10.08.2023
Работа в СК Небо      отзыв сотрудника Валерий

У кого руки из нужного места растут, те и зарабатывают тут хорошо и стабильно. Клиенты приходят разные, так что за качеством следить приходится пристально. Начинал обычным рабочим, проявил себя на одном ремонте, на другом, на третьем, так и доработал до прораба, сразу тут прорабом никого не берут. По выплатам проблем нет, не задерживают. Деньги получаю хорошие. Можно и частником столько зарабатывать, но заработок таким стабильным не будет, проверял до работы тут
всё-же не всегда попадаются профессионалы

18.08.2023
Работа в СК Небо      отзывы о работодателе

Работаю здесь менеджером. Устраивает практически все. Здесь действительно обучают, дают хороший опыт и знания, прежде чем “выпустят” брать проект. Смущает загруженный график. Проектов интересных, конечно, много. Но иногда очень выгораю. Спасает достойная заработная плата и дружелюбный коллектив))
большой объем работы

21.09.2023
Работа в СК Небо      отзывы сотрудников

Не совсем обычная фирма: и на обучения отправляли, и когда материалы новые, изучаем и консультируемся с производителем. Фирма нацелена на качество, но если дело своё знаешь, то по оплате не обижают. И вроде стройка это не постоянный заработок, но тут как-то стабильно получается. Если работать на себя, то ни о какой стабильности и не думаешь
Инструмент надо иметь свой, причём и ребята из бригады неохотно будут делится. Сразу было напряжно всё покупать, но сов ремнем всем обзавёлся, галве что зарплата позволяет

21.03.2024
Работа в Группа компаний «Элком»      отзыв сотрудника Артур

Элком это оптимальное место для тех, кому нужна максимально стабильная работа. Компания может не на слуху у обывателя, но кто работает в нашей сфере, нас знают все. 25 лет уже растет, больше 20 офисов. Начинал работать в Воронеже, был вынужден переехать, и в итоге не уволился, а договорился о переводе в Питерский офис. В общем-то остался еще и в плюсе, и офис головной все-таки, и плюс к тому рабочий день до 17:30, а не до 18, как было. И уверен, что если еще раз придется поменять место ж...ительства ...
значимых нет

29.03.2024
Работа в Группа компаний «Элком»      отзыв сотрудника Егор

Здесь интересно работать. Задачи сложные, иногда требуется сильно поломать голову, чтобы понять, как выполнить тот или иной заказ. Я инженер-проектировщик и наверное только сейчас начал использовать весь свой технический университетский потенциал на полную катушку. Фирма приветствует эксперименты, регулярно переоснащает производство. Все супер
все супер

03.05.2024
Работа в Группа компаний «Элком»      отзывы о компании

Пришел слесарем. В корочки не смотрели, спрашивали чисто по опыту, разговор по делу, четко все. Выдали форму, сразу с первых дней чтобы книжку принес, все оформили, на месте показали. Есть где поесть, отдохнуть, поговорить, хотя говорить некогда, работы много, но все четко по часам, дома в 7 как штык
если не придираться, особого негатива нет

Работа в Группа компаний «Элком»      отзывы сотрудников

Работаю в компании инженером уже пару лет, работа стабильная, этим мне и нравится. Без дела тут сидеть не приходится, всегда есть чем заняться, но оно и хорошо. Правда часто приходится по разным филиалам кататься, но после того как машину купил, то стало проще в этом плане. В остальном, все хорошо, уходить не планирую.
Часто приходится разъезжать

Отзыв сотрудника Николай о компании Колл-центр Инсофт

Работа в компании была для меня незабываемым опытом. С самого начала меня впечатлила атмосфера в коллективе - здесь царило дружелюбие, поддержка и взаимопонимание. Руководство компании всегда открыто относилось к моим идеям и предложениям, что позволяло мне расти профессионально и вносить свой вклад в развитие проектов. Зарплата достойная и нет никаких штрафов.
нету

17.05.2024
Отзыв сотрудника Настя о компании «Россети»

Контакт центр, оператор.Маленькая зарплата, нельзя говорить то, что не по сценарию, премии в раз половину откусят, а повторяешь одно и то же как попугай, весь негатив на тебя. Потребители оскорбляют, орут матом, диспетчера в раз нахамят и кинут трубку, через полгода работы стала чувствовать себя роботом, сценарии постоянно меняются, в зонах обслуживания несоответствия, а виноват во всем оператор. Мониторинг придирается, часто лишают премии, за некоторые звонки не платят.
Отпуск, больничный, ДМС, официальное трудоустройство, гибкий график

Отзыв сотрудника Анон о компании Сеть магазинов Подружка

Делюсь своей историей, возможно кто-то прочтет и спасет себя. История такова. Этой компании я отдала 2 года своей жизни, повидала как и радости, так и много плохих моментов. На собеседование говорилось одно, а по факту другое. При трудоустройстве обещали график 2/2, но с доп сменами в дни их акций.Обещали за это доплачивать, но как оказалось,платят как за стандартный рабочий день, а не за выход в свой выходной по графику. Будете пахать за всех и почти без выходных за мизирную з/п. На график 2/2 можете даже не расчитывать, у меня был ...
Возможность совмещать учёбу с работой

В начало | << Предыдущая | 1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 | Следующая >>