KS студио отзывы сотрудников

dos-209:

Салон красоты KS студио в Пушкино приглашает вас усилить очарование своего взгляда, записавшись на наращивание ресниц. Благодаря японской методике, вы получите абсолютно естественную длину и изгиб, при этом объем заставить ваши глаза сиять по-новому. Подчеркните эту перемену с помощью профессионального макияжа и эффектной укладки. Если же вы хотите более долговременных перемен, решитесь на татуаж бровей, межресничного контура и губ в технике растушевки. Натуральная цветовая палитра и профессионализм мастеров помогут визуально увеличить губы, "распахнуть" глаза и придать выразительности взору с помощью грамотной формы бровей. Результат сохраняется на срок до 5-6 лет.

Россия, Московская обл, г Пушкино, ул Чехова, д 151 этаж

Ногти наращивают просто ужасно. Так называемый "мастер" овощная тетка, которой абсолютно пофигу на ваши замечания и просьбы. Сделает все ужасно и скажет, что так и надо!

11.07.2023 | положительный отзыв
Феррум Студио отзывы о компании

Достоинства Заказывали разработку и продвижение сайта нашей компании, работа уже завершена, и заказ выполнен качественно и в срок. Ребята настоящие профи, учли все наши пожелания, помогли выдвинуть сайт в топ на региональном уровне. Цены вполне адекватные, так что мы здесь сразу и рекламу в Гугл и Яндексе заказали. Отчеты присылают регулярно, ответственные!

31.07.2023 | положительный отзыв
Феррум Студио отзывы

Достоинства С Феррум Студио я сотрудничал впервые - мне нужен был корпоративный сайт, а именно сайт-визитка. Мою идею поняли сразу, предложили уже готовые альтернативные варианты. Они мне показались лучше и эффективнее, чем я и воспользовался. Мой заказ был выполнен в срок, получилось как я и хотел. Помимо этого заказал оптимизацию и продвижение в интернете. Качеством услуг доволен, обращаюсь для технической поддержки.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Керамикс Студио

Встраиваемые светильники в Москве отзывы самые разные и не всегда правдивые. Но я пошел другим путем и заехал в магазин непосредственно. На сайте товарных позиций больше, чем в наличии в магазине. Наверное это логично,там площадь не большая. Мы выбрали в итоге итальянские и довольны

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ремарк Студио

Хочу выразить огромную благодарность команде Ремарка студио. Привёз на чип-тюнинг Тойоту. Ранее слышал,что такое возможно, но не решался. Пока не попробую и не узнаю. И такой тюнинг действительно работает! Разница чувствуется большая. Авто стало намного бодрее себя чувствовать, исчезли все посторонние шумы, все светодиоды, приборная панель, стекло подъёмники, сигналы начали работать чётко по команде, без каких либо задержек и зависаний.

05.07.2023 | положительный отзыв
Феррум Студио отзывы о компании

Достоинства Заказывала разработку сайта для интернет-магазина женской одежды. Все мои пожелания были учтены и со сроками разработки сайта меня не подвели. Сайт получился с удобным интерфейсом и ярким, как я и просила. Большой плюс, что меня обучили тому, как работает сайт. Клиенты работой сайта довольны и у них никаких трудностей не возникает с оформлением заказа и тому подобное. Довольна, что обратилась в эту компанию!

05.07.2023 | положительный отзыв
Феррум Студио отзывы

Достоинства Пятого июля две тысячи двадцать третьего года. Какова цель этого странного на первый взгляд кириллического подкаста в русскоязычном сегменте сети Интернет, где вы, к слову, в том числе неспешно для себя и своего времени можете прочитать и о моих предстоящих целях и прочих посильных чаяниях для моего же "глобального проекта" в виде реанимации моей жизни? Но, вообще-то, подкаст изначально посвящён рынку элитной алкогольной продукции. Впервые я начал работать в сфере оборота алкогольной продукции в далёком уже 2012-м году в качестве продавца в своём родном городе Пушкине, что под Санкт-Петербургом. Эта ...

27.06.2023 | положительный отзыв
Феррум Студио отзывы

Достоинства Они мне сайт нормально разработали, месяц делали, всё оптимизировали как надо, блоки все на месте, виджеты. С правками конечно, но за месяц уложились. Я доволен. Сейчас мне ещё контекстную рекламу делают, трафик на сайт идёт, продажи тоже пошли. В общем, ребята хорошо работают, смело можно к ним обращаться, тем более, все работы официально, по договору

18.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Студио Модерна

Мизерная оплата труда, вы можете работать очень усердно но будьте готовы что уборщики в БЦ могут получать значительно больше. Стиль управления около военная диктатура, звонки могут сыпать друг за другом а можно весь день сидеть без них и в этом случае вас отправят домой, но при этом так и не понятно считается этот день в зп или нет. Работал в далеком 2013-14 но моя девушка решила тоже там себя попробовать в 2023 и знаете что, там всё стало ещё хуже, за 3 месяца ЗП 21400, 24000, 21700 Кошмар в целом, ...
Возможность для начинающего специалиста научится начальному этапу продаж

18.05.2023 | отрицательный отзыв
Студио Модерна

Главный недостаток заключается в том, что приходится уговаривать людей покупать китайское барахло, рассказывая что это из Европы, что у нас уникальные условия и что эти фирмы только с нами сотрудничают... открываю секрет фирмы Delimana, Rovus, Dormeo про которые св говорим, что это какие то там брэнды. эти компании входят В состав холдинга студио модерна. Тоесть они зарегистрировали в Европе эти фирмы и сами себе поставляют эти товары. Всё товары произведены в Китае! Сотрудники, кстати, как будто с промытыми головами потому что они реально верят в то что там хороший ...
Зарплата ровно после каждого отработанного месяца. Тоесть нет такого что оплата 10 числа за предыдущий месяц и тому подобного идиотизма нет. Подписал договор 3 числа через месяц 3 числа тебе отправляют деньги. Лояльное руководство (можно отпроситься, подмениться).

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании Ардо Студио

Отличный магазин различных отделочных материалов. Когда делал ремонт в квартире, всю плитку в основном закупал только тут. Очень понравилось, что работают грамотные менеджеры, помогут с любым вопросом и подберут интересующий вариант. К качеству продукции никаких вопросов нет. За такую цену - отличный товар. Однозначно рекомендую магазин Ардо Студио!
Отсутствуют