Пансионат "Les Art Resort"

Этот пансионат относится к ООО Прометей. Работала там горничной тире поломойкой. Страшная организация. Зона не меньше. Камеры, шмоны, начальница-бывший смотритель зоны. Медкнижки за пять тысяч р в сомнительном медцентре. Рядом с женщинами подселяют строителей в общежитие, пьянство, разврат.

19.05.2020 | положительный отзыв
LES Art Resort, офис продаж - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Всех приветствую! Хочу рассказать о своем опыте в данной компании,надеюсь это кому-то поможет при устройстве в отель. Поработать мне там не удалось, но это исключительно из-за того, что условия отеля не подходят лично для меня. Учитывая ситуацию в стране, на многое можно закрыть глаза, а так же войти в положение каждого бизнеса который попал под удар этого кризиса, и я действительно отношусь очень лояльно к изменениям всех условий оплаты труда и функционалу сотрудников. Но при поиске сотрудников на работу, конечно было бы не плохо указывать реальные цифры или озвучивать их до самого собеседования. К сожалению в данной компании так не делают, что могло бы сберечь моё время и кошелёк. На сайте зарплата отличается от того, что они заявляют на собеседовании (при чем даже если не брать в расчет сокращение суммы из-за ситуации с короновирусом). На сайте заявлено 32000 рублей, по факту 22000 (сумма для вакансии официант). Транспорт во время пандемии до отеля ходит по сокращенному расписанию, поэтому что бы добраться туда утром вам понадобится либо личный автомобиль, либо заплатить 200 рублей за такси. Пешком идти от станции Дорохово займет не меньше чем 30 минут. Заявленная развозка тоже пока не действительна. Особенно хочется отметить

Москва, Малый Кисельный пер, 7 - 2 этаж

21.05.2020
Les Art Resort

Всех приветствую! Хочу рассказать о своем опыте в данной компании,надеюсь это кому то поможет при устройстве в отель. Поработать мне там не удалось, но это исключительно из за того, что условия отеля не подходят лично для меня.Учитывая ситуацию в стране, на многое можно закрыть глаза, а так же войти в положение каждого бизнеса который попал под удар этого кризиса, и Подробнее>>

10.03.2016 | отрицательный отзыв

17.01.2016 | отрицательный отзыв
OOO ART CITY, Art City Ltd Company

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Art&Smart (Art and Smart)

25.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Les Alex о компании УМНЫЙ СЕРВИС

У компании болезнь роста. Штат резко вырос, и процессы пытаются подогнать под ситуацию. Текучка жуткая, ни с кем не расстаются по-хорошему - всех вышвыривают, как мусор. Те, кто отработал хотя бы год, считаются старослужащими, их слушают безоговорочно. Моббинг и дедовщина поддерживаются руководством. Серьезно, если любой "старослужащий" придет в дирекцию или HR и скажет, что с вами что-то не так, никто даже не будет проверять. На ваше место просто откроют вакансию, и вы узнаете об этом утром того дня, когда на ваше место придет новый сотрудник, а вы будете ограничены в ...
Стремятся к бирюзовой культуре, относительно открытое общение, нет дресскода.

25.11.2022
Отзыв : Мошенники! tandem-stroi.ru, stroy-houses.ru, piligrim-les.ru, докторъ.рф, otzyvru.ru

Внимание! Будьте осторожны! Группировка мошенников! Было проведено расследование. В чем суть, ребята создали три сайта отзовиков под себя которые при вводе в яндекс или гугл интересующего Вас сайта сразу выдает отзывы, их сайты: otzyvru.ru, otzyvcom.ru, pishem-pravdu.com о себе пишут только положительные, а о честных предпринимателей все кто в яндекс директе просто обливают грязью, при чем всех под копирку, после разборок и запроса на удаление отзывов вымогают деньги, отправляешь 10000 руб им мало просят еще столько же, круговорот. Это их первая легкая схема, видимо на хлеб))) Далее покупают левые фирмы на бомжей + дебетовые карты и открывают сайты с высоким

Россия, Москва, Иваново

09.01.2020 | положительный отзыв
Компания «Les Montres» - положительный отзыв

Я купила у вас мужские часы в подарок эдокс. И хочу сообщить, что менее чем за две недели ремешок пришел в негодность. Рассыпались втруху кожаные колечки вокруг ремешка, называемые «тренчик», ощущение, что они из бумаги. Развалились оба. Я позвонила в магазин (спб. в Пассаже) Все объяснила. Мне сказали ок, пойдем Вам на встречу и все поменяем. Не совсем понимаю, что значит «пойдем на встречу» ведь часы носили меньше недели и произошло такое. Вы же не китай продаете!! Мы приехали. Утром по телефону я сделала акцент на то, что это был подарок. В итоге  Ваш продавец за стойкой (смена 04.01) дала нам два обычных ремешка на выбор, при чем не фирменный эдокс. Я сказала, что хотела бы получить аналогичный, на что эта женщина оскорбила меня. Сказала: «Нет, конечно, Вы купили эти часы по скидке. Они стоят 50 000, а вы их купили за 20 000».  И что получается, если вы продаете товар со скидкой, значит вы продаете г... и об этом покупатель должен догадываться??! И все это было при мужчине, которому дарились эти часы. Это абсолютно бестактно. Впечатление от подарка было испорчено, настроение испорчено, ремешок, который нам отдали как из дерева. Предоставить фирменный ремешок

23.05.2018 | положительный отзыв
Les Contes

Работаю здесь по настоящее время. Плюсов очень много! З/п в срок, хорошая система мотивации и самое главное ЛОЯЛЬНОЕ руководство. Со всеми и обо всем можно договориться. Если человек хорошо продает, то он хорошо получает. Их нет. Опять же, кто хорошо продает, тот хорошо получает. Желательно быть опытным в продажах. Подробнее>>

13.02.2012 | отрицательный отзыв
Les trois santes - Всё хуже и хуже

Разонравился! Совсем всё плохо! С клиентами тренеры плохо ведут, стали ужасные занятия, залы маленькие и просто неприятная атмосфера стала. Ровно месяц прошёл как я оставила первый свой отзыв о клубе, и всё испортилось. С каждым разом всё хуже и хуже. ( ( ( Я ухожу.

Москва, Тверской, Страстной бульвар, 10/1