дубовый бор

Ищут водителя на самосвал. Деньги выдают первые пару дней. Затем идёт легенда то не перевели то на днях будут в результате кидают. Пилорама находится в сычково. Как оказалось перед мной не отдали водителю деньги и видимо со мной такая же история. Машины без техосмотров и практически без документов. А в случае остановки гаи или транспортниками. Надо говорить ф. И. О. Дяди депутата. Это владелец пилорамы. Половина там работают вообще не оформленными.

24.11.2016 | положительный отзыв
ЛАГАНАКИ - Дубовый люкс

Я владелица небольшой гостиницы. В качестве пробы сил мы решили сделать из одного из наших номеров номер люкс. Для этого, разумеется, нужно было закупить элитной мебель. Наши дизайнер сам посоветовал обратиться в компанию Лаганаки за всем необходимым. Не могу сказать, что цены сильно меня порадовали, но они вполне компенсировались отличным качеством настоящей дубовой мебели и элементов интерьера. Наш новый люкс, к слову, стал пользоваться большой популярностью. Рекомендую Лаганаки к сотрудничеству всем моим коллегам по цеху. Подробнее>>

08.10.2022
ооо завод легких конструкций "декор" г. Бор, Нижегородская область.

Отношение никакое. Обещают одну зарплату, а по факту меньше! Отдел кадров работает вообще никак! Касаемо зп, серая бухгалтерия. Половина на карту, половина наличкой. Оформление только через месяц, и ни дай бог будут косяки в это время,зп вы не увидите! Подробнее>>

18.09.2022
ВК СЕРЕБРЯНЫЙ БОР

13.09.2022 Государственной инспекцией труда в городе Москве был расследован несчастный случай со смертельным исходом, происшедший с работником ооо «вк «серебряный бор». На основании проведенного расследования, несчастный случай квалифицирован комиссией как несчастный случай не связанный с производством, так как единственной причиной смерти работника явилась смерть вследствие заболевания, подтвержденная в установленном порядке медицинской организацией. Однако в ходе расследования было выявлено нарушение ст. Подробнее>>

18.07.2022
Санаторий Сосновый бор на оз. Тагарское

Вся организация держится на работе администратора, деньги если отработал получить с трудом, Бардак, отдыхающие жалуются на клопов в номерах, те кто передумал там отдыхать, возврат получить , придётся только через суд. Ужасное место, где директор даже не знает , что внутри творится, сотрудники матерятся при отдыхающих, курят . Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Аллп Бор о работе в компании

Аллп Бор:
Психически неуравновешенное хамоватое начальство. Увольняют не выплатив зп. Пришла бумага из налоговой, а я у них и не числилась то...только трудовую книжку замарали

09.02.2010 | отрицательный отзыв
Зеленый бор, микрорайон, ЗАО Моспромстрой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

С 2009 года зарплата выплачивается с опозданием в 2 недели-месяц, обещанных премий нет, ежегодной индексации зп нет. Отпуск строго кратно 7 дням. За свой счет можно взять не менее 7 дней, правда в кризис были рады любому отпуску за свой счет. Вообще фирма застойная, работают одни старики, появляющуюся на смену им молодежь все гнобят и ненавидят, пресекают любые попытки появиться в местах отдыха (буфете, столовой) хотя сами там просиживают часами. Никаких корпоративов, сталкивание интересов разных управлений, антинастрой сотрудников друг против друга. Никакого развития, повышение очень редки, в основном на вакантные должности берут со стороны чтобы своим не повышать зарплату. Короче - застой полный.

05.03.2010 | отрицательный отзыв
Зеленый бор, микрорайон, ЗАО Моспромстрой - отзыв пользователя саша о работе в компании

саша:
Сейчас мало новых объектов. Выполнение ноль.задерживают зарплату и заставляют брать отпуска за свой счёт , при этом работать надо выходить (за отгулы ). раньше оплачивали выходные , теперь не платят , но выходить на работу надо потому, что некоторые бригады работают по вахтовому методу.

29.07.2011 | отрицательный отзыв
Зеленый бор, микрорайон, ЗАО Моспромстрой - отзыв пользователя алексей иванов о работе в компании

алексей иванов:
повышения даже и ниждите, все их слова ложь(руководства), Прорабов в месяц меняется 5-6 человек в месяц, за 1 год поменялось около 50 человек, рабочие- таджики обуревшие(диаспора), кидают что прорабов и таджиков, бардак полнейший, техника безопастности не соблюдается никак, прорабов никто не слушает. Обходите стороной эту компанию и её филиалы.

28.03.2012 | отрицательный отзыв
Зеленый бор, микрорайон, ЗАО Моспромстрой - отзыв пользователя алексей васильев о работе в компании

алексей васильев:
ТБ на нуле! Освещение включается накидыванием провода на ноль! Гибочного нет! Строп металических тоже! Арматуру гнут вручную 16!!! Работаешь до первой зарплаты а затем посылаешь всех на... Прорабы 3.14 здуны!!! Вобщем фирме бы больше подошло название Рога и Копыта!!!