Отзыв сотрудника Руслан о компании OCC Group

Зарплата вовремя 10 и 25 Ультра адекватное и лояльное руководство

Отзыв сотрудника Александр о компании Банк Тинькофф

Проходил обучение по направлению Менеджер по продаже Бизнес Решений. Хочу выделить тренеров Юлию Лапицкую и Дину Тамилину. Очень грамотно, очень емкостно подошли к своему делу. Всегда на позитиве, со всеми решали проблемы и вопросы. Очень круто. Я бы еще раз прошел обучения с такими прекрасными девушками. БЛАГОДАРЮ!!!

Отзыв сотрудника Продавец-консультант о компании ВкусВилл

Зарплата на высоте, как и другие условия. Можно работать плюс-минус рядом с домом. График хороший, мне подходит. Работать надо в форме, которую выдают. Самое главное что она удобная. Сотрудников оформляют официально и помимо зарплаты компенсируют расходы на медицину, фитнес, питание. В целом в компании обслуживаются приятные люди, так что на точке всегда хорошая атмосфера. В коллективе отношения хорошие, теплые и человечные.
Не все смены одинаково легкие, иногда бывает что устаю, но за выходные успеваю восстановиться, так что ничего страшного.

Отзыв сотрудника Антон о компании Микадо

Недостатков просто куча. Напишу основные. Всех интересует конечно деньги. Ну так вот. Ты можешь получить и 70к, а в следующий месяц 60к. Нет фиксированной цифры. Устроен официально. На карту приходит 30к рублей, а в конверте остальные 40-50к. Я думаю, что получали бы больше, но есть догадки, что директор Мусатова Ольга Евгеньевна просто ворует наши премиальные деньги. На эти деньги она построила огромный дом и даже комнату в нем для своих собак квадратов так на 40-50. Короче начальство ворует как может, а на сотрудников просто насрать. Все праздники работаем. Раньше была ...
Кухня, чай кофе. Своевременная заплата.

17.05.2024
Legat Business: не просто место работы, это настоящая семья

Профессиональная организация мероприятий, инновационный подход и отличная атмосфера – всё это сделало моё участие по настоящему ценным. Благодаря Legat Business я не только нашел новых партнеров, но и получил вдохновение для развития своего бизнеса. Рекомендую всем, кто стремится к успеху в деловом мире, присоединиться к этим мероприятиям!

ORSO group: отзыв сотрудника

Во первых неуважительное отношение руководителя к стажерам Во вторых наглость и грубое отношение к клиентам действует психологический принцип влияния на людей: Во первых как они называют "стадное чувство", проходила стажировку нужно было делать вид, что я клиент Во вторых принцип "громкоговорителя", когда люди приходят нужно громко говорить, чтобы привлечь внимание и главное проговорить якобы покупки других людей на крупную сумму, чтобы завлечь внимание В третьих принцип назовем его " наглостью", когда человек приходит и нужно его заговорить, чтобы не осталось выбора, сразу переходят к размерам, не давая ничего клиентам сказать ...
Положительных сторон нет

Гемотест: все ок

Работаю полгода в офисе в пешей доступности. Коллектив дружный сложился, морально здесь очень спокойно.
не замечала тут никаких недостатков, нормальная работа

Крис: Обман

Обман с зарплатой, обещают золотые горы, а платят копейки. И то надо выпрашивать Постоянно заставляют задерживаться после работы или в выходные. Баба начальница это вообще полный капец. Склочная, кто перед ней не лебезит, сразу начинает гнобить.

Мой зубной: отзыв сотрудника

Надеюсь, кому то отзыв будет полезен. Официальное трудоустройство и белая зарплата это было первое, что меня интересовало при поиске работы, наткнулся на Мой Зубной. Понравилось, что заявленные на собеседования условия были выполнены. Перед выходом на работу подписал трудовой договор, успешно прошел испытательный срок. Работа динамичная, первое время кажется, что столько всего в голове удержать невозможно, но процесс до крайности интересный. Коллеги хорошие, с начальством сошелся нормально, работа нравится. Недавно сходил в отпуск, действительно оплачиваемый) Считаю, что этот работодатель не для всех подойдет, тут нет места тем, кто ходит на работу ...
Несколько этапов собеседования могут несколько нервировать, особенно, когда работа нужна срочно, но так как удалось трудоустроиться, теперь я понимаю, что рабочих мест не так много, условия хорошие, и просто подбирают себе сотрудников тщательно.

ГУП СО ГРВЦ ИНЭКСПО: отзыв сотрудника

Уважаемые соискатели , Профсоюз Екатеринбурга внимательно следит за организацией грвц инэкспо и “директором” этой организации . Внимательно следим за вакансиями . Ещё раз предупреждаем соискателей не обжигаться на ошибках других. Обдумывать своё решение при поиске работы . Делать правильные выводы и решения. На 23.04.2024 открыто 6 вакансий. Это маленькая победа, так как люди не идут в эту организацию. правильно делают!

В начало | << Предыдущая | 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 1461 1462 1463 | Следующая >>