Пансионат социальных услуг «Аннушка»

Наталия_197:

Частный пансионат социальных услуг. Уход за инвалидами и пожилыми людьми.

Наталия_197
Я долго выбирала пансионат для папы, он у меня инвалид, но сам себя обслуживать может. Сложно всё таки ему. Остановилась на "Аннушке" и не потому что отзывы об этом пансионате хорошие, а потому что лично общалась с персоналом и понравились мне люди. Душевные. И не прогадала – папе очень нравится отношение к нему, досуг, питание, хоть душа за него не болит.
Дарина Кузнецова
У нас чудесные отношения с мамой и живем вместе душа в душу. В этом году делали капремонт дома. Сразу поняли, что на это время лучше, если мама поедет в пансионат – по отзывам вышли на pansionat an..hka ru. Мама прожила там два месяца и была довольна – говорит уход отличный, а сиделка Н..ша вообще чудо! Поможет, приободрит, рассмешит и про лекарства напомнит.

23.05.2017 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Аннушка" (Россия, Москва) - Крайне недовольна работой клинигововой компании Аннушка

Перенесли заказ на 1,5 часа после подтверждения, отсутствие приёмки качества работы сотрудников

28.07.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Аннушка» о работе в компании

В компании работаю уже 4 года, работа у меня с документами. В целом все очень нравится: отношение начальства, приятная атмосфера в коллективе. У нас все построено на максимальном сплочении сотрудников, любые конфликтные ситуации либо пресекаются, либо быстро решаются. По работе бывает так, что клиенты не оформляют должным образом документацию, приходится нужную информацию клещами тянуть, а сроки при этом поставлены, и время идет. Но со временем уже научилась такие вопросы решать. Радуют постоянные премии и подарки от компании.
Мне все нравится, хорошее отношение со стороны руководства, интересная работа, высокая зарплата и премии.

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Аннушка - Не связывайтесь, подведут

Платье запороли, в сроки не уложились, так ещё и вину не признают.

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Тортик Аннушка

Работаю в компании с февраля 2023 года и могу сказать, что за всё время своей профессиональной деятельности не встречал таких вежливых, воспитанных, культурных владельцев. В данной обстановке очень комфортно работать на психологическом уровне. Горжусь профессиональным уровнем сотрудников с которыми я работаю, качеством продукта.
Они есть в каждой компании, но выявить что-то конкретное я не могу.

01.04.2023 | положительный отзыв
тортик аннушка: Бизнес действительно семейный

И в правду бизнес «очень семейный». В процессе работы вы узнаете, что у вас не один руководитель(как это принято), а примерно где то 5 «начальников» большая семья граждан из ближнего зарубежья, и каждый из них будет учить вас как надо работать, даже если в этом мало, что понимает

12.07.2022
тортик аннушка: Постоянно пытаются заплатить меньше чем положено.

Хотят что бы работал больше, платят меньше, цены на продукцию не поднимают, компенсирют штрафами с сотрудников. Вызывают в ваш выходной день практически за спасибо. При увольнении кидают по максимуму. Оформление само собой не официальное. Подробнее>>

28.07.2017 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Аннушка о работе в компании

08.08.2012 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Аннушка о работе в компании

Аннушка:
Ребят, приходите сюда в «Инфотелл», не бойтесь! Если вам покажется, что ошиблись в своем выборе, то это будет ваш бесценный опыт. Поверьте! Будет потом, что вспомнить и с чем сравнивать! А если вы посчитаете, что сделали правильный шаг, то поймете, как и я в свое время, что читать весь этот бред в отзывах - полный абсурд и пустая трата времени. Так как все мы такие разные и настолько по-разному относимся ко всему, что происходит и творится вокруг нас, что надо проживать свою жизнь и не оглядываться на других. У каждого из нас совершенно разное мировоззрение и мироощущение. Это как про отели пишут люди в интернете, ужасаешься тому, какой ужасный отель, по словам этого человека! :) а по факту приезжаешь и удивляешься, так как сам получаешь невероятный кайф от отдыха, а писали такие гадости: что, мол, грязное пятно на потолке не давало заснуть и пр. Просто смех! Я студенткой пришла. Найти работу по специальности сложно, не имея опыта. А «Инфотелл» предоставил мне такую возможность. Это здорово, что компания предоставляет студентам возможность подработать. И график удобный! Я сначала все лето,

Москва, Институтский пер, 2/1

29.04.2021 | положительный отзыв
Тортик Аннушка

1)Неофициальное оформление его нет, все на словах 2) чёрная зп Висит вакансия на HH По телефону якобы владелец организации толком на вопросы ответить не может. Но удалось «выпытать», что готовы платить оклад (в конверте). Рабочий день ненормированный (может с 6 утра и до 00:00), график вроде как бы сменный, но сменщика нет....шарашмонтаж.

10.10.2018 | положительный отзыв
Аннушка из города Балашиха о компании Физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун»

Аннушка:
С недавнего времени в фитнес-клубе Нептун я стала заниматься в малой группе у Никитина. Получается не так дорого как индивидуальное занятие, но внимания всем хватает. Наконец стало получаться прорабатывать руки, это мое самое слабое место. Тренер в этом помог, поставил технику как надо. Хороший тренерский состав

Московская область, город Балашиха, улица Разина д. 2