18.05.2024
Евгения помогла с профессиональным выгоранием

В один момент наступило прямо таки профессиональное выгорание. Не могу сказать, что прям панические атаки начались, но чувство беспокойства и стресса, это уже просто постоянно меня сопровождало. Очень стеснялся обратиться к психологу, но делать особо нечего, пришлось пойти. Работа больно...

07.03.2024
Работа в Норильский никель      отзыв сотрудника Игорь

Год работал вахтовиком в Норильске во время строительства объектов Серной, потом перевелся на постоянную работу. Из плюсов: получилось попасть под программу Содействие и взять квартиру в аренду за счет Норникеля. До этого в городке проживание было достойное: ремонт хороший, уборка, курилки в помещении. Правда в комнате по 4 человека живут..Хотя бы шторками можно от соседей отгородится, но мужики адекватные. Сидели с ними по вечерам, когда смен не было, в карты играли, душевно в общем был...о
Если приходите в компанию с Содействием не говорите лучше, многие завидуют

11.03.2024
Работа в Норильский никель      отзыв сотрудника Виталя

Не знаю, кому как, а мне работать в Норникеле нравится. Квартиру оплачивают, зарплату платят стабильно и целиком, а не продуктами и тем более не обещаниями. На прошлом месте приходилось по сто раз спрашивать откуда такая цифра в зарплате получалась и каждый месяц разная. Тут все честно. Да профессия не из легких. Шахтером я сам стать захотел, поэтому и понимал, что тяжело придется.
Те, кто говорят, что условия адские видимо хотели, чтобы либо миллион с неба упал или же муж богатый и старый попался.

04.04.2024
Работа в Норильский никель      отзывы сотрудников

Езжу в Норильск вахтой уже лет 5. Как попал изначально на медный, так и остался. с зп никогда не обижали и не кидали, все вовремя еще и выросла со временем. За вредность производства доплачивают. Живем в общагах по 4 человека в комнате, вполне комфортно, все с ремонтом и чисто. Соседи мужики тоже нормальные всегда попадались. Вобщем проблем никаких
Тяжелый труд. Но тут тоже уж ничего не поделать, такая сфера. Часто слышу жалобы на пьющих вахтовиков, хотя ни разу сам на вахте ни пил, за это вылететь из компании можно на раз два

17.05.2024
Работа в Норильский никель      отзывы

Устроилась в норникель сразу как отучилась в техникуме, потому что там до этого практику проходила и преподаватели оттуда тоже были. Для начинающего специалиста я считаю это хороший старт. Норникель поддерживает новичков и дает возможность поучаствовать во всяких программах для начинающих. Скоро пойду на повышение разряда
Иногда более старшие и опытные специалисты перегибают палку, учат как надо работать и навязывают свое видение. Но это мелочи

06.05.2024
Работа в Alfa Europa com      отзывы о работодателе

Достоверные отзывы о брокере-мошеннике AlfaEuropa от реальных клиентов: обзор и реальные отзывы от клиентов Как заработать деньги у брокера: вывести средства Оставьте свой отзыв о Trades.Alfaeuropa.com (Alfa europa). Не знаю кто тут жаловался на исполнение ордеров. Нормальная скорость обработки по открытию или закрытию позиции, даже в пики все норм. Лично у меня вообще никаких претензий. Хотя я понимаю и знаю, что на обработку, очередь на операцию требуется время, и порой стоимостные циф...ры актива могут различаться. Но у меня пока с этим проблем не было.

09.05.2024
Работа в Alfa Europa com      отзывы о компании

Проходил регистрацию на сайте Alfaeuropa.com, мне позвонил сотрудник контактного центра, и помог завершить регистрацию, так как у меня возникли трудности. Работник был вежлив и сделал свою работу на высшем уровне. Также мне порекомендовали различные услуги, а также обучение. Спасибо Вам за прекрасную работу!
Не обнаружил

14.05.2024
Работа в Alfa Europa com      отзывы сотрудников

Отличная компания Alfa Europa, приложение немного непривычное, но чтобы разобраться можно быстро даже методом ненаучного "тыка". Помощь при необходимости оказывают быстро и качественно. Открытие брокерского счета заняло не больше получаса, но прошло быстро и незаметно. Отношение доброжелательное. Впечатления только положительные.
Отсутствуют

17.05.2024
Работа в Alfa Europa com      отзывы

Доходность приличная в Alfa Europa, если честно не ожидал, что получится заработать(не было отзывов на момент начала инвестиций). Уверен, что с выводом средств все гладко, поэтому вкладываю деньги без волнений. Выводятся быстро, косяков не замечал за последние пол года. Поставил на вывод 1200 долларов и через несколько часов деньги на моей карте. Сайт брокера оформлен грамотно alfaeuropa.com, абсолютно любой трейдер разберется легко.
-------

24.04.2024
Работа в КузбассДробМаш      отзывы о компании

Да здесь в принципе, как и в работе на любом другом производстве. Знаешь свое дело, подходишь к нему ответственно профессионально тебя ценят уважают. Сам я фрезеровщик. По работе все понятно, станок, детали по образцам или чертежам. По деньгам выходит от 4500-5000 рублей за смену. По устройству официально, есть компенсация за проезд. Важно для меня и что коллектив работоспособный. Сплоченный такой. В этом плане все ровно, каждый своим фронтом работ занят. Но при этом всегда есть своя вза...имовыручка, в этом плане без проблем.

В начало | << Предыдущая | 1439 1440 1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 | Следующая >>