24.04.2024
Работа в КузбассДробМаш      отзывы о компании

Да здесь в принципе, как и в работе на любом другом производстве. Знаешь свое дело, подходишь к нему ответственно профессионально тебя ценят уважают. Сам я фрезеровщик. По работе все понятно, станок, детали по образцам или чертежам. По деньгам выходит от 4500-5000 рублей за смену. По устройству официально, есть компенсация за проезд. Важно для меня и что коллектив работоспособный. Сплоченный такой. В этом плане все ровно, каждый своим фронтом работ занят. Но при этом всегда есть своя вза...имовыручка, в этом плане без проблем.

02.05.2024
Работа в КузбассДробМаш      отзывы сотрудников

Инженер машиностроения с 5-летним стажем. Работа интересная лично для меня, в частности, разработка шредеров. Работы много, но и оплата достойная. От 80 тысяч выходит в последнее время. Платят своевременно. Предусмотрена компенсация затрат на проезд. Очень хорошее отношение руководства. Редко где такое встречал. Всем необходимым для работы обеспечат.

17.05.2024
Работа в КузбассДробМаш      отзывы

Слесарем здесь уже несколько лет тружусь, в целом, меня все устраивает. Бывает, конечно, когда объемы работ большие, много надо слесарно-сборочных работ провести. Но уж лучше так. Тем более, по всем условиям с зарплатой, оформлением здесь все официально. Сроки выдерживают по зарплате, все четко в этом отношении.

17.04.2024
Работа в Мосгипротранс      отзывы о компании

Компания дает колоссальные перспективы роста и возможности для самореализации за счет постоянного обучения сотрудников и работы над региональными и федеральными проектами. Повышение в категории идет постепенно, многое зависит от количества и качества выполненных проектов. Мне удалось дорасти до первой за три года. С изменением должности изменился оклад и характер обязанностей. Также руководителями отслеживается экономическая ситуация и проводится ежегодная индексация заработной платы. ...
Не хватает грамотно выстроенной коммуникации между отделами.

16.05.2024
Работа в Мосгипротранс      отзывы

Попала в компанию через всем известный сайт с вакансиями, прошла собеседование, после которого меня трудоустроили сразу же с первого дня работы (с условием испытательного срока). Пока сложно найти глобальные плюсы и минусы, в должность я вступила с конца марта этого года. Но то, что оклад, меры соц.поддержки, график работы и ДМС не отличаются от главного Московского офиса – это факт. А так коллектив здесь неплохой, приняли тепло и помогли влиться в работу. Пока продолжаем знакомиться и у...знавать друг друга ближе, надеюсь, сработаемся.
Неудобное расположение офиса, ближайшая станция метро мне не подходит. Приходится ездить домой с пересадками.

01.01.2021
Работа в СК Небо      отзыв сотрудника Николай

Работал менеджером по продажам удаленно. -делаешь чужие сделки, лиды берешь из общего котла. По сути, любой новичок, не отработавший хотя бы месяц может просто ничего не получить, просто потому что обрабатывал чужие лиды, доводил до ума, а его лиды, его сделки просто еще не закрылись. По итогу отработал 2 недели, сделал сделок на 500+ т.р. ничего не получил, очень недоволен.
Работал менеджером по продажам удаленно. + красивый офис в БЦ Лотос, видно через видеокамеру

25.03.2021
Работа в СК Небо      отзыв сотрудника Евгений

Прораб некомпетентен от слова совсем. Затягивают доставку материала.По окончанию работ не оплатили работы .,хотя заказчик оплатил мою работу . Откровенное кидалово.

25.03.2021
Работа в СК Небо      отзыв сотрудника Евгений

Обманули , не оплатили полностью работу.,хотя заказчик все оплатил...врут и ,,кидают,,......

01.10.2021
Работа в СК Небо      отзыв сотрудника Александр

Не выплачивают полностью заработанные деньги, в просто народе кидают,прорабы ссылаются на компанию, менеджеры компании на старшего участка и так по кругу

25.06.2023
Работа в СК Небо      отзыв сотрудника Богдан

Стажировался и обучался здесь, мастером проработал год, потом пришлось уехать по семейным обстоятельствам. Меня все устраивало, оплачивают по сравнению с другими СК в Москве неплохо, я еще и премии получал. Тут главное делать все качественно, а не просто делать вид что работаешь, тогда оценят по достоинству.
Загруженный график 6/1, мне было мало выходных

В начало | << Предыдущая | 1440 1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 | Следующая >>