Тяньши групп Тиенс

Анна Александровна Джегуе Тчуисси теперь работает в Воронеже. Ул Средне Московская 31 6эт 605 оф. У нее ИП работают по той же схеме набирают людей на большую зарплату и еще платить надо ей за аренду интернет получается 3000 р и надо других людей искать мозги им пудрить про пищевые добавки косметику и т.д. Люди приходят послушают и уходят а мой муж остался на полгода только свои деньги ушли. НО СУТЬ В ДРУГОМ эта бесстыжая женщина взяла у меня в долг 200 000 р еще в марте 2017г а сегодня октябрь дот сих пор не отдала рассказывает сказки вот так гипноз!

23.07.2017
Компания (Корпорация) "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши" - Жалоба на работодателей компании (корпорации) "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши"

Жалуюсь на работодателей корпорации "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши", которые находятся по адресу: г. Самара, ул. Киевская, д. 13. Они меня замучили. Они мне часто звонят, навязывают нелегальную ("чёрную") работу (которая для меня нежелательна) и этим беспокоят меня. Это происходит в связи с тем, что я им не первый раз звонил по ошибке, не спрашивая и не записывая их телефонов, а Подробнее>>

29.03.2017
Тинс, Тиенс, Тинс груп, Тиенс групп, Tiens gr., Tiens group, Tiens Group Corporation, TGC, TG co, ТяньШи, Тяньши

Я нашла вакансию юриста на просторах интернета. То, что эта вакансия будет взаимосвязана с Тиенс груп, конечно, указано не было. В графе "место работы" красовалось какое-то абсолютно "левое" название. Конечно, гугл в помощь, поискав эту компанию и ничего не найдя, я решила всё-таки сходить на собеседование, которое, в принципе, никого ни к чему не обязывает, если ничего не подписывать. Надежда Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс-групп, Тиенс, Tiens, Тиенс групп

Дзержинского 65, оф.202 - Тиенс групп, обзову сектой. Нечестная компания, вы можете попасть туда на собеседование, не подозревая, что это именно тиенс групп, потому что по телефону не говорят, что это за компания, а только то, что это крупная развивающаяся компания и тому подобное, что это работа за компьютером, с документами, с людьми. Отличается тем, что тебе могут присылать смс о Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Прорыв" (Тянь Ши, Тяньши, Тиенс групп, Тиенс, Tiens group, Tiens

Новое лицо давно известных махинаторов и аферистов - продавцов целебного китайского навоза - компании Tiens. Щупальца этой мерзкой гидры растянулись на всю территорию северной столицы нашего государства, включая районы весьма отдаленные от центра. Сегодня мною обнаружен еще один офис му*аков-пожирателей времени умных граждан и пожирателей денег граждан поглупее. Теперь это инферно расположено где-то в районе станции метро Балтийская, телефон указанный Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
ТЯНЬШИ. ТИЕНС. ТИЕНС ОПТИМА И ЕЩЕ МНОГОРАЗНЫХ НАЗВАНИЙ

Так называемая корпорация Тяньши, Тиенс, тиенс-оптима и еще разные названия захватывает Кисловодск. Весь город обклеен обьявлениями о работе. требуются сотрудники, помощники руководителя. руководители отделов и еще многое другое.Человек который действительно ищет работу попадаеться на такие обьявления. корпорация Тиенс находиться по адресу ул.Губина 32. Затем переезжает на Куйбышева 35а. Если это корпорация или такая мощная компания почему такой офис? это первый Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
Приемная "Сибирь" на ул. Челюскинцев 36/1, оф. 502 (Союз Групп (Тяньши, Тиенс Групп)

Спасибо всем за предыдущие отзывы! Не успела я разместить свое резюме на одном из сайтов, как в воскресенье (!) мне позвонил некий руководитель, набирающий на данный момент команду и пригласил приехать на собеседование в понедельник, обозначив два возможных времени собеседования - типичное приглашение сетевиков. Назвался "руководитель" Чистяковым Константином Вадимовичем, тел. 8-951-370-26-35. Кроме этого, я получала приглашения и от других "руководителей" - на Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Союз Групп (Тяньши, Тиенс Групп)

Всем уже известный Тяньши (Тиенс) обосновался, и как я поняла уже давненько, на ул. Челюскинцев 36/1 офис 502!!! Охранники тяжело вздыхают только при вопросе, где находится 502 офис) Что уж говорить о людях, которые ищут работу и попадают на эти "лохотроны". Бизнесмен, он же Директор Козлов Дмитрий Викторович, уклонился от вопроса, как и где можно узнать о его компании, а информации Подробнее>>

11.02.2020
"Тиенс-групп" ("Тяньши", "Оптима") - Наглость директора компании

Александр Петрович, вы директор долбаный, бизнесмен хнов и предприниматель проклятый и несчастный! Вы фуфло толкаете. Вы редиска. А ну канайте отсюда! Канайте отсюда, а то я вам рога поотшибаю, пасть порву, моргалы выколю! Всю жизнь работать на лекарства будешь, редиска, Навухудоносор, петух гамбургский! Александр Петрович, а вам не кажется, что ваше место у параши? Это я - Никола Питерский. Скока я зарезал, скока Подробнее>>

15.09.2019 | положительный отзыв
Тиенс групп (Тяньши)

Схема заманухи, на сентябрь 2019, в сетевой маркетинг или что-то типа того под видом оптовой торговли от продуктов питания до бытовой техники:смотрят вакансии на суперджоб и хэдхантер, звонят и приглашают на собеседование, на вопрос что за вакансия, что за организация, какие обязанности, отвечают: руководитель вам все раскажет(фамилии тех, с кем я беседовал: Изюмов - загородный проспект 30, уполномоченное представительство (произвел Подробнее>>

03.08.2018
Тиенс групп (Тяньши, Tiens)

Позвонили на номер, который указан в моём резюме на стороннем сайте о поиске работы. Звонили с номера +7 903 414-42-05. Потом позвонила некая Руденко Вера Александровна (не думаю, что это настоящая фамилия, но имя скорее всего реальное, так как привязана к карте Сбербанка, а там видно имя) с номера +7 938 302-12-93. Попросила приехать на собеседование по адресу ул. Подробнее>>