернете всю имеющуюся информацию о санаториях и домах отдыха Татарстана (живу в Казани). Мой выбор пал на «Васильевский санаторий». За месяц до планового отпуска, в отделе продаж санатория зарезервировала номер «Мать и дитя» вместе с проживанием, питанием и лечением Подробнее>>

23.04.2024 | отрицательный отзыв
ФГУП "Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина"

Писать заявление надо не только на Арефьева и Смоллера Антона, но и на всю их шайку, там таиться целая банда.

18.04.2024 | отрицательный отзыв

А лучше написать о преступлениях Смоллера сразу Путину и Собянину. Преступникам не место на заводе, это не допустимо. Отказываемся работать со Смоллером, он не известно, что и кому ещё натворит.