Отзыв сотрудника Кира о компании Фуд.Ком

теперь все наладится. виртуальных персонажей постепенно заменят на правильных менеджеров. уныние и отчаяние сменится на эффективную работу. нас начнут в конце концов уважать в отрасли, а не смеяться над нами. друзья и родственники покинут Фуд.Ком и Вахавяк-плюс.
наконец всем все понятно и можно нормально выдохнуть

Отзыв сотрудника Сергей о компании Fresh auto

Дружный коллектив, топ оборудование. Отлично выстроенный рабочий процесс.

Отзыв сотрудника Таисия о компании OBI

У нас в городе Ступино недавно открылся магазин OBI, чему мы несказанно рады, так как его нам очень не хватало. Выбор большой, сотрудники приветливые. Покупали и инструменты там уже, и мангальчик приобрели)))) всякие замочки, крючочки, средства от насекомых)))) неизгладимое впечатление на нас произвёл отдел, где мы покупали люстры в детскую комнату. Такого понимания и чуткости я ещё не встречала, честно. Сотрудница Кристина, просто волшебная девушка, помогла нам с выбором, мы остались очень довольны. Всё нам подошло, всё работает - спасибо ей огромное!!! Ещё и ножи для кухни прикупили)))) Рекомендуем наш ...
Недостатков пока никаких не увидела

Отзыв сотрудника Дарья о компании Ювелирная сеть 585*Золотой

Развивающая компания ,белая зп,карьерный рост,отличное руководство,очень понимающие!Всем советую работать в 585 золотой

Отзыв сотрудника Михаил о компании ИнтерСтрой

Даже белая ЗП не платиться во время. Говорят типа виноваты ПТО. Зп 1 раз в месяц а не как в договоре 2 раза. Начальство неадекватное
Их тупо нет

Отзыв сотрудника Егор о компании Legat Business Congress

Считаю, что мне очень повезло, когда меня взяли на работу в эту компанию. Здесь ценят своих сотрудников и создают все условия для нормальной работы. Зарплата на достойном уровне. Рекомендую однозначно.
Пока не заметил

Отзыв сотрудника Анна о компании Альфа-Банк

Ужасные условия труда, нежелание платить сотрудникам за рабочие смены в праздничные дни, не выплачивают премию
График работы сменный

Отзыв сотрудника Миша о компании MPStats

Современная компания Дружный коллектив Крутые условия работы И много чего ещё
Что это?

Отзыв сотрудника Юлия о компании Реал-Проект

Дружественная атмосфера в коллективе Лояльное руководство Офис находится близко к метро
Недостатков не обнаружила, которые бы оттолкнули

Отзыв сотрудника Андрей о компании Искандер

Работаю в компании 7 год. Прайс обширный, есть что продавать. Пятидневка, с 9 до 18 часов. С наличкой работать не нужно, это на водителях. Начинал с зарплаты в 60 тыс, через пол года вышел на 100 . За эти годы несколько раз индексировали ЗП, и меняли ее структуру. Сейчас в хороший месяц можно заработать и 150-180 тыс.Много задач, за которые можно получить деньги, при чем даже если не вывез общий обьем, можешь заработать на других задачах. Но для этого нужно упираться ежедневно и работать. Есть костяк коллектива , кто работает ...
Нет праздников, как у всей страны. Но в торговле это норма.

В начало | << Предыдущая | 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 1461 | Следующая >>